Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Сенат США разрешил американским военным секс с животными

Сенат США разрешил американским военным секс с животными

  • 11 декабря 2011
  • 15709
  • 13
  • Nik-y
  • Функционал
alt

Половая жизнь американских военнослужащих отныне может стать богаче и разнообразнее. Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию, передает AP. 


Под сокращение попала 125-я статья Кодекса военной юстиции о поведении, в которой говорится, что любой человек "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал"


Глава сенатского комитета по обороне Карл Левин заявил накануне, что отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на гомосексуализм, так как он противоречил положению Конституции о вторжении в частную жизнь.

В настоящее время сенаторы согласовывают свой вариант законопроекта с документом, утвержденным в палате представителей. В итоге будет принят окончательный вариант законопроекта, который установит новые правила поведения военнослужащих.


Стоит отметить, что в сентябре этого года представители сексуальных меньшинств получили право служить в армии США и не скрывать своей ориентации. Ранее геи и лесбиянки могли служить в войсках, но согласно закону под названием Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори"), введенному во времена президента Билла Клинтона, им запрещалось раскрывать свои сексуальные предпочтения.


Обрадованные этим решением представители секс-меньшинств решили не останавливаться на достигнутом и вскоре потребовали, чтобы армия США признавала и однополые браки своих военнослужащих, распространив на их партнеров все привилегии и льготы, полагающиеся супругам военных.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Аватар пользователя
listur,
голодной куме - один член на уме.
в статье речь идёт о пиндосах,а на твоих картинках евреи.думать надо головой ,а не головкой.
Аватар пользователя
Я не против маленького счастья американских военных. Пусть жарят друг дружку и домашних животных! Даже пусть речёвки при этом кричат!
Аватар пользователя
А кремлядь им постоянно вторит и пойдет дальше, если у них просто разрешили, у нас сделают в обязаловку. winked
Аватар пользователя
Цитата: astep
"И вовсе не гомосеки, а настоящие боевые пидарасы."
Так поздравим армию США не только с настоящими боевыми пидарасами, но и с настоящими боевыми зоофилами.

Цитата: Смех
Срочно зовём НАТУ для защиты прав человека и демократии. Встречаем стихами: "Педо-некро-зоофил к нам сегодня приходил..."

lol lol lol
Это сильно!
Аватар пользователя
Срочно зовём НАТУ для защиты прав человека и демократии. Встречаем стихами: "Педо-некро-зоофил к нам сегодня приходил..." lol
Аватар пользователя
lol
Аватар пользователя
Есть анекдот еа эту тему. В универе лекция по истории. Профессор рассказывает:"У спартанских воинов был обычай заводить себе другом другого воина. И тогда, если один погибал, второй, мстя за любимого, дрался особенно отчаянно..". Голос из зала:"Так это что же - гомосеки!" Профессор:"И вовсе не гомосеки, а настоящие боевые пидарасы."
Так поздравим армию США не только с настоящими боевыми пидарасами, но и с настоящими боевыми зоофилами.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Негриллы -те же животные, ввоз которых США усиленно увеличивала последние годы. Они жутко расплодились и требуют к себе любви! Конгресс и разрешил.. no
Аватар пользователя
СОДОМИЯ- это РОДИНА ИБЕРЕЕВ! Это КОНЁК важных отправлений в их ЖИЗНИ. В АРМИЮ США набирают ДЕГЕНЕРАТОВ И ВЫРОДКОВ по системе
Г.КЛИМОВА. Только этот учёный остерегал людей от ЭТОГО, а они ВЗЯЛИ на вооружение ОБРАТНОЕ. Чем ЖЕСТОКИМ и ЖЁСТКИМ будет солдат США, тем больше вероятности в ПОБЕДЕ. ИМ НУЖНО не ТОЛЬКО ПУШЕЧНОЕ МЯСО, но
ПУШЕЧНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ, ПЕДОФИЛЫ и всякого рода ИЗВРАЩЕНЦЫ.
В этом они видят СВОЮ ПОБЕДУ и приближение к НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ.
ГЛАВНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ,ОРГАНИЗАТОР этих ПРОГРАММ_ его величество МЕЖДУНАРОДНОЕ ЕВРЕЙцСТВО!
Аватар пользователя
Куда же смотрит общество по охране животных в США? Скорей всего у них будут пользоваться успехом животные, занесённые в красную книгу, а после они будут выставлять свои фото о победах над собачками, кошечками, осликами..... до львов, тигров и обезьян у них дело не дойдёт, так как они их сами смогут ОТпиарить! Будут теперь звания Генерал-бегемот, пёс-капрал, адмирал-тюлень и т.д. lol
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: