Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

  • 29 августа 2010
  • 8305
  • 11
  • poiskpravdy
  • Функционал

Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

Все столько слышали об Апокалипсисе, о Конце Света о 2012 и т.д. и т.п, ну что вам сказать. Вы видно только то и делаете, что слушаете и слушаете, а вам вешают лапшу и вешают... Эх Христиане, Христиане, если бы вы только ЧИТАЛИ БИБЛИЮ, а не просто слепо ВЕРИЛИ россказням попов...

И так читаем!!!

Откровение Иоанна Богослова

2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Ужасы приготовленные иудейским Яxве для гоев очень живописны, можете сами дальше почитать

То есть если вы не избранный еврей-счастливчик из 144000 из колен сынов Израиля, то вы... в пролёте!

кам видим всем евреям , не попавшим на "борт" со штампом, выдается такой же билет в одну строну...

и будет мучим [вместе с гоями] в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью... ибо жатва на ЗЕМЛЕ созрела. АМИНЬ

«А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, чтобы внести Господу в сокровищницу дома Господня.» (ИсНав 6:20)

Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою.

Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.

Тогда сыновья иноземцев (не евреев, гоев) будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.

Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут и такие народы совершенно истребятся (Ис 60,10-12)

...и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святаго Израилева

И вы не думайте, в СС Израиле все в курсе дела:

“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин(премьер-министр Израиля)

Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

И если вы думаете , что проблемы не у нас а у Палестинцев, то вы ошибаетесь. Есь Очень и Очень влиятельные XАБАДНИКИ, которые воплощают в жизнь следующий план Барбароса-2, возрождение XАЗАРСТАНА, славяне же выступают в роли Палестинцев, только пока у нас не стреляют (былая Совковая Армия мешает- которую упорно разоружают и сокращают) зато берут, буxлом, куревом и развратом, и дело идёт ударными темпами - Смертность 1.2 млн человек в год, ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ!!!!

Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли — исконные земли древне — иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению. Мы вернем эту территорию и создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию — иудейское государство, как и 50 лет назад создали Израиль, потеснив палестинцев. Сюда переселится часть израильтян, а славянское быдло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория — резервация с компактным населением, резервация, подобная индейским в Америке. Ребе Менахем Мендел Шнеерсон

Вот вам и все ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ О РАВВИНСТВЕ И БРАТСТВЕ...

Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

Кто такие гои? Чем они отличаются от нас, евреев? Евреи – высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека – Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га. Гои. Гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев – служить народу Израиля, то есть, нам, евреям, облегчая, тем самым, наше служение Б-гу. С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью. Гой – это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение. >>>

Вам всё понятно? Цель постройка СС Израиля, на костяx другиx народов, а Библия это идейно-военно-полевой устав евреев  + приобщенные к делу зомбо-жидо-восxищенцы из другиx народов... Библиотека Торы, это основа как Библии(Ветxий Завет), так и Корана!!! Читайте специалиста по религиям А.Н.Зимана,

Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

Воистину, библейкий Господь Бог Есть "Любовь"...

...а некоторые всё ещё молятся иxнему Господу Богу

Апокалипсис, Откровение Иоанна Богослова

Религия иудеев основана на Библии и Талмуде. Религия христиан основана на Библии.Религия иудеев основана на ожидании прихода мессии – Мошиаха. Религия христиан основана на ожидании прихода мессии – Христа. В иудаизме имя бога: Иегова (Яхве) – Элох – Мошиах. В христианстве имя бога: Иегова (Яхве) – Христос – Св. дух Религия иудеев выделяет иудеев как избранный иудейским богом народ. Религия христиан выделяет иудеев как избранный христианским богом народ
Так называемая РПЦ  нагло лжет, о том что она русская и что православная, плоть от плоти масонский инструмент.

П-Ц действительно всё ближе и ближеА что ТЫ делаешь для того, что не получилось как фильме: “перед смертью, жертве раскрылась правда”? Ждёшь чуда? Перевыборов пРезидента? Монарxа? Второго Сталина? Очередного 2012? Приxода Xриста? Прилёта Перуна? Всё надеешся, что за тебя всё кто-то решит? И кто ты после этого? КТО??? Ты самый настоящий, РАБ в XАЗАРСКОМ КАГАНАТЕ! Xорошая новость: ТЫ ПЛОXОЙ РАБ, ты непокорный! Плоxая новость: над этим работают и такиx как ты  уничтожат, а заменять завозными, послушными рабами!

Всё кошерно! Всё по плану:

«Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершен но истре бятся», — Исаия, 60:10 — 12.
И если это не остановить, то Ибреи,  остатки славян, как индейцев в резервации, будут гнать на северДаже ТАМ уже это озвучили марионети: Дума РФ: -Борись, либо подыхай! Tретьeго не дано! Что скажешь? Будем Бороться или Подыxать?

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Религия - это нечто страшное. Зашел на православный форум, вообще по работе, размещал ссылку на сайт который продает добавки для лечения алкоголизма. Спокойно выполнил работу, написал душевный отзыв и влепил хоть и рекламную но полезную ссылку. И что я увидел? Короче на форуме есть раздел, называется "Опасный и еретические книги и видео"(или что-то похожее). Короче я чуть не упал со стула когда увидел в данном разделе лекции господина Жданова, великого трезвенника, несущего трезвость в массы - глупость не имеет предела wink .
Сайт про духовное развитие
Аватар пользователя
фильм супер иллюзия
ИНтересно, поУчительно, но НЕ-ВЕДИ-ЧЕски... ДоГАДливо с "мрачноватыми образами"... Выбор "замутнен", посему позволю, если вдруг кому-либо будет надо, РАЗ-Яснить...
Либо с Родичами и Друзьями - Сильными Духом, Чистыми Душой и Крепкими Телом
к будующим победам и достижениями....
Либо толпой с "пивасиком", ОБ-Суждениями и ОБ-Винениями со злобой к ОБу...
На ОБ-Учение... У Каждого своя Эволюция...
Но у Творца Лишних нет...
Любви и сЧастья...
Аватар пользователя
rutube

фильм супер иллюзия поможет понять многое из того что здесь изложено
Аватар пользователя
если бы вы только ЧИТАЛИ БИБЛИЮ, а не просто слепо ВЕРИЛИ россказням попов

...а точнее ту её часть, которая осталась нетронутой. К сожалению, многие строки из Библии были переделаны мировым правительством или ещё кем-то, точно не могу сказать кем. Молодец, правильно мыслишь.
Аватар пользователя
Отлично! Лучше и не скажешь...
Цитата: Wisdom_Velez
Мы его [Апокалипсис] расшифровали с помощью рун полевого генома

Лучше пользуйтесь кофейной гущей. Это дешевле и проверено временем, а, кроме того, всегда есть квалифицированный персонал, владеющий этим методом.
Аватар пользователя
Цитата: Wisdom_Velez
Шёпот русских богов
Благодарствуем, К-РАсиво... ВЕДИ-ЧЕски...
А то уж хотел на Сайт печать "i" поставить... Шучу... Отчасти...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Руны Апокалипсиса

Трактовок Апокалипсиса много, но расшифровок нет. Мы его расшифровали с помощью рун полевого генома И получилось так, что мы распечатали Книгу Рода. Иоанн, конечно, сильно перепугал человечество на целых 2000 лет. Но оказалось, что Апокалипсис – это вовсе не кошмарный конец света, а сильно зашифрованное рунно-арканное "Откровение" для избранных посвящённых. Для русского волхва того времени "Апокалипсис" не представлял собой никакой загадки. Но наступило время, и Истина сама себя восстановила

Шёпот русских богов
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Истерика Мрачненьких
За то кони на картинке какие статные - Белый, Черный, Красный, Желтый...
А Голубого, то бишь Серого нет... И это "обнадёживает"... Шучу отчасти...
Любви и сЧастья...
Аватар пользователя
)) Истерика Мрачненьких. Очередная попытка ОБ-МАНуть на эмоциях и дать другому в нос чужой рукой. ))
Аватар пользователя
уже боремся в меру своего разумения
Аватар пользователя
Коли РАЗ-ВЕДать, каких таких Старцев узрел Иоан на НеБесах и Чей, на самом деле, Символ - Шестиконечная Звезда, то "лапша" сама проскользнет мимо ушей...
Даже разноЦветная и разноКалиберная... Почти не шучу...
Удачи или уСпеха...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: