Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » На новостных сайтах есть антирусское лобби?

На новостных сайтах есть антирусское лобби?

  • 31 августа 2011
  • 1878
  • 1
  • warchild2012
  • Функционал

На новостных сайтах есть антирусское лобби?

 

 

В процессе работы с новостными сервисами и сайтами, у меня сложилось мнение, что почти в каждом из них имеется сообщество, настроенное против русских и против народа России в общем.
Например, когда публикую новость даже отчасти рекламного характера, негативно не голосуют, только положительно. Когда публикую новость о науке, полётах в космос и т.д. то есть на нейтральные темы, тоже голосуют положительно. Но стоит опубликовать новость типа «Чемпион мира по боям без правил Мирзаев убил студента Агафонова», то тут же начинают голосовать негативно, и со скрипом еле еле, удаётся удержатся на 50/50 позитив/негатив, тоже самое произошло когда опубликовал новость, что «Сотрудник ГАИ задавил девочку на пешеходном переходе на зелёный свет. ГАИ и СМИ против девочки».

То есть стоит затронуть тему где кавказцы скажем в очередной раз убили русского, или пьяный гаишник растёр маму с двумя детьми, сразу начинается негативное голосование против таких новостей.

Некоторые сразу начинают упрекать розжигом нац. ненависти и прочей хирнёй, пугают 282 статьёй (розжиг национальной, религиозной и прочей дури. По этой статье кстати русских сажают, потому её и назвали «русская статья»). Причём тут розжиг? Это просто констатация факта, такой то убил такого то, такой то изнасиловал такого то. Ведь никто не обвиняет патолога-анатома, в желании смерти, когда он просто констатирует смерть.

Некоторые скажут, что этим заостряется внимание только на приезжих. Но ведь по статистике например. Половину изнасилований совершают приезжие из ближнего зарубежья, а если в эту статистику включить выходцев из Дагестана, Ингушетии, Чечни, то будет уже больше половины. Ведь они не считаются зарубежьем.

Так вот речь о чём. Как кто считает. Есть подобное лобби на новостных ресурсах, блогах и вообще в интернете или нет? Неужели я единственный кто это заметил? Кстати, читал как то, что в недрах гос спецлужб, есть отдел который занимается подобными делами в интернете. То есть цензурит и валит сайты с неугодной власти информацией. Я например регулярно, хоть и не слишком часто встречаюсь с чем то подобным. Мой новостной блог daaria.info странным образом становится не доступен, после того как я публикую очередную новость, типа тех что описал выше. После обращения в поддержку хостинга, оказывается что это была очередная ддос атака на сайт. Не поладки на сервере- исключено, проверенно. Замечал ли кто из вас блоггеров, владельцев новостных ресурсов такое у себя?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
А как ты представляешь себе Информационную войну! На войне, как на войне!
Есть "Ключъ"! То, "Глаголица"! Скачать программу "Глаголица" и применить её для кРАмолы! А подняться до ВСГ, то и сверхинтелектуальным тварям то не по силам!
Больше юмора и "улыбка, без сомнения, вдруг коснётся ваших глаз!"
Русичи - народ смекалистый! То, не обязательно открытым текстом "разжёвывать и за щёку пхать"! В том и прикол: "зсст по трб"!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: