Меню
Последние новости России и Мира » Новости » А кто защитит русских девочек от среднеазиатских мигрантов?

А кто защитит русских девочек от среднеазиатских мигрантов?

 А кто защитит русских девочек от среднеазиатских мигрантов?



В Санкт-Петербурге мигрант изнасиловал ребёнка.

 

Поздно вечером 13-го января в Санкт-Петербурге, последние посетители  вышли из ресторана "Шаляпин". Дойдя до своих машин, они неожиданно увидели лежащую в грязном снегу голую двенадцатилетнюю девочку, что кричала и плакала. Посетители моментально вызвали скорую и полицию, а кто-то укрыл несчастного ребёнка.


Приехавшие на место полицейские опросили девочку, и выяснили, что днём после учёбы она зашла в магазин "Каравай", расположенный в соседнем с рестораном доме. Там с ней неожиданно заговорил один из посетителей. Разговорившись с ней, он вывел её на улицу и дал её что-то покурить, от чего у ребёнка помутилось сознание. То, что произошло позже, она помнила лишь частично – мужчина привёл её в какую-то квартиру, после чего она ей запомнилась  лишь боль.


Как выяснило следствие:  девочку эту накурили спайсами, изнасиловали, а потом выбросили головой на улицу.   Причём насиловали её несколько часов, и пострадавшему ребёнку даже потребовалась операция.


Полицейским удалось довольно быстро выйти на след насильника. Они установили несколько возможных мест и в одном из них обнаружили преступника, в куртке у которого был найден мобильный телефон девочки. Преступником оказался таджик по имени Зафар, которому было чуть за тридцать. Вину он отрицать не стал и признался во всём следователям.


Мигрант изнасиловал ребёнка.  Как бы страшно это не прозвучало – но сюжет этот банальный и повторяется он по примерно одной и той же схеме уже многие годы, а, возможно и целое десятилетие. Повторяется с завидной регулярностью, и единственное что в нём поменялось – так это тюремные сроки, которые можно получить по 282-ой статье за слишком громкие возмущения или эмоции, высказанные в адрес этого преступника. Ну а про какие-то уличные акции протеста, про народные сходы и публичные возмущения с нашими милейшими современными законами можно просто забыть.


Да и кончились уже новые слова, если честно. Всё что можно было сказать по этому поводу – сказано сотни, если не тысячи раз. Инциденты, уже давно превратились в криминальную статистику, что лишь растёт год от года, и давно пора  переходить к конкретным законам и конкретным действиям.  Однако власти предпочитают вместо этого жевать жвачку многонациональности, да затыкать рты «экстремистам».


 

Михаил Беляев

 

 

 

 Да, неслышно воплей «патриотов» о защите прав детей, тут же не заявишь, что «бездуховный запад» так повлиял на мигранта. «Патриоту-государственнику» проще для карьеры закрыть глаза, отвернуться и не заметить. Остаётся об этом продолжать кричать неравнодушным националистам, презирающим действительность многонационалии.

 

Яровитязь


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
И хто виноват? Мать девочки? Да И она виновата, но она не главная виновница. А почему у девочки нет отца? А потому что росияния не русское государство, а жидоффское. Где белого русского мужчину опустили до уровня крепостного начала 19 в. Бабы конкретно бунтуют, ну и получают кармическую ответку. Выходят замуж за за инородцев, а потом скулят. И шо делать? Надо обратиться к предкам, к Роду. И шо нам предки гутарили? Ась? А то что те женки, кто свою девичью честь отдали инородцам, изгоняются из очереди воплощений родов славян и арий.
Аватар пользователя
Чем националист отличается от патриота
"Патриот отличается от националиста тем, что любит всякое своё государственное устройство, не заботясь об его улучшении – патриотизм всегда консервативен. Он боится перемен, не только революции, но и реформы. Поэтому-то коммунисты и допустили в СССР патриотизм, строжайше карая за национализм, объявленный ими «великодержавным шовинизмом». Патриотизм временами может даже служить интернационализму, когда власть в данном государстве захвачена интернациональными силами в псевдонациональном обличьи.
Наоборот – националист требует, чтобы Государство было подлинным выражением и оплотом нации, ищет способов его непрестанных улучшений, всегда настроен реформаторски, а когда нужно – и революционно. Во имя сохранения жизней и преемства – он предпочитает путь эволюционного развития, когда это возможно, когда Государство ведёт Нация, а не Интернационал – и не колеблется встать на путь Революции, когда Государство, наоборот, ведёт Интернационал, а не Нация. Поэтому национализм чаще всего революционен и нужен больше всего тогда, когда нация подпадает под чужое господство, как это, например, случилось с нашей Нацией в октябре 1917 года и раньше."
Родзаевский Константин Владимирович.

Ребёнок не виновен вообще, а умышленно завезённый мигрант(ы) инородным интернациональным режимом на все сто.
Аватар пользователя
Звери зверствуют. Мигрантов в зоопарк.
Аватар пользователя
Цитата: Lynx_911
Почему девочка согласилась курить, и вообще пошла с этим мужчиной на улицу
Потому Что У Девочки Жившей с Бабушкой ОтСутствовало Отцовское ВосьПитание, ВозМожно Что и Потому, Что вМесто "отца" Был КоБель в ОбЛике "человека". Ведь То Что Девочка Была "русской" - Как УказываетСя в Статье - Всего Лишь Авторский ДоМысел Для "усиления" НациАналистического "промоушена" Для Рефлективного Ответа На Вопрос "Кто защити русских девочек" - Конечно Же "русские" НациАналисты. Ведь При Них - От Пяток До Ушей в НаКолках - Девочки Уже Не Будут НаПиватьСя, Как Указано в Криминальной Сводке, И ОбКуриватьСя Спайсами с Таджиками, ВосьПринимающими Пьющих и Курящих "девочек" За Блудливых Женщин. Кстати, В Криминальной Сводке Есть Ещё Ряд Подобных Же ПресТуплений - Полицейский КоБель ИзНасиловал Школьника, Педофил КоБель ДомогалСя Школьницы в Лифте, "отец" КоБель ПыталСя ИзНасиловать Свою Же Собственную Дочь - А Кто ЗаЩитит Девочек От Сиих КоБелей, сРодни Своре Местьных ГопНиков , Мнящих Себя "русами" - ОтВеда в Статье Нет и Не Может Быть, Потому Что Судьба "русской" Девочки Для ИньИх НациАналистов вТорична, вПерьЕди ИУдейская - ДругИх Не Бывает - Идея НациАнализма, "дарующая" Чувство Собственного "превосходства" и БесНаКазанности Во Имя "благого дела" - СоБытия На Донбассе, Где Русских Девочек Насилуют Целыми Сёлами и Районами "белые" У Край Иньские НациАналисты, Тому ОчеВидное ПодТверждение - Тем Кто Видит ukraine
Аватар пользователя
Иван защитил бы, но пока не может...

Аватар пользователя
Почему девочка согласилась курить, и вообще пошла с этим мужчиной на улицу, особенно если он хач

Ну да. И вообще зачем девочка родилась девочкой. Полицаи вам такого накатают сами таджика пойдете с цветами из тюряги вынимать. У нас же дружба наГодов.
Аватар пользователя
"он вывел её на улицу и дал её что-то покурить", - опечатка "ей" вместо "её" должно быть.
Почему девочка согласилась курить, и вообще пошла с этим мужчиной на улицу, особенно если он хач?
"а потом выбросили головой на улицу", - "голой" наверно должно быть?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: