Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Открытое письмо Миронову Борису Сергеевичу, Севастьянову Александру Никитичу и Терехову Станиславу Николаевичу

Открытое письмо Миронову Борису Сергеевичу, Севастьянову Александру Никитичу и Терехову Станиславу Николаевичу

  • 31 декабря 2011
  • 5202
  • 10
  • ivanovich
  • Функционал
Сейчас Русский Народ стоит перед очень ответственным выбором: выбором Президента России. Из утверждённых ЦИК кандидатов не походит для роли Президента России, чтобы освободить Россию от оккупации, в которой она находится с 1991 года, – ни В.В. Путин, ни Г.А. Зюганов, ни В.В. Жириновский.

Я не буду раскрывать роль В.В. Путина в геноциде Русского Народа, ограблении и разрушении России, её экономики, Вооружённых Сил, обнищании народа России. Об этом достаточно много сказано в различных опубликованных документах.
Господа Зюганов Г.А. и Жириновский В.В. являются системной, “прикормленной” оппозицией существующего ВОРРа (Временного оккупационного режима России)
Зюганов Г.А. уже один раз выиграл выборы. И что из этого получилось? “Примером могут служить выборы президента в 1996 году. Стали гласностью детали этих выборов, в которых паскудную роль сыграл Зюганов. В книге советского контрразведчика А. Шевякина (псевдоним) «17 тайн Лубянки» на с. 415 приводится содержание разговора между личным телохранителем Ельцина Коржаковым и Зюгановым, записанного с помощью «прослушки», установленной в кабинете Коржакова.
«На утро после второго тура выборов Коржаков позвонил Зюганову: «Геннадий Андреевич! ФАПСИ мне сообщило, что ваш процент выше, чем у Ельцина. У меня в настоящее время девять миллионов долларов наличными. Скажите, пожалуйста, Вам хватит? – либо еще добавить по Вашему усмотрению другую сумму?»
- Да, я думаю, что мне хватит, - ответил Зюганов.
- Хорошо, сейчас соберем, пересчитаем, упакуем в коробки из-под ксерокса и привезем, - сказал Коржаков.
Звонок через какое-то время: «Геннадий Андреевич, это опять я. Вы будете смеяться над моей несолидностью, но как-то в процессе работы пропали сто восемьдесят тысяч долларов. Обещаю компенсировать до конца недели, хорошо?» - «Хорошо», - ответил Зюганов. Приехали: «Вот деньги, Геннадий Андреевич. Напишите мне расписку». Минутное замешательство. «Я имею в виду: подпишите поздравительную телеграмму Борису Николаевичу. А Вы что подумали?..” (Газета “Русский Вестник” 23.12.2011, ПОЧЕМУ ЗЮГАНОВ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ, Открытое письмо патриота лидеру КПРФ, А. Н. ИГНАТЬЕВ)
Главным несчастьем, которое принесёт Русскому Народу избрание Г.А. Зюганова Президентом России, является основной принцип коммунистического учения – интернационализм, разрушающий государствообразующую Русскую Нацию, и, следовательно, Россию. (Та же политика и у русских попов: “если негр православный – значит он русский!?” В православии, где “несть ни еллина, ни иудея”, государство не нужно!)
Ну, а господин В.В. Жириновский широко известен тем, что везде кричит: “ Мы за бедных, мы за Русских”, в то время как его партия – ЛДПР голосует в Думе РФ также, как и “Единая Россия”, принимая антинародные законы…
Единственным кандидатом в Президенты России сейчас у Русского Народа является Миронов Борис Сергеевич. В этом легко убедиться, если прочитать его Программу. Позвольте её напомнить.
http://forum.bel.ru/lofiversion/index.php/t63073.html
“Программа кандидата в президенты России Бориса Миронова
Я иду в Президенты России для восстановления в России законов народовластия - тех законов, которые вписаны народом России в действующую Конституцию России.
Россия - государство русского народа и других коренных народов России. К коренным народам относятся народы, исконно проживающие на землях нынешней Российской Федерации и не имеющие государственных образований за её пределами, за исключением Украины и Белоруссии.
Власть в России станет служить народу, а не себе, как сейчас.
Законодательная, исполнительная и судебная власти России будут избираться народом, как того и требует Конституция России, и отвечать перед народом за результаты своей деятельности.
Предупреждая возможное перерождение человека во власти, будет принят закон «Об ответственности власти», предусматривающий оценки правления в диапазоне от звания «Героя России» до высшей меры наказания.
В стране устанавливается безусловное верховенство законов Российской Федерации.
Мы максимально упростим процедуру проведения референдумов как способа участия народа в решении государственных вопросов. Сделаем процесс голосования прозрачным и достоверным.
Все граждане России обладают равными правами и обязанностями. Исключения не допускаются. Неприкосновенность отменяется.
Интересы народа выше интересов государства. Не народ для государства, а государство для народа.
Благосостояние гражданина России обеспечивают только его труд, талант и польза, приносимая Отечеству.
Каждый чиновник обязан отчитаться о происхождении его имущества и капитала. Всё незаконно обретенное имущество национализируется.
Аннулируется мораторий на смертную казнь и вводится конфискация имущества в первую очередь для тех, кто осознанно совершил преступления против народа, а именно:
- способствовал геноциду народа России;
- участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
- организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
- совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.
Работа, жильё, образование, медицина - основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинской помощью.
Государство гарантирует каждому ребёнку - гражданину России место в детском саду и яслях.
Уход за ребёнком входит в трудовой стаж матери.
Миграционные процессы приостанавливаются. Все лица, незаконно проживающие на территории России, депортируются.
Восстанавливается прописка - Россия не проходной двор.
Восстанавливается графа «национальность» в паспорте - хватит нам быть безродными.
Все природные ресурсы, основные системы энергообеспечения и транспорта, стратегические, оборонные предприятия национализируются.
Частные банки ликвидируются. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Уничтожается процентное рабство граждан. Грабительские проценты отменяются. Восстанавливается практика беспроцентных кредитов для работающих граждан.
Вводится прогрессивная шкала налогов. Налоговая система будет реорганизована в интересах большинства населения страны, среднего и мелкого производителя. Разрыв в доходах между богатыми и бедными будет резко сокращён.
На ближайшие пять лет особые льготы устанавливаются в сельском хозяйстве. Страна должна сама себя кормить.
Восстанавливается система обязательного бесплатного среднего образования, а также бесплатного высшего образования на конкурсной основе.
Для физического и творческого развития детей на бесплатной основе восстанавливается сеть учреждений детского творчества, детских спортивных школ, дворовых спортивных площадок, секций и кружков.
Особое внимание государства к врачам, учителям, офицерам.
Мы не устанавливаем приоритета религиозной конфессии. Но любое вероучение не должно вступать в противоречие с моралью и традиционными устоями коренных народов России. Категорически отвергаем принцип превосходства денег над духом, установку расового превосходства и избранности.
Я не обращаю внимания на вопли о том, что это неисполнимо, по-другому поднять Отечество из руин и спасти народ России от вымирания не получится, а раз так, то я готов положить жизнь во имя исполнения этой программы.”
Но сейчас вся беда в том, что ВОРРом ( Временным оккупационным режимом России) в лице его ЦИК, не зарегистрирован Кандидатом в Президенты России, несмотря на положительное решение 26 декабря Верховного Суда РФ по этому вопросу.
Сейчас ВОРР, в лице его ЦИК, всячески будет затягивать процедуру утверждения кандидатом в Президенты России Миронова Б.С. Почему – я, полагаю, объяснение не требуется…
Что остаётся делать Русскому народу в сложившейся ситуации?
Ответ очень простой: Русскому Народу необходимо бойкотировать выборы Президента России до тех пор, пока, в законном порядке, ЦИКом не будет утверждён кандидатом в Президенты России Миронов Борис Сергеевич!
Что ещё нужно для успешного проведения этого бойкота?
1. Для этого необходимо сесть за круглый стол всем трём сопредседателям НДПР (Национально-Державной партии России):
Миронову Борису Сергеевичу, Севастьянову Александру Никитичу и Терехову Станиславу Николаевичу, отбросив во имя спасения Русского Народа, коренных народов России и самой России все свои противоречия и недоразумения, срочно решить вопрос о восстановлении НДПР во всех регионах России на основе уведомительного принципа регистрации или даже без регистрации
.

2. Сформировать с участием НДПР в каждом регионе России штабы по поддержке кандидата в Президенты России Миронова Б.С.
3. Возобновить издание “Национальной газеты” для распространения по всем регионам России.
4. Обратиться ко Всем Народам России с воззванием о поддержке Миронова Б.С, Национально-Державной партии России и “Национальной газеты”.
Если мы упустим этот, может быть последний шанс, то обречём Народы России и саму Россию на гибель!
Прошу все средства массовой информации опубликовать это письмо.


Губанов Леонид Геннадьевич (Доброслав) 29.12. 2011г.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Увы, но С.Пеунова оказалась не тем человеком, которым и я её воспринимала ещё год назад. Она последователь западного учения - Нью эйдж, ченнелинг.. - это её волна, но ОНА ЧУЖДА РУССКОМУ ДУХУ.
В программе Пеуновой нет программы по возрождению Руси, как возрождение Русского Духа, а напротив, установление ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, как ТОЛЕРАНТНЫХ для русских людей принципов - я "против".
Я за Наш Род, за Родину, за Русь.


Крайне важно на текущий момент отложить в сторону все амбиции ВСЕМ НАШИМ ЛИДЕРАМ и возсесть за круглый стол Со-Гласия и выбрать среди Сильных самого Сильного, как мы поддержали каждого из них, так каждый из них должен по Со-Вести признать ПРАВО Сильнейшего - это и ЕСТЬ в полном смысле в текущих обстоятельствах ВЕЧЕ.

БлагоДарю Доброслав - Леонид Генндиевич!
Аватар пользователя
Пеунова - неудачный гибрид КПЕ с либерастами.
Миронову нужно объединяться с Левашовым и Ивашовым.
Аватар пользователя
"Алексей Сунцов Уже неактуально. Бориса Миронова сняли повторно, и на этот раз к сожалению окончательно" Кто снял? ВОРР (Временный оккупационный режим России) снял! Этот режим пытается "снять" весь Русский Народ долой с лица Земли. Своим комментарием Вы похвалили ВОРР за его деяния! Про Пеунову очень хорошо комментировал ivanovich, лучше не скажешь. К чему призывает Русский Народ это "Открытое письмо"?
1. к бойкоту выборов Президента РФ до тех пор, пока будет не зарегистрирован наш кандидат Миронов Б.С.;
2. к объединению всех русских националистов;
3. к восстановлению и возрождению партии русских национал-демократов - НДПР(Национально-Державной партии России), которой сейчас у нас фактически нет ни в одном регионе РФ;
4. к возобновлению издания газеты русских националистов "Национальной газеты" (её у нас сейчас фактически также нет!);
5. к сплочению и объединению всего Русского Народа в борье с ВОРРом;
6. вновь созданная НДПР будет серьёзной силой в осуществлении всех планов русских националистов по освобождению России от оккупации.

Вот,вкратце, и всё. gubanov 31.12.2011г.
Аватар пользователя
Цитата: ii1
Борис Миронов не пройдёт на этих выборах НИКАК. Зачем тешить себя иллюзиями.

И что нам теперь? Лапки вверх?
Цитата: ii1
Программа как её партии Воля, так и её Лично, с учётом всех реальностей, ничем не хуже, чем у Б.Миронова. А по некоторым позициям - гораздо умнее и взвешеннее.

Как говорил известный персонаж из любимого мною фильма Данелии "Кин-Дза-Дза" - Ну, это - на глаз!
А если серьёзно, то программа Пеуновой в коренных вопросах отличается от программы Миронова Б.С. и не решает основных проблем Русского, ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕГО, народа.
Да и нет у Пеуновой, если случится чудо и выйдет она (по заранее просчитанным жидовским планам) во второй тур с Путиным, никаких шансов стать президентом.
И воцарится Путин ещё на 12 лет.
И вымрут славяне, как динозавры.
Но это - если мы послушаем Вас и поднимем лапки...
Аватар пользователя
Знаете бывает такое, что когда посмотришь на человека и послушаешь его, понимаешь, что он лезет туда, куда ему не по стать. Возможно я ошибаюсь, но послушав Пеунову, посмотрев на неё, у меня сразу сработала чуйка внутри. Конечно это не совсем логично и необоснованное заявление, но что то внутри не позволяет мне доверять этому человеку и я вас уверяю это не разногласия на концептуальном уровне.
Аватар пользователя
Конечно. Разница есть. Но, не торопитесь делать выводы. Реальность не дуальна. Есть много вариантов. И люди умные не только в Москве живут...
Аватар пользователя
Цитата: ii1
Программа как её партии Воля, так и её Лично, с учётом всех реальностей, ничем не хуже, чем у Б.Миронова. А по некоторым позициям - гораздо умнее и взвешеннее.

Тогда почему она прошла, а Миронов нет?
Значит все - таки есть разница и немалая.
А раз она прошла, то и выводы можно сразу делать, что это за партия такая.
Аватар пользователя
Борис Миронов не пройдёт на этих выборах НИКАК. Зачем тешить себя иллюзиями. Он слишком пра и радикален. Система сделает всё, чтобы его не пропустить. Причём в ход пойдут любые средства. Любые! Как можно так недооценивать путена???
В сложившейся ситуации почему-то никто не говорит о другом кандидате. Причём официально зарегистрированном. Это - Светлана Пеунова. Программа как её партии Воля, так и её Лично, с учётом всех реальностей, ничем не хуже, чем у Б.Миронова. А по некоторым позициям - гораздо умнее и взвешеннее. И сбор подписей в регионах уже идёт.
Аватар пользователя
Благодарю ivanovich и Wedrus За Защиту Русского Народа и России!

gubanov 31.12. 2011г.
Аватар пользователя
Готов подписаться под каждым пунктом программы Миронова Б.С.
С такой программой он конечно же страшен правящей камарилье.Её исполнение разрушает все катакомбы и волчьи ямы, так любовно построенные в нашей жизни ельце-путинской (жидовской) бригадой.
Они делают и будут делать всё возможное и невозможное (с точки зрения здравого смысла), чтобы не допустить его до выборов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: