Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » ВЛАСТЬ ИЗМЕННИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ

ВЛАСТЬ ИЗМЕННИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ

  • 18 декабря 2011
  • 3492
  • 0
  • Ueles
  • Функционал

   

…Они говорят, что создают новую Россию. Но неужели этот кошмарный кусок территории, где дрязги опереточных президентов и усобицы блатных паханов выдаются за вершины политики – и есть та самая новая Россия? Включая проклятый телеящик, я вижу: израильско‑подданного Березовского, это тщедушное тельце, лебязящее перед чеченскими главарями. Он клянется от имени России, что она «заплатит любую цену за мир на Кавказе», как надменный молодой чечен – мэр Грозного диктует свою волю «грозному» Лужкову, и тот соглашается строить дома в гнезде бандитов, будто бы Русь снова должна платить дань Орде, отправляя своих мастеров в Сарай‑столицу. Нас словно победили и требуют репараций. И кто? Шайки полуграмотных абреков! Нас, еще недавно царствовавших в океане!..

 Знаете, почему нас довели до поражения в чеченской войне 1994 – 1996 годов и почему вся «элита» – от картавых правозащитников и гомосеков до самого премьера Черномырдина – бросились останавливать ее? Они просто боялись, что в горах Кавказа из мутноглазой тупой массы «электората» выйдет стальная когорта русских героев. Которых уже не обманешь. Которые до конца познали всю продажность «россиянской элиты» и не пощадят ее.

   Помните, как кудрявенький львовский еврей Явлинский кричал в Думе: кто хочет – пусть берет ружье и идет сам воевать в Чечню? Помните, как Лебедь предлагал патриотам собираться в батальоны и идти туда же? Фарисеи, вы никогда этого не допустите. Ведь стоит лишь государству действительно объявить набор и подготовку такой добровольческой армии – и под ее знамена станут 20‑30 тысяч героев, готовых играть со смертью вполне сознательно. Да, они усмирят Чечню быстро и жестоко. Но после пойдут наводить порядок и в Москве. И закачаются на фонарях политиканы и воры, предатели и правозащитники.

   Вот почему гнилая Система толстозадой сволочи боиться героев и поныне. И всегда будет их уничтожать.

 Нет ничего омерзительней нынешней «элиты». Ведь как нынче стать уважаемым в среде лужковых, черномырдиных и чубайсов? Заимей, укради из казны, сделай на наркотиках десяток‑другой миллионов долларов – и ты приобретешь для них сверхценность.Любые двери откроются пред тобою, даже если ты нажил свои деньги на убийствах. А если ты еще и содержишь на свои средства тысячу головорезов с автоматами – ты уже реальная власть, и генералы поедут к тебе на переговоры, подписывая с тобой договоры от лица Россиянии.

   Вот почему огромная страна стала огромным шалманом, и крохотное бандитское гнездо Чечни победило целую армию, а власть в Москве захватывают главари кавказских мафиозных кланов, женя своих сыночков на дочерях лужковских префектов.

   Государство, в коем на троне и в роли аристократов оказались уголовники и быдло, обречено на гибель. Крысе можно усеять хвост алмазами – но она навсегда останется только крысой. Неужели Вы верите в то, что нынешние крысы вдруг превратятся в петров великих?

 Присмотритесь повнимательнее к теперешним лидерам. Разве не видите вы, что они стремятся не БЫТЬ кем‑то, а лишь ИГРАТЬ РОЛЬ? Есть «Газпром», у которого сыплются и рвутся трубопроводы, но который находит несколько миллионов долларов на то, чтоб устроить цирковой балаган на священной Красной площади осенью 1996‑го. Вместо того, чтобы истратить эти деньги на какой‑нибудь реальный проект, будь то новейший русский самолет или компьютер. Есть актер Лужков, который в роли «православного патриота» тратит триллионы на бездарный храм‑новодел.

 

На земле снова пахнет большими войнами, снова обостряется борьба за источники сырья и рынки сбыта. Запад привык жить роскошно и распутно. Он возвел в ранг бога свои лень и сластолюбие, стремление добиваться всего с наименьшими усилиями. Запад бездарно пожирает сырье и энергию, обращая их в груды мусора и бесполезных вещей‑однодневок. В сникерсы, в эвересты одноразовой посуды, в завалы из старых авто и покрышек. Он сводит с лица земли ее леса ради производства огромного количества пустых газет, ярких упаковок, реклам и пресс‑релизов. Он изводит сотни миллионов тонн нефти на бензин и пластмассы для идиотских бутылок под идиотские напитки. Запад пожирает планету, и если остальные страны последуют его примеру, земля окажется изгаженной и вычерпанной через пару десятков лет.

   Но Запад не хочет отказываться от своей чересчур роскошной жизни. Он жаждет навсегда закрепить порядок, при котором изобилие – ему, а остальным – участь источника дешевого сырья, свалок для гор западных отходов, площадок для размещения экологически грязных производств. Такую долю США готовят и нынешней свободной Россиянии, которая должна распасться на груду «суверенных» ублюдочных осколков, мафиозных анклавов. Правители коих станут плясать на задних лапках перед Западом ради того, чтобы он милостиво кинул им долларовую «кость». Мы должны стать кучей туземных территорий без сложной промышленности и научных центров, пусть даже с церковным пением, кокошниками и балалайками. Зависимых от Запада во всем: от расчесок до компьютера. Хотите увидеть наше будущее? Поезжайте в нынешнюю Москву.

 За последние годы здесь, в Москве, создалась какая‑то особая «культура» потребителей – обитателей ночных клубов, презентаций и подиумов. Что‑то бесполое, длинноволосое, хлипкое и бледное, словно ночные бабочки. Телевидение жадно ловит их объективами камер, разнося их образы ночной нечисти как примеры для подражания. Женоподобных визажистов, спецов по косметике, сорящих деньгами. «Голубого» вида модельеров, которым вручают призы в тысячи долларов за коллекцию бредовых одежд. Ох, как же хочется въехать в их обличья кованым сержантским сапогом! Или выгнать в картофельные поля, под пронизывающий ветер. Где им и место…

 

 Лишь настоящие русские люди, знающие цену Жизни и Свободы способны возродить Великую Русскую Империю. С её морской, сухопутной и авиа-космической мощью! Только могучая Русь способна остановить тот безпредел, что чинят сейчас в мире американо-иудейские бандиты! Хватит! Время осклизлой сволочи, льющей свои гнилые речи с экранов зомбоящиков и политических трибун прошло!

 

    Пришло время Настоящего Русского Человека!

 

                                                                              по материалам книги М. Калашникова "Сломанный меч империи"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: