Меню

43 КРОВАВЫХ ПУНКТА

  • 12 октября 2015
  • 3037
  • 7
  • chel123
  • Функционал

 

        Предательство руководством РФии Донбасса может сравниться лишь с предательством СССР верхушкой руководящей партии. Главный урок, который должны бы вынести все сторонники еврейской путинской РФии за рубежом, не находящиеся в сговоре по еврейской линии с гарантом жидовской оккупации РФ ВВП, - это никогда не верить банде клептократов, проводящих геноцид народов Земли, находясь во главе оккупационной коммерческой структуры под названием РФия. Это же касается и ура-патриотов внутри страны. Потому что политика еврейского Кремля, начиная сразу же после прихода к власти еврея Горбачева-Гарбера, выпестованного евреем Андроповым, - это бесконечная череда предательств. Каждый ветхозаветник во главе страны (...Хрущёв-Перламунтер, Брежнев-Каминский, Андропов-Либерма-Финкельштейн, Ельцин-Эльцман, Медведев-Мендель Давид Ааронович, Путин - (цензура), у которого две дочки галахические еврейки) отличался и выделяется одним - целенаправленным выполнением планов своих сородичей, изложенных в Протоколах сионских мудерецов и др. проектах, одновременно аккумулируя возле себя таких же как он сам вырожденцев, бездуховных человеконенавистников. Нынешяя кремлядь, находясь в явном сговоре со своими родственниками Обамой, Порошенко, Меркель, Оландом и др., всего лишь продолжает выполнять заветы своих предков - предавать, убивать, лгать, грабить, насиловать...как заповедовал им их божок.

 

Факты предательства РФ по отношению к Донбассу:

1) РФ в лице её президента не выполнила своё ОБЕЩАНИЕ О ЗАЩИТЕ жителей Донбасса! В результате хунта этих людей УБИВАЕТ и УНИЧТОЖАЕТ!

2) РФ в лице её президента ни разу не выразила СОБОЛЕЗНОВАНИЯ по тысячам ПОГИБШИМ жителей Донбасса!

3) РФ не признала РЕФЕРЕНДУМЫ ДНР и ЛНР в мае 2014 г! В результате люди живут в непризнанных и незаконных образованиях!

4) РФ признала ВЫБОРЫ президента Украины в мае 2014 г и тем самым легимитизировала Киевскую хунту!

5) РФ не признала НОВОРОССИЮ! Она отказалась от идеи БОЛЬШОЙ Новороссии! Она ПРЕДАЛА саму ИДЕЮ Новороссии!

6) РФ не защитила РУССКИХ людей на Донбассе! Она опозорила ЛОЗУНГ: «Русские своих не бросают!»

7) В мае 2014 г РФ отвела ВОЙСКА от ГРАНИЦЫ, что спровоцировало хунту на начало карательной операции на Донбассе!

8) В июне 2014 г РФ отказалась от ПРАВА Совета Федерации РФ на ВВОД ВОЙСК, что спровоцировало хунту на новое наступление на Донбассе! 9) РФ длительное время не поставляла Донбассу ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, что привело к огромным потерям среди ополчения!

10) РФ вернула из Крыма на Украину ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ на сотни миллионов $!

11) РФ не запретила ПОСТАВКИ хунте деталей двигателей ЯМЗ для украинских танков, грузовиков «Камаз» и др.!

12) РФ пропускала через ГРАНИЦУ украинские войска из окруженных КОТЛОВ! РФ лечила, кормила и одевала убийц жителей Донбасса!

13) РФ много месяцев поставляла хунте ПРИРОДНЫЙ ГАЗ без оплаты и со скидкой!

14) РФ поставляет хунте УГОЛЬ с отсрочкой оплаты и по льготным ценам, вопреки просьбе Донбасса не делать этого!

15) РФ поставляет хунте ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ с отсрочкой оплаты и по льготным внутрироссийским ценам!

16) РФ поддерживает хунту ФИНАНСОВО! Гос.банки РФ участвовали в размещении облигаций «Военного займа» Украины и т.п.!

17) РФ в августе 2014 г заставила покинуть Донбасс лидера ополчения Стрелкова, угрожая отказом поставок гуманитарной помощи!

18) РФ в сентябре 2014 г остановила НАСТУПЛЕНИЕ ополчения Донбасса! Остановлен разгром хунты! Заключён предательский МИНСКИЙ СГОВОР!

19) РФ признала ВЫБОРЫ в Верховную Раду Украины в октябре 2014 г!

20) РФ не признала ВЫБОРЫ 2-го НОЯБРЯ 2014г в ДНР и ЛНР!

21) РФ запретила создание в ДНР и ЛНР атрибутов ГОСУДАРСТВЕННОСТИ! РФ запретила введение в ДНР и ЛНР своей ВАЛЮТЫ!

22) РФ закрыла глаза на БЕЗЗАКОНИЕ в ЛНР и ДНР, на УБИЙСТВА Беднова и других командиров ополчения!

23) РФ заставила ДНР и ЛНР подписать 12-го февраля 2015 г предательское МИНСКОЕ соглашение!

24) РФ заставила Захарченко и Плотницкого отказаться от ДНР и ЛНР и согласиться на статус ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ Донецкой и Луганской обл. (ОРДиЛОУ) в составе Украины! ДНР и ЛНР СЛИТЫ!

25) РФ заставила Захарченко и Плотницкого согласиться на проведение МЕСТНЫХ ВЫБОРОВ в соответствии с законами Украины!

26) РФ заставила Захарченко и Плотницкого согласиться на восстановление полного КОНТРОЛЯ со стороны хунты над государственной ГРАНИЦЕЙ с РФ!

27) РФ в марте 2015 г способствовала выделению Украине КРЕДИТА МВФ и в очередной раз спасла Украину от экономического краха!

28) ... (автор Юлия Ростова пропустила этот пункт, прим. моё)

29) РФ с 1-го апреля 2015 г отпускает антироссийскому режиму ПРИРОДНЫЙ ГАЗ со СКИДКОЙ при наличии многомиллиардных долгов за этот газ!

30) 11 мая 2015 г офиц. представители ОРДиЛОУ под нажимом РФ заявили, что они согласны на широкую АВТОНОМИЮ в составе Украины!

31) 12 мая 2015 г РФ договорилась с США о соблюдении МИНСКИХ соглашений и возврате Донбасса в правовое поле Украины!

32) 19 мая 2015 г Лавров заявил, что президент РФ за то, чтобы Донбасс был ЧАСТЬЮ Украины!

33) РФ закрыла глаза на убийство 23 мая 2015 г Алексея Мозгового!

34) РФ заставила ополчение терпеть ОБСТРЕЛЫ со стороны ВСУ и ГИБЕЛЬ жителей Донбасса!

35) 8 июня 2015г ОРДиЛОУ под нажимом РФ направили в Киев дополнения в КОНСТИТУЦИЮ, где Донбасс является «неотъемлемой частью Украины»!

36) В начале июля 2015 г под нажимом РФ Захарченко и Плотницкий назначили на осень 2015г. местные выборы в рамках законодательства Украины!

37) Президент РФ постоянно обсуждал с главами «нормандской четвёрки» процесс выполнения Минских соглашений, и соответственно, возвращение Донбасса в состав Украины!

38) В июле 2015 г ОРДиЛОУ под нажимом РФ отвели технику и артиллерию калибром менее 100 мм от линии фронта, а Украина отказалась это делать и усилила обстрелы городов Донбасса!

39) В сентябре 2015 г под нажимом РФ представители ОРДиЛОУ заявили, что готовы передать границу с РФ под контроль Украины!

40) В сентябре 2015 г под нажимом РФ произошло смещение с должности сторонника Новороссии и противника возврата на Украину Пургина!

41) 25 сентября 2015 г РФ в очередной раз одобрила для Украины СКИДКУ на газ!

42) 2 октября 2015 г на встрече «нормандской четвёрки» РФ признала «безальтернативность» Минских соглашений, и соответственно, возвращение Донбасса в состав Украины!

43) 6 октября 2015 г под нажимом РФ ОРДиЛОУ отменили местные выборы!


Юлия Ростова

 

П.С. 28 пункт пропущен у Юлии. Нумерацию не меняю. 43 пунктом можно по праву считать очередные 2 млрд. долларов от еврейской РФии банкам еврейской Украины на в том числе продолжение геноцида жителей Донбасса.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: svyatozar
ukraine Осознать, что все мы с р1а и р1б - один народ и не воевать друг с другом
Почему Бы ОССвищённой ОтРаженным Светом Кривых Зеркал Злобной Шняге Не ПоГастролировать - С Циклом ПроССвитительских Лекций в АреАлах ПреБывания НосиТелей Нагло-Саксонской Группы R1b - По Маршруту Лондон-Нью-Йорк и Далее Со Всеми ОстаНовками - в сМысле Какого ХУ йА Опять сЮдА ПриПёрлась Тварь "святозарно" Мимикрючая, Как Все Сириусияньские Сучки С У Край Инь wink
Аватар пользователя
Здесь один любопытствующий интересовался - "Кто такие госдеповские пропагaндоны"? Каждый может сам легко вычислить их, интересуясь "вбросами" клише на сайтах госдеповских фондов и программ. Вчера было "запущено" очередное тупое клише - "против России нет вооруженного противостояния" - из чего каждый европидированный "аналитик" может сделать вывод, что причиной всему агресивная политика России. Остаётся удивлятся простоте госдеповских технологий и тупости адресантов, в чьих промытых мозгах клише становится "истиной".
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Так Тут Кроме ПодПёрдышей ГосДепа УкрТВ НиКто Не Смотрит И нЕ в Курсе "вторжения" Российских Войск вУ Край Инью.

На Украине их скоро свои же бить за эту хупцу начнут,остаётся "доблестным" укропам только здесь русские дивизии громить.
Аватар пользователя
Цитата: Letek
ukraine чтобы как можно больше оправдать своё вторжение.
Так Тут Кроме ПодПёрдышей ГосДепа УкрТВ НиКто Не Смотрит И нЕ в Курсе "вторжения" Российских Войск вУ Край Инью. И Иллюзии Питать Выебку, Что Донбасс с Бандер Овцами "подружится" То Же Ни к Чему - За Гибель Жителей Донбасса Всё Равно Отвечать ПридётСя - Шкурой Своей Сучьей вМесте с "расой" СалоВяньских Пидов Кийевского Каганата У Край Иньи yes
Цитата: Ведающий Ра-64
Подготовку боевиков для этой кровавой вакханалии, по указанию "мирового правительства", росСИОНский кремль с жидо-украинской верхушкой, проводили преимущественно в Польше.
О Как "круто" Кремль России к Своим СоплейМенникам Кийского Каганата ПароВозом ПриДелал wink
Аватар пользователя
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА.
https://youtu.be/ye0fqZjj3kQ
Моя Родина СССР Отстаивание в 'суде РФ'
https://youtu.be/7sieMHSOF2s
Аватар пользователя
Типичный пример поcтпpопaгaндонcкого синдрома.
1) В начале, дабы вызвать определённые эмоции, бомбардировали мозг одним видом пропаганды (кровавая киевская хунта, убивает мирных жителей), чтобы как можно больше оправдать своё вторжение.
2) Осознав, что гражданской войны так и не началось, отступили от своей пропаганды и начали исправлять свои ошибки (раз не удалось спровоцировать гражданскую войну, то следует как-то начинать мирное сосуществование).
3) От "промываения мозгов" появилась значительное количество подданных с неадекватным восприятием реальности, которые требуют от своего руководства неадекватных действий
(давайте вместо замирения после гибридной войны начнём обычную)

Аватар пользователя
Стоило России Всё-Таки ПриНудить Сучье Племя С У Край Иньи к Миру, Как Тут Же ГосДеповские ПодПёрдыши Бросились ОбВинять Россию в Собственой Тупости - ОтДелении От России в Составе "незалежной" При РазВале СССР и ПоСледующий ОтКаз На РеференДуме ПриСоединитьСя к России - в Один День вМесте с Крымом. Вот и ПоЛучаетСя Что Предатели Теперь Ищут Кто в Инь Овен в Их Предательстве Будучи Уже Просто Не в СоСтоЯнии Осознать Собственного Предательстваukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: