Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Скрытые механизмы управления и манипуляции людьми

Скрытые механизмы управления и манипуляции людьми

   

Скрытые механизмы управления и манипуляции людьми


 

  Пока Тайное Мировое Правительство подготавливает запуск проекта тотального кибернетического контроля, оно не забывает использовать и другие методы управления, например проверенный веками метод ментального контроля.

 Сегодня я и хочу разобрать наиважнейшую тему для понимания происходящих в мире процессов - Ментальный Контроль. Под ментальным контролем я подразумеваю эшелонированную систему программирования населения земли. ТМП используют систему ментального контроля, программирование стереотипов поведения. Именно мышление стереотипами является основным базисным фундаментом управления со стороны теневых структур. Задача передо мной стоит трудная, я попытаюсь максимально кратко и понятно объяснить, что такое ментальный контроль со стороны ТМП, методы выявления, защиты и выхода из ментального контроля, а так же дать несколько советов по развитию вашего личного мышления. Сразу оговорюсь что я не претендую на всеобьемлющее знания по этому вопросу и большинство методик являются личным опытом, то есть требуют с вашей стороны индивидуального подхода и индивидуальной настройки.

Средств внедрение стереотипов поведения очень много как и самих программ по управлению. Ментальный контроль можно сравнить с пропагандой, разница лишь в том, что цели пропаганды осознаются проще, в то время как ментальный контроль в основном многими не осознаётся и маскируются под нормальное поведение каждого отдельного человека. Небольшой перечень систем внедрения в сознание стереотипов и управление с их помощью огромными людскими массами, это: СМИ, книги, реклама, интернет, кино, музыка, религии, компьютерные и видео игры и т.д.

 Для лучшего понимания, что такое ментальный контроль человека со стороны ТМП, советую ознакомиться с отрывком фильма "Чужие среди нас" (They Live), я рекомендую этот фильм посмотреть полностью, фильм безусловно культовый и заслуживает вашего внимания:

 

   



То есть перед собой мы например видим яркую обложку журнала с кучей рекламы, но она в себе несёт стереотип поведения "Потребляй" и это ещё не самый вредоносный механизм зомбирования. Существует множество других программ для внедрения поведенческих рефлексов. С помощью этих программ приучают к насилию, отклонениям, подчинению власти, подавляют ваши личные мысли, и прочее. В идеале для ТМП современный их вассал полностью действует исходя из внедрённых в его сознание стереотипов, то есть у него полностью отсутствую собственные мысли, мнение, мечты и он приблизительно напоминает зомби(овощ, овцу и т.д.) который способен только рефлекторно выполнять заложенные программы. К сожалению надо признать что в современном обществе большая часть народа находится под ментальным контролем, либо полностью, либо в лучшем случае частично.

Рассмотрим пример внедрения ментального контроля, на программе управления которую я условно назову "Джеймс Бонд": с начало даётся образ успешного, мужественного, смелого человека, человек вызывает симпатию, затем дают его систему поведения: выпивка, частая смена сексуальных партнёров, подчинение системе, защита системы, в данном конкретном случае её величества королевы Великобритании. В каждого кто посмотрел любой фильм про этого агента уже заложено множество вредоносных программ которые заменяют человеку его собственное мышление. В основном программы строятся именно на базовых человеческих ценностях (в случае с Бондом это мужество, смелость, но сами понимаете в зависимости от программы базовые ценности бывают разные) и уже под них подкладывают вредоносные стереотипы, которые программируют ваше сознание на вред для себя, и окружающих, а так же отучают вас от собственного мышления.

 Существует множество других брендовых образов направленных на внедрение вредоносных стереотипов поведения. Очень многие программы ментального контроля разобраны в данной видео лекции, всем желающим более глубоко понять суть программ стереотипов советую просмотреть эту видео лекцию:

 



Так как таких программ контроля человека очень много, рассматривать их всех дело трудоёмкое и неэффективное с точки зрения избавления от ментального контроля, поэтому задача каждого человека научится самостоятельно определять и защищаться от вредоносных программ зомбирования.

ЩИТ
Защиты от ментального контроля. Методы выходы из под ментального контроля.

1. Основной метод защиты от ментального контроля есть личное выявление и блокировка навязываемых программ СТЕРЕО-ТИПов ( запрограммированных поведенческих рефлексов).
2. Что бы выявить ментальный контроль надо посмотреть на мир в чёрно белом свете, элементарно что хорошо и что плохо. Пример: если пить алкоголь плохо то не какая прелестная фигура с бокалом не должна вас смутить.
3. Зрите в корень проблемы, стереотипа(навязываемого образа), не будьте поверхностны в оценках. Пример: если с экрана зомбоящека льются насилие и злоба, ненависть к народу, антинационализм и восхваление "избранных", как повседневная обычная вещь, это для вас не должно стать обычным и обыденным.
4. Рассматривайте насущный вопрос под несколькими точками зрения.
5. Для выхода из под ментального контроля старайтесь быть ближе к природе. Наблюдать за жизнью не через экран телевизора, монитора, но и непосредственно наблюдая за жизнью в естественной среде.
6. Для получения важной для вас информации старайтесь использовать несколько источников информации, не принимайте не что сразу, всегда проверяйте и перепроверяйте.
7. Доверяйте себе и своему мнению, а не мнению авторитета. Основывайтесь на собственных чувствах и переживаниях.
8. Будьте честны и правдивы по крайней мере перед самим собой. В лучшем случае и перед окружающими тоже, в зависимости конечно от их степени понимания проблематики.
9. Сопоставляйте получаемую информацию с вашим опытом. Старайтесь просчитать те или иные ваши действия как минимум на шаг вперёд, смотрите в будущее, прогнозируйте те или иные события.
10. На мой взгляды выходу из под ментального контроля способствуют прослушивания русской, славянской музыки, направления в ней самые разнообразные и каждый найдёт стиль, группу, композицию по душе.

 

 


МЕЧ
Собственное мышление и личные действия. Развитие, осознанность, самоконтроль.

 Ваши мечты (меч-ты) это ваш меч в этом мире. Мечтая и воплощая ваши мечты вы меняете окружающее пространство. Мечты какие бы они ни были невероятными в случае большого желания сбываются. Главное не забудьте воплощать ваши мечты в жизнь, увлекать вашими мечтами других людей. Тем вы создаёте эгрегор, который принесёт свои плоды.
Всё начинается с личного творчества. Выход из под ментального контроля подразумевает личные действия. Попробуйте начать творить самостоятельно и концептуально с передачей в творчестве вашего миропонимания. Не бойтесь выглядеть глупо при этом (это всего лишь вредоносный стереотип), бойтесь бездействовать! Бездействие есть косвенный признак того что вы находитесь под ментальным контролем. Когда вы выразили ваше мнение через творчество вы переходите на следующий уровень развития. Помните любые ваши мысли и действия остаются в информационном поле земли, они создают эгрегоры меняющие пространство вокруг вас. Пытайтесь раскрыть в себе родовую, генетическую память. Используйте интуицию.
Действуйте, берите инициативу на себя, не бойтесь командовать если выпадает такая возможность. Накопленный вами опыт различной деятельности в том числе управленческой влияет на ваше развитие.
Не стесняйтесь высказывать ваше мнение если вы его считаете правильным и оно должно по вашему мнению принести благо.
Не закрывайте глаза на несправедливость, наказывайте зло, ибо ненаказанное зло удваивается.
Старайтесь познавать наш мир, больше узнавайте про него. Наслаждайтесь каждым днём вашей жизни. Ухаживайте и заботьтесь о близких, это тоже опыт который идёт в актив вашего будущего.
Действуйте так что бы помочь себе вашим близким народу исходя из ваших личных чувств и желаний. Не бойтесь совершить ошибку, ошибки это тоже ваш опыт.
Старайтесь до всего дойти через собственную осознаность. Старайтесь рассматривать мир и любой вопрос не в узком понимание, вытаскивая из подсознания первый попавшийся стереотип, а на основе вашего образного миропонимания. Общаясь с людьми старайтесь быть весёлым. Познавайте мир во всём его многообразие, даже если вы не язычник(родновер), будьте немного язычником(родновером).

Благодарю за внимание. Надеюсь тема была для вас полезна.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
В целом с тобой согласен, от себя хочу добавить делаю, что могу. А по поводу того, что невыгодно, вот смотрите начало 2000-х была у русских возможность переломить ситуацию в свою пользу, как это произошло после 45 в значительной мере благодаря чистке кадров, что привело к тому что русский полетел первым в космос, и на обломках России выстроить действительно про русское государство. Но фактически из бизнеса русское освобождение никто по серьёзному не поддержал, зато его поддержал иверский бизнесс. Что привело к тому что в национализме основными раскрученными фигурами тогда оказались антирусские силы. Результат знаешь какой?! Результат таков что даже по данным Титова защитника бизнеса от путлера, выпусника пара, и отвлечение глаз, в тюрьмах при отёме бизнеса оказалось 15 тыс! предпринимателей! Воры и корупционеры НЕ СИДЯТ! Сидят предприниматели, у которых семиты и азиаты чечены захватывают бизнесс! Всё потому что безмозглое предпринимательство вело антинациональный бизнес и НИКАК не поддерживало русское самосознание. Эти ЛОХИ верили, в интернационализм и что иудо семиты будут с ними делится. Результат очевиден! Их кинули в отсутствие вменяемое силы способной защитить национальный русский бизнес! И этот процесс продолжается. Вот недавно проходила новость про тот же санрайз, а всё потому что надо во время думать и соображать, о защите своего от чужого, а не верить в интернационализм элиты и в то что с ними кто-то будет играть по честному. Только национально защищённый русский бизнесс может существовать в глобальном мире, иначе тюрьма и отём собственности! Извиняюсь если был излишне эмоционален.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
ежедневная разъяснительная работа, дело трудоёмкое и расчитанное на энтузиазм и чувство справедливости, а не на алчность, и желание наживы.

Это да, а с другой стороны если бы на этом можно было бы заработать тогда процесс шел бы намного быстрее и было бы значительно больше возможностей.
Враги с нас тянут по полной программе и зарабатывают на поддержании нашего сна, логично было бы ответить тем же. Создать такие условия в которых было бы выгодно заниматься укреплением русского самосознания.
Аватар пользователя
Глазок
ежедневная разъяснительная работа, дело трудоёмкое и расчитанное на энтузиазм и чувство справедливости, а не на алчность, и желание наживы. Когда на каждую русскую беду, на каждое ущемление прав русских, или тем более задержание участников русского движения должен быть достойный ответ. Вон полицаи в Демьяново с их губернатором Белых допустили произвол против русских, хазар Белых должен понести ответственность за это преступление как и начальник полиции, понести ответственность по законам военного времени. А не только что б там кафе хачей горели случайно, хотя это тоже не плохо.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
На мидгарде собрался народ во многом с разными мировоззренческими позициями, и большинство пытается донести правду, и действуют не по злому умыслу, а по мере своих мировоззренческих ценностей, где-то эти ценности пересекаются где-то не очень, но смысл может и скорее всего нести именно благостные намерения. Заодно в самом человеке борются различные силы и стихии, и своя внутренняя борьба и размышления о выбранном пути, из-за этого возникает такое ощущение.

Скорее проблема не людях которые пишут, а в читающем.
Потому что когда читаешь бывает видишь сначала злой умысел, а после повторного прочтения понимаешь что не прав, что там этого умысла не было изначально.
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
Причем при первом прочтении ты видишь что комментарий несет темную подоплеку, что хочется этому человеку объяснить, что он не прав. Но после какого времени раздумья, снова возвращается к этому комментарию и видишь уже светлый посыл, который и есть основа этого комментария.

На мидгарде собрался народ во многом с разными мировоззренческими позициями, и большинство пытается донести правду, и действуют не по злому умыслу, а по мере своих мировоззренческих ценностей, где-то эти ценности пересекаются где-то не очень, но смысл может и скорее всего нести именно благостные намерения. Заодно в самом человеке борются различные силы и стихии, и своя внутренняя борьба и размышления о выбранном пути, из-за этого возникает такое ощущение.
Здесь я не рассматриваю откровенных провокаторов и агентов сиона) а говорю об общей тенденции.
Аватар пользователя
Отличная статья! Благодарю!

У меня вопрос:
Как можно называть такое состояние когда читаешь например что-то, пусть даже комментарий на мидгарде, ты видишь один текст и смысл начинаешь его переваривать, потом снова возвращается прочтению этого же комментария и уже видишь совершенно иной смысл?
Причем при первом прочтении ты видишь что комментарий несет темную подоплеку, что хочется этому человеку объяснить, что он не прав. Но после какого времени раздумья, снова возвращается к этому комментарию и видишь уже светлый посыл, который и есть основа этого комментария.
Аватар пользователя
Последняя карта Рептилий
http://www.youtube.com/watch?v=gb94TnZHnB8

Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Автор: "К сожалению надо признать что в современном обществе большая часть народа находится под ментальным контролем, либо полностью, либо в лучшем случае частично."

Не совсем так. Большая часть людей находится всё же не под ментальным, а т.с. астральным - ЭМОЦИОНАЛЬНо-эфирным контролем и сам автор далее его перечислил:
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: