Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Про объединение русских националистов

Про объединение русских националистов

  • 30 декабря 2011
  • 3164
  • 0
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

За последнее время политическая обстановка в стране резко изменилась. Правящая (пока ещё) партия стремительно теряет власть и доверие граждан, всё больше людей выходит из-под её идеологического контроля и начинает открыто заявлять о своём протесте, несогласии с действующей системой. На сцену выходят одиозные ультралибералы, многие из которых участвовали ещё в разрушении российской экономики 90-х годов и теперь пытаются оседлать протестное движение, направив его по нужному для себя курсу оранжевой революции. В этих условиях наступает как бы час истины для всего русского националистического движения, когда обстоятельства дают нам, возможно, единственный шанс для прихода к власти и реализации наших идей – шанс, который нужно использовать немедленно и в полном объёме.

К сожалению, русские вступают в этап напряжённой политической борьбы разобщёнными, организационно и программно расколотыми, разделёнными, как на низовом, горизонтальном уровне из-за каких-то личных противоречий, так и на уровне партий, мелких групп, различных идеологических течений и прочее. Поэтому, Русское Движение, мобилизационный потенциал которого огромен, вынуждено конкурировать сейчас даже с карликовым движением западников-либералов, у которых, есть все необходимые ресурсы – массмедиа, денежные средства, связь – но нет только массовой поддержки народа. Напротив, русские националисты, которые выражают сами жизненно важные нужды своего народа, могут рассчитывать на его решительную поддержку, но не способны пока ей воспользоваться, поскольку не имеют: ни должной организации, ни материальных ресурсов, чтобы донести спасительную идеологию русских НС до своих потенциальных сторонников, избирателей, братьев. Даже в идеологических вопросах всё ещё нет принципиального единства и взаимопонимания. Таким образом, чтобы преодолеть эту неприятную ситуацию, необходимо предпринять ряд простых и безотлагательных действий:

1) самоорганизация на местах, объединение единомышленников в инициативные группы активистов, которые занимаются пропагандой русского националистического мировоззрения, поиском новых сторонников, проведением акций;

2) оказание давления со стороны активистов на своих предполагаемых «вождей» с целью проведения общего съезда русских националистов для выработки общей идеологии, доктрины национального спасения и развития, координации действий, а также создания единой национал-социалистической партии, способной представлять наши интересы в случае внеочередных выборов в парламент;

3) реализация каждым участником нс-движения своего законного права на приобретение и хранение оружия, подготовка к возможным силовым сценариям борьбы за власть (разгон митингов, введение комендантского часа, беспорядки и анархия на улицах, вооружённые столкновения). Создание Русских Дружин;

4) внутренняя чистка, изгнание заведомых провокаторов, лентяев, модников, разного рода временных попутчиков.

Чистка включает в себя, в том числе, и размежевание с демократами, сторонниками свободного рынка, национал-либералами, широпаевцами, коммунистами, анархистами и другими маргинальными группами. Кратковременное увеличение числа сторонников за счёт возможной блокировки с этими силами грозит обернуться в дальнейшем серьёзными разногласиями, постоянными спорами по самым базовым вопросам, а, следовательно, и расколом, поэтому сотрудничать, в идеале, следует только с теми, кто готов полностью поддержать программу идеологии национального социализма, по крайней мере, на определённом критическом этапе. «Будущее движения больше всего зависит от фанатизма и нетерпимости, с какими его сторонники выступают на защиту своего учения, решительно борясь против всех тех, кто конкурирует с данным учением». В тоже время, по отдельно взятым вопросам, возможно периодическое сотрудничество с теми или иными комплиментарными политическими силами, правозащитными русскими организациями или партиями.

В результате правильного выбора действий по всей стране должны оформиться тесно сплочённые русские этнические кланы, диаспоры, готовые к жёсткому противостоянию и имеющие представительство в легальной среде, в том числе – в парламенте, для отстаивания своих прав легальными методами, в рамках действующего законодательства. Создаваемая организация сплотит расколотый и разобщённый народ в одно монолитное целое, откроет каналы для выхода накопленной жизненной энергии, реализации внутреннего потенциала нации. Для выполнение своей задачи Русское Движение, чья сила до сих пор заключалась, прежде всего, в моральной правоте, в короткие сроки обязано накопить достаточно сил и средств, чтобы превратиться в реальную значимую силу в обществе и государстве.

Основой идеологии национального возрождения и развития должны стать требование суда над властью жуликов и воров и достойного наказания виновным, придание русским статуса государствообразующей нации в нашей стране, перераспределение собственности в интересах большей части населения, депортация азиатских мигрантов, а также окончательное решение кавказского вопроса, демографическая кампания среди русских, и построение в России живущего по правде национального государства, где только этнический русский может быть полноправным хозяином и господином. Это своего рода визитные карточки русского националиста, основные идеологические клише, их использование обеспечит нам поддержку значительной части наших соплеменников, русских людей, которые станут надёжной опорой будущего режима. Сложившиеся обстоятельства благоприятны для нашей национал-социалистической инициативы и решительных действий. Будущее за нами!

 

 

 

Автор: Gestapo SS


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: