Меню

[Видео] Революция.com

  • 22 декабря 2011
  • 4747
  • 9
  • Nik-y
  • Функционал

 

Документальный фильм французских журналистов «Revolution.com» (2007) о подготовке и проведении «цветных революций» на примере Сербии, Грузии, Украины и Киргизии. Авторы фильма утверждают, что проведение двух цветных революций — на Украине и в Киргизии — обошлось США в 110 миллионов долларов, а первой страной, где американцы обкатали этот метод, стала Сербия. Следующей на очереди, по мнению авторов фильма, стоит Россия.

 

Американцы сволочи. Не нужно нам в России их демократизации. У меня мама и друзья живут в Крыму на Украине. После этой оранжевой революции они живут в нищете, получают 1500 грн в месяц, а за отопление нужно отдать 800 грн! А еще нужно что-то есть, одеваться. Ужасно(( одному, да и вдвоем ни за что не прожить, рабочих мест почти нет..

 

п.с. Если вы решили действовать, подумайте тех ли вы лидеров выбрали.

 

п.п.с. 24 декабря, Москва - митинг в годовщину ареста полковника Квачкова: "Свободу - политзаключенным! Свободу - России!" м. "Улица 1905 года" у памятника героям. Начало в 14 часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Раковую опухоль необходимо вырезать, чтобы спасти весь организм, а оставшиеся её клетки, добить не представит никаких сложностей !

Так её мы и вырезаем laughing
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Пусть наша власть покажет реальные свои достижения за эти годы, и Революции ком. точно не будет. Так что не знаю что будет со страной после революции, а с этой влястью, постепенно но верно страна точно умирает....
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Раковую опухоль необходимо вырезать, чтобы спасти весь организм, а оставшиеся её клетки, добить не представит никаких сложностей !

Смотри, что бы вместо рогов голова не отвалилась, хирург.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Раковую опухоль необходимо вырезать, чтобы спасти весь организм,

Ну, валяй, режь, раз такой бравый хирург-резака, да не забудь о том, что пациент при таких революционных "операциях" может испустить дух прямо у тебя на столе!
Не забудь о том, что в 1917-м и 1991-м пациент выжил чудом, но при этом пострадал до такой степени, что остался полуинвалидом. Что, охота таки с третьей попытки уложить в ящик, списать в морг и заколотить гвоздями?
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
При любом раскладе - хороший и вменяемый хозяин никогда не метёт свою избу так буйно и неистово чтобы разрушить её до основания.

А вам не кажется, что сегодня этот хозяин не говоря уж о том что метлу в руках удержать не в силах, он вообще не знает за какой угол дома для начала следовало бы взяться !
Аватар пользователя
Ну а сейчас хотят еще раз повторить. И задел уже сделан. По итогам этих выборов с начала провоцируют на участках "карусели" и "вбросы", а потом выдвигают идею об отвлечении внимания от настоящей "фальсификации" через использование системы "ГАС-Выборы". И что самое интересное, идея про "ГАС-Выборы" выдвигается после принятия решения об оснащении участков видеокамерами через которые можно наблюдать и подсчет голосов и показать итоговый протокол на участке. Таким образом опошляется сама идея видеокамер. Ее пытаются представить как "средство для взяток". Что в сухом остатке? Правильно-любые выборы можно объявлять недействительными и на основании этого начинать очередную цветную революцию. Молодцы!!!
Аватар пользователя
Сеятелям ДЕМОНократии нужна Россия не убогая, не процветающая, не нищая, не богатая, не сильная, не слабая, а МЕРТВАЯ! То есть - раздробленная на сотню мелких княжеств, так чтобы каждый князек за ярлыком в вашингтон на коленях приползал и расплачивался с мировым кагалом природными ресурсами и человеческим потенциалом своего улуса.
Многие этого очевидного факта не понимают или же забывают о такой перспективе для Руси в свете грядущих митинговых шабашей мутантов-протестантов.
Аватар пользователя
Первой страной, где американцы обкатали этот метод, был СССР.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: