Меню

По акции 10-го декабря

  • 9 декабря 2011
  • 4559
  • 3
  • Nik-y
  • Функционал
По акции 10-го декабря

 

Хотел бы обратиться по поводу акции 10-го числа, всех для кого моё слово что-то значит, как человека всё-таки мало-мальски разбирающегося в политике. Я призываю Вас и прошу НЕ УЧАСТВОВАТЬ в этом митинге, и объясню почему. Праведным, справедливым гневом народа вызванным произволом бандитской партии захватившей власть в России воспользовались далеко не честные и не патриотичные люди. Гнев народа используют провокаторы!

Действующая власть - враг, но то, что пытается придти ей на смену, те лидеры, которые повели за собой народную массу сегодня, устранив физически своих конкурентов, все эти Навальные, Яшины, Немцовы, Каспаровы-Касьяновы и прочие либералы, тоже враг и в тех условиях при которых они приходят к власти, враг ещё более опасный. Это вторая голова того же зверя что находится сейчас у власти, и то, что она поглотит первую голову, не превратит её в ангела. Эти силы на волне народного гнева развалили когда-то Советский Союз, сейчас хотят развалить Российскую Федерацию.

Путин конечно агент этих же сил, но его фишка - стабильность, больше этим силам стабильность не нужна, они уже разворовали и уничтожили всё что хотели, теперь по их планам пришёл черёд России как государства. Мы не должны этого допустить! Нужно искать альтернативных честных Русских лидеров, как полковник Квачков, и объединяться вокруг них, а пока - не поддаваться на провокации и не позволить поддаться на них окружающим. Оранжевой революции - нет, Русской революции - да! (с) Лев Большаков


P.S. По фактам: акция согласованна на 300 человек, придёт в разы больше, это прямая провокация на беспорядки. Всё это готовилось с лета, и невообразимо быстро стало раскручиваться в эти дни. В одначасье как по моновению волшебной палочки возникли 40 групп в 40 городах России с бешено растущим числом участников. Изначально это всё организовывали левые люди, как число участников перевалило за 5000, у групп Вконтакте быстро сменилось руководство и во главу угла встали местные либералы. 

И по Навальному - это национал-демократ, участник движения "Хватит кормить Кавказ" и плана нац-демократов о превращении Россию в конфедерацию 7-ми русских республик, в которых и сами русские то начнут превращаться в "сибиряков" как когда-то русские в малороссии превратились в украинцев. Я не буду подробно это всё разжёвывать, думаю у кого есть разум тот поймёт к чему это приведёт.
А теперь перенесёмся в Дагестан и посмотрим что там - http://www.youtube.com/watch?v=ost8I6kk7As Одно и то же с двух сторон. Это начало развала России по Советскому сценарию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Эти силы на волне народного гнева развалили когда-то Советский Союз, сейчас хотят развалить Российскую Федерацию.

Осталось развалить Россиянскую Педерастию! Федерация пожалуй -сама исчезает. А вот пидоров многовато. Один Кремлёвский Щекотило чего стоит..
Аватар пользователя
Вокруг одни упыри и провокаторы, пытающиеся заманить народ в свой капкан! Нас опять разделили: Народ - Полиция!!! Действие = противодействию! Это беЗконечно! Сейчас идёт проверка каждого на свои слабости! Перед любым решение нужна пауза! Но это чисто моё мнение!!! http://www.youtube.com/watch?v=6ICMM2ZSfJA&feature=player_embedded Нас хотят уничтожить, стравив друг с другом!

Сейчас дорог каждый!!!

Нас очень мало!!! Сейчас дорог каждый!!!
Аватар пользователя
Посмотрите на лидеров оппозиции.
http://nstarikov.ru/blog/13942
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: