Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » О важности правдивой информации

О важности правдивой информации

  • 4 августа 2012
  • 4242
  • 4
  • лесник
  • Функционал

Как возрождать славянские народы? Почему важно доносить правдивую информацию о славянской ведической традиции? Что для этого делается и что этому противостоит. Как правда может менять реальность? А что можете сделать вы, чтобы нести свет?  

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вот и тpолли с приходом рассвета понемногу начинают толстеть.
Аватар пользователя
smile
Аватар пользователя
Информация становится правдивой, когда подтверждается собственным опытом. Без проверки опытным путём человек выбирает между верой и неверием в правдивость инфы. Проверенная информация превращается в знания, которым вера или неверие чуждо.
Информация по Ведам, религии, эзотерике ложна, до тех пор пока не подтверждена личным опытом. Для этой цели разработаны множество практик/радений, которые люди избегают, предпочитая ковыряться в словах, идеях, образах. Причем личное подтверждение не делает информацию правдивой для другого. Поймите, информация всего лишь указатели на дороге жизни. Сколько бы вы не искали вокруг дорожного знака "деревня Потёмки" деревню, вы её не найдёте!
Аватар пользователя
Володя ты прости меня конечно за уточнения. Вроде и рубашку одел славянскую и говоришь вроде бы правильные вещи, но если прислушаться со знанием Вед, то наводит на мысль, что ты вообще о Ведической культуре знаешь поверхностно.
Ребёнок не может приходить с чистым сознанием по определению, т.к. информация уже в него заложена, да он и есть душа т.е. накопитель знаний, а ты говоришь он приходит чистый. Во-вторых душа уже за ранее выбрала свой путь перед получением тела и соотВедственно у неё уже есть представления о своём счастье. На основе этого и работает причинно следственная связь - карна. Не путай народ, ты даже не уточнил (а это очень важно), что всё твоё высказывание относится только к НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОМУ ПОТОМСТВУ, ком и является около 80% планеты.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: