Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Александр Баркашов призвал очистить российскую власть от либералов

Александр Баркашов призвал очистить российскую власть от либералов

  • 23 марта 2014
  • 9369
  • 9
  • Oficer
  • Функционал

Александр Баркашов призвал очистить российскую власть от либералов

 

Руководитель Русского Национального Единства (РНЕ) Александр Баркашов открыл персональную страницу в социальной сети "ВКонтакте" и, самым первым сообщением, прокомментировал ситуацию на Украине и вокруг неё.

По словам главы РНЕ, «Нашу позицию мы обозначили не на словах, а на деле. Сразу после вооруженного мятежа в Киеве, очень много наших соратников добровольно поехали в Крым, а также в Восточные и Юго-Восточные регионы Украины, для того, чтобы противодействовать насильственному распространению власти киевской банды в другие регионы Украины».

«Кто такие Киевские мятежники? То, что они являются преступниками это очевидно, они совершили насильственный захват власти. Но кто они сами? Это радикальные группировки, главным и единственным мотивом действия которых — является патологическая русофобия и ненависть к России. В этом „замесе“ есть и адепты тоталитарной секты саентологов, и откровенные извращенцы, но их всех объединяет ненависть к России, и ко всему русскому», — пишет Александр Баркашов.

Лидер РНЕ считает, что за киевскими мятежниками стоят Соединенные Штаты: «Их мотив очень устраивает ГосДеп США и ЦРУ и всех вдохновителей Нового мирового порядка, потому что и США и Новый мировой порядок питают аналогичную ненависть к России. По большому счету Россия в этом конфликте открыто столкнулась не только с бендеровцами, сколько с фактически не замаскированной агрессией Нового мирового порядка против нашей страны и нашего народа».

Александр Баркашов выступил резко против каких-либо переговоров с террористами. «Я глубоко убеждён, что Россия никогда и не при каких обстоятельствах не должна идти ни на какие „переговоры“, „консультации“ и любые другие контакты с теми, кто захватил власть в Киеве — это банда террористов-русофобов и маньяков-садистов. Даже если кроме США и Евросоюза их легитимность признают даже пингвины в Антарктиде — позиция России в этом вопросе должна оставаться неизменной!», — считает глава РНЕ.

Руководитель Русского Национального Единства (РНЕ) Александр Баркашов убежден, что «Россия обязана защитить население Украины всеми средствами, включая военные».

Одновременно с этим, Александр Баркашов призвал не повторять печальный опыт Советского Союза: «Все мы понимаем, что в силу этого конфликта и последующей конфронтации Россию ждут нелегкие времена. Хочу обратиться к трагическому опыту Советского Союза, ключевую роль в распаде которого сыграли находившиеся в высшем эшелоне партийного и советского руководства либералы-западники, которые были пятой колонной и проводниками политики США».

Проводя аналогию между СССР и РФ, говоря о пятой колонне, глава РНЕ заявил, что необходимо очистить современную российскую власть от либералов-западников. В СССР «их (либералов-западников, — прим.) было не большинство, но именно их участие в развале СССР было главным. Этот опыт не учитывать нельзя. Поэтому одной из первоочередных задач должно быть очищение высшего эшелона российской исполнительной власти от явных и скрытых либералов-западников».

«Если этого не сделать, то Россия рискует повторить трагический путь СССР», — предупреждает Александр Баркашов.

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: karna7521
Конкретно в чём его вред.

Особенно круто, как он похоронил навсегда РНЕ,то есть сделал из РНЕ политический труп, за то что просил прощения у евреев и негров, когда люди коржакова к нему пришли. Есть даже видео кстати на ютюбе можешь посмотреть!
Аватар пользователя
да, почти что так

Аватар пользователя
Цитата: karna7521
Конкретно в чём его вред.
В том, чтобы выпускать "пар в свисток". Направлять энергию недовольного сознательного населения в мероприятия заранее не способные изменить положение дел в стране. Разберись, что такое РНЕ, кто его финансировал, чем люди занимались. Масса вопросов отпадёт.
Цитата: karna7521
Что бы такие как ты судители сделали для русских в тех условиях?
Никакой пользы от его деятельности для русских я не увидел. Как на демонстрации горло драть, так б.... все русские. Как работать по-русски на производстве, так все разбежались.
Аватар пользователя
Вокруг мы вроде всё видим, а вот под носом у себя как бы не замечаем кремлёвского кощея, и всю порождённую им камарилью ворья-олигархов, да тучи наплывших азиатов. Говорить нужно ясно и чётко без всякого тумана и двусмысленности.
Аватар пользователя
Цитата: T34
Вот и Баркашов, навредив "русским" достаточно своей предыдущей деятельностью

Конкретно в чём его вред. Что бы такие как ты судители сделали для русских в тех условиях?
Аватар пользователя
Какие правильные слова, звучат последнее время, из уст совсем не правильных людей. Вот и Баркашов, навредив "русским" достаточно своей предыдущей деятельностью, высказался о защите их интересов.
Аватар пользователя
Бомбу нужно - нейтронно-генетическую. Хабах!...тьфу, бабах! - и все злодеи и гады вымерли! Ура-а!
А мы ходим с тележками и ништяки собираем (про ЗОГпас. Не, ну, а что вы?) smile
Нененене-не! Властью позже займёмся, не горит.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Почти Полностью Согласен Со вСем Сказанным касательно Либералов, Пидералов и Прочих Западенцев, Но без Шахтёров и Казаков Русского Донбасса - без Воссоединения Дончаков, Которые по Вхождению в Состав России Могли бы Поднять Очищающую Волну, - Задача Освобождения России От Русофобской Грязи будет находится в Виртуальной Плоскости. Потому Что Только Русским Донбасса Дано Свыше ПроЧувствовать До Мозга Костей - Что Такое Вселенское "окраинское" Русофобство papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: