Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинский взгляд на авианосец "Адмирал Кузнецов"

Украинский взгляд на авианосец "Адмирал Кузнецов"

  • 16 ноября 2016
  • 4651
  • 11
  • skif10
  • Функционал

 

Украинский взгляд на авианосец "Адмирал Кузнецов"
 

 

 

 

 

Украинский взгляд на авианосец "Адмирал Кузнецов" 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Насчет фотошопа: Один только эпизод: В феврале 1996 года при посещении Мальты у «Кузнецова» отказали все котлы, и корабль остался без хода. Из-за сильного ветра возникла опасность выброса авианосца на берег. Адмирал Валентин Селиванов, который руководил походом на последнем этапе, вспоминал: «…Я помню, как сейчас. Сидим мы на приеме у министра обороны Мальты во дворце. Мне офицер связи докладывает: «Ветер усиливается до тридцати метров в секунду. На «Кузнецове» не работает ни один котел». Я сразу прикидываю: якорь-цепь у нас вытравлена на сто метров, длина корпуса 304 метра, до скал 250 метров. Парусность у корабля огромная, его тащит на скалы. Бросаю министра и мчусь к вертолетной площадке. По всем летным правилам посадка на палубе при таком ветре запрещена, но вертолетчики посадили меня. Я уже предчувствовал величайший в истории позор. Самый большой корабль России в год юбилея лежит разбитый на скалах Мальты. Это бы увидел по телевизору весь мир… Корму несло на скалы, а мы с матюками и молитвами работали над котлом. В итоге один котел запустили. Он дает мощи на полтора узла хода. Этого мало, но наше приближение к скалам замедлилось. Наконец, ввели в строй еще один котел. Слава Богу и матросам из БЧ-5 – катастрофа не состоялась. Не знаю, как бы я потом жил, если б угробил «Кузнецова». В общем, привел корабль в Северодвинск, вернулся в Москву и написал рапорт на увольнение». https://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_Флота_Советского_Союза_Кузнецов
Аватар пользователя
Русы, че вы ведетесь на хохлятскую хуцпу. Посмотрите ролик внимательней, вся эта ржавчина и дым отфотошоплена и смонтирована.
Аватар пользователя
Думаю что отправка Кузнецова к берегам Сирии являлась подстраховкой, что бы была возможность эвакуировать парк авиатехники и л/с с наземной базы Хмеймим.
Пустые ангары сложно чем то другим объяснить...
Перетащить миги на палубу ми-26...

Дым? Зато едет на всём что горит...
Аватар пользователя
НА Авианосце 2000 человек команды, которые понимают что если они вернуться обратно - то родятся заново! НО в этот раз Курск-2 - он уже ударит по всему миру, поэтому отсидеться дома уже не получится. Угроза ядерной войны - это именно тот самое, что счас нужно не допустить, на фоне того что именно к такому сценарию подготовлены верхи, в отличии от нас.
Аватар пользователя
Ты тупень Иван - этот Авианосец построен на Украине!!! Чему там завидовать - он ели дышит!!!
Аватар пользователя
У хохлядских оккупантов, вообще, нету НИКАКОГО флота - вот они и бесятся по поводу российского авианосца.
Аватар пользователя
Федеральная служба охраны (ФСО) 17 ноября проведет масштабные учения по пресечению попыток незаконного проникновения в Кремль, сообщает ТАСС со ссылкой на центр по связям с прессой и общественностью ФСО России. В учениях примут участие и подразделения МВД, Росгвардии и МЧС России. В связи с этим после 16.00 мск Красная площадь и Александровский сад будут закрыты для доступа граждан. Кроме того, после 22.00 мск будут вводиться кратковременные ограничения движения транспорта по Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, на повороте с Кремлевской набережной в сторону Боровицкой площади и при выезде с улицы Знаменки на Боровицкую площадь. https://www.gazeta.ru/social/news/2016/11/16/n_9340343.shtml

И чтобы это значило??? ЭВАКУАЦИЯ????!!!!
Аватар пользователя
/
Аватар пользователя
Возможно что, это подставной Авианосец - прибывший для того чтобы по нему ударило США и так сказать - это стало достаточной причиной для начала ТМВ! «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»[5] (прежние названия в порядке присвоения: «Советский Союз» (проект), «Рига» (закладка), «Леонид Брежнев» (спуск на воду), «Тбилиси» (испытания)) - Такая череда названий тоже конечно внушает подозрения к его финальной участи. СССР распался, Брежнев был брошен в могилу вместе с веревками и быстро забыт, Рига потеряна, а Тбилиси теперь чудит на УКраине. 4 декабря 2016 - будет ровно 29 лет с момента спуска Авианосца на воду, число 29 = 911.
Аватар пользователя
ukraine Украинский взгляд на авианосец "Адмирал Кузнецов" ukraine
ВЗГЛ Ядов АнтиПутирастов С У Край Иньи - То Чего Тут Типа "не хватает" wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: