Меню

14 заповедей Белого воина.

  • 5 июля 2013
  • 9073
  • 4
  • Ю-87
  • Функционал

Из всех живых существ только человек, начав с самого примитивного уровня, достиг наивысшей ступени развития. Однако, это его исключительное положение ни в коем случае не освобождает человека от беспрекословного подчинения универсальным и вечным законам жизни.


1. Будь верен Крови и Земле. В твоей Крови – сила Расы, в твоей Земле – прах Предков.
2. Будь храбр и горд. Тот, кто побеждает свой страх, тот, кто не отступает перед Силой, и есть настоящий Герой.
3. Чти Правду, по которой жили твои Предки. Следуй путями Древних Богов, ибо они некогда были людьми твоей Крови и героическими деяниями обрели Безсмертие.
4. Будь верен своим Братьям по Крови. Настоящая дружба познаётся только в бою. Стая Белых Волков стоит многотысячных армий чужеземцев.
5. Будь верен любимой. Тот, кого не любила женщина, недостоин пройти сквозь Северные Врата в Обитель Героев.
6. Будь честен. Ложь достойна народов, слишком слабых, чтобы отстоять право на жизнь в открытом бою.
7. Будь справедлив. Поступай с другими только так, как они этого заслуживают. Благородного врага можно пощадить, дабы обрести в нём друга. Но лжец и предатель достоин только смерти.
8. Будь мудр. Не принимай на веру ложных истин, но постигай мир своим разумом.
9. Не мирись со злом. Останови его, где и как только сможешь. Если ты не будешь бороться с ним, рано или поздно оно придёт и за тобою.
10. Сохраняй честь Белого Воина. Его удел сегодня – одиночество, жизнь в кругу тех немногих, кто подобен ему. Но это - благородное одиночество, и из него рождается непобедимая Ярость!
11. Не иди на поводу у Общества. Толпа может воспитать тебя только Рабом. Стремись вырваться за её пределы, туда, где правят непобедимые Силы Природы!
12. Цени Волю. Стремись к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование лишь пока хранит Правду. Всякая иная достойна свержения!
13. Всегда помни о Вечном. Удел ничтожных – барахтаться в сиюминутной грязи. Удел Героев – Путь Предков.
14. Всегда помни, что слабый боится битвы, сильный бросается в неё, а великий находит в ней счастье.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Александр26
Я сделал вывод: Славян бесполезно подчинять ЧУЖЕРОДНЫМ правилам! Мы свободны с рождения, такая у нас судьба-ЖИТЬ СВОБОДНО. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ - ЭТО САМОМУ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР

Согласен на все 100%!
Кроме одного слова.
не СВОБОДНЫЕ мы, а ВОЛЬНЫЕ!!!
Свобода ограничена, а Воля - абсолютна!

Загоняют нас в рамки свободы, а мы не вмещаемся.
Аватар пользователя
bojan,
СТАТЬЯ НАПИСАНА С ЦЕЛЬЮ ОСОЗНАНИЯ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЕДОМЫЙ, ТО ПОСЛЕДУЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА КАЖДЫМ "ФАНТИКОМ". В МИРЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ, ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЖИТЬ.

Я ВЫДЕЛИЛ ДЛЯ СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ: "В ДОБРЕ ЖИВИ, А ВО ЗЛЕ НАБИРАЙСЯ ОПЫТА!" "ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО".

Я сделал вывод: Славян бесполезно подчинять ЧУЖЕРОДНЫМ правилам! Мы свободны с рождения, такая у нас судьба-ЖИТЬ СВОБОДНО. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ - ЭТО САМОМУ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ЛЮДЯМ, СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ. Не надо бояться о том, что скажут люди, народу свойственно все обсуждать, так проще сделать выводы.

Я наблюдаю за людьми, за умными мыслями славян. Как поет Тальков в своей песне, что в нашей стране много гениев. Учусь у гениев, перенимаю полезный опыт, у каждого человека есть мудрость, моя цель - перенять, использовать и передать детям своим, людям.

ЗА УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, МУДРЫМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕДУЕТ ЧЕЛОВЕК, НАРОД,РАСА ПРОСНЕТСЯ! И ПОМНИ КАЖДЫЙ, ТЫ СЫН БОЖИЙ! СПОСОБЕН СТАТЬ БОГОМ. ТОЛЬКО В ЖИЗНИ, А НЕ В ТЕОРИИ, НЕ ЗА КОМПОМ, НЕ ЗА ПУСТЫМИ БЕСЕДАМИ. СЛАВА ПРЕДКАМ НАШИМ! УРА!!!

"Живу у солнца, в походах во тьму крепнет дух. Я становлюсь бессмертным." жизненное кредо.
Аватар пользователя
Из всех живых существ только человек, начав с самого примитивного уровня, достиг наивысшей ступени развития.

Эт что? Дарвинизм по новому, по хинево-трехлебовски? от минералов?
Прикиньте сколько времени надо на прохождение этого эволюционного пути. Может сами поймёте что это бред.

14. Всегда помни, что слабый боится битвы, сильный бросается в неё, а великий находит в ней счастье.

Тады самые великие это Бойцовые петухи?

Наоборот!!!!
Назначение войн это уничтожение лучших из Рода. Именно они первыми гибнут слепо бросаясь в атаку. Трусы и мерзавцы выживают и пожинают плоды.
Аватар пользователя
Там где про "Храбр и Горд" вМесто сЛова "Горд" надо всё-таки написать - "Сохраняй Достоинство", потому как Гордыня порушитель жизни, а Достоинство - её Охрана. И почему в Заповедях Белых Воинов как пример указаны Белые Волки - Псы, не ведающие Нравственности и Совместной Вести. Понимая, что грузить мягко говоря "не отлиников" повествованиями "Об Енергиях" неЛепо, НО для "очистки" СоВести всё же сКажу - Земля перешла из Потоков ИНь - Тьмы Женского Начала в Потоки ЯНЪ - Света Мужского Начала. И СейЧас у Белых Воинов Ориона, даже если Они сЕбя пока не осознают, появилась возможность стать Русскими Воинами - Частью Белого Света. У Белых Псов Ориона, тоже вне осознания, появилась возможность стать Белыми Воинами Ориона и далее, естественно, Русскими Воинами по Ф-АкТУ обретения Нравственности и ОсОзнания Совместной Вести. В Случае НЕобретения Нравстенности и Совместной Вести Белым Псам придётся вернуться во Тьму Женского Начала. Так что как пишется на заставках Бана - Процесс полностью Автоматический и не пытайтесь что-то там - уже забыл wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: