Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Агенты Сороса разваливают Украину

Агенты Сороса разваливают Украину

  • 4 сентября 2014
  • 4846
  • 3
  • Ю-87
  • Функционал

Финансовый манипулятор и глобальный жулик Джордж Сорос стал одной из главных угроз для политэкономического самочувствия территории Украины, ныне раздираемой гражданской войной.


Данная угроза тем более опасна, что она практически невидима. Писки информации о деятельности Сороса на Украине обычно не дают каких-либо внятных результатов. Оно и понятно: деньги, а тем более - спекулятивно-мошеннические, любят не только тишину, но и маскировку.

Впрочем, кое-что разузнать можно. Те самые анонимные источники в администрации украинского президента и в правительстве сообщают новые подробности.

Сразу отмечается: Дж.Сорос через созданную им на Украине "стратегическую группу советников" усиливает свое влияние на киевскую хунту. По словам источников, в задачу этой группы, которой лично руководит сам финансист, входит оказание содействия проведению политических преобразований на Украине. Сами преобразования, естественно, проходят по соросовскому, то есть американскому сценарию".

В настоящее время на Украине - избирательная кампания. Ближайшая цель "группы советников" - через Национальный совет реформ при президенте Порошенко и исполнительный комитет реформ, замыкающийся на администрацию президента, принять ряд нормативных документов, которые повлияют на предстоящие парламентские выборы и, главное, на их результаты. Разумеется, результаты должны быть благоприятными для Соединенных Штатов.

Впрочем, как пишут в блогах фиктивные "дочки офицеров", "братья шахтеров" и "вдовы мирных мужиков Донбасса", все не так однозначно. Главная проблема перед "советниками" состоит в том, что в настоящее время нет единой политической силы, безоговорочно тянущей центр и запад Украины на Запад. Таких, минимум, три-четыре, и между ними ожидается - да уже происходит - самая настоящая грызня. Брызги слюны и крови, клоки шерсти... Только вдумайтесь: при схожести идеологических посылов - такая жестокая вражда. Любому неангажированному наблюдателю ясно: идет борьба исключительно за власть, и политические идеи тут на одном из предпоследних мест. Фишка для электората.

В число задач, которые Сорос ставит перед своей агентурой на Украине, входит распространение тезиса о том, что некие пророссийские силы сохраняют какие-то перспективы на предстоящих выборах. Здесь сразу две цели: лишить эти силы даже призрачной надежды на успех, а также хоть в чем-то сплотить "демократических западников". Хотя бы в ненависти к москалям.

Посему с точки зрения Сороса и его креатуры крайне желательно доказать любым путем участие российских вооруженных сил в событиях на юго-востоке страны.

Источники раскрывают и дальнейшие планы "американского доброхота". Необходимо провести реформирование основных сфер жизни: гражданского общества, экономики, образования, медицины и так далее. Главное условие - все реформы обязаны быть необратимыми. Разрыв Киева со своим "советско-российским прошлым" должен быть окончательным.

Что тут сказать? Похоже, что у Сороса это может получиться: в настоящее время он или напрямую, или через доверенных лиц имеет "выходы" практически на весь верхний эшелон - и в администрации президента, и в правительстве. То есть, пресловутый административный ресурс, который на Украине работает на все двести процентов, у Сороса в кармане. И число его "агентов влияния" постоянно увеличивается.

По информации источников в высших кругах киевской хунты, у Сороса уже работают - причем, чуть ли не официально, с подписями в зарплатных ведомостях! - такие персонажи украинской политики как Дмитрий Шимкив, Валерий Чалый, Владимир Гройсман, Александр Сушко... Без всякого сомнения, этот круг национальных предателей гораздо шире, самые главные, надо полагать, в ведомостях не расписываются, им на слово верят, да и суммы там на порядок больше.

Остается лишь напомнить, что финансовый махинатор Джордж Сорос обосновался на Украине всерьез и надолго. И деятельность он развил очень активную.

Накануне визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Киев 23 августа позицию украинцев для предстоящих переговоров помогал выработать именно Сорос. Миллиардер сначала путем консультаций прояснил для себя позицию Германии, а затем принялся подгонять под нее "мнение Киева". Больше того, Джордж Сорос даже рассчитывал подробно "проинструктировать" президента Порошенко перед его встречей с канцлером Германии.

Как стало известно, международный жулик, в частности, привлек в свою компанию бывшего командующего войсками НАТО во время конфликта в Косово генерала Уэсли Кларка. Раньше г-н Сорос специализировался на таких "важных" вещах, как, например, обеспечение финансирования компаний за легализацию наркотиков, сексуальное "просвещение" школьников, феминизм, глобализацию, массовую иммиграцию, однополые браки и другие меры «радикальной социальной инженерии». Теперь же, отбросив в сторону эти программы страшной разрушительной силы из-за их долгой реализации. Сорос сразу приступил к непосредственному участию уже на стадии разворачивающегося военно-политического конфликта.

Есть информация - а не верить ей у нас нет оснований - что тандем Сорос-Кларк в настоящее время выражает сильную обеспокоенность тем, что у Киева может не хватить ресурсов на ведение боевых действий на юго-востоке Украины.

Фактически Сорос подталкивает украинские националистические силы к активным провокационным действиям, с тем, чтобы вынудить Россию открыто вмешаться в события на Украине. Сорос уверен, что ввод российского военного контингента на левобережье Днепра позволит решить его стратегические задачи.

Открытые боевые действия, по мнению западных антироссийских кругов, снимут всякие сомнения в агрессивности Кремля и его виновности в событиях на Украине. И всякая "заморозка" конфликта между Киевом и Донецком с Луганском тогда будет невозможна.

Из всего вышесказанного можно сделать один вывод: кровавую пиявку Сороса с тела Украины можно удалить лишь двумя способами.

Первый - парад победы Вооруженных сил Новороссии в Киеве. Это, так сказать, вариант идеальный и пока труднопредставляемый с точки зрения реализации. И второй - именно "заморозка" конфликта" и переговоры, сколь угодно долгие. Но лучше, конечно, чтобы побыстрее...

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Николай Зинчук-посвещается тебе


шо ты с ним быдлом разговариваешь. Этот быдло-хохол меряет категориями "кто лучше делает автомобили тот и прав", "если япошки делают sony то они и придумали всё". А то, что все это придумал слявянин и продал за пузырь, он этого не видит.

Астрологически, Окраина под знаком Тельца. А это всегда материализм, в предельной ее форме.

Душка мало у этого хохла.
Аватар пользователя
Первый - парад победы Вооруженных сил Новороссии. И второй - именно "заморозка" конфликта" и переговоры, сколь угодно долгие.

Не важно - парад победы или "заморозка", главное, что парад.
Аватар пользователя
Николай Зинчук-посвещается тебе... wink
"Жила в городе Харцызске девочка Роза. Девочка была патриоткой Украины. Радовалась украинской символике, которую рисовали в Москве, грозила в соц.сетях сепаратистам, что скоро нацигвардия победит и их будут гнобить и унижать. Выкладывала стихи про ужасных сепаратистов, которые жили с ней в одном городе. Те лениво отмахивались от девочки Розы, и видимо для красного словца пожелали ей освобождения от сепаратистов с помощью снарядов нежно ожидаемой девочкой Розой нацигвардии.


И вряд ли кто мог из ругающихся представить, что слова окажутся пророческими. Во время очередного обстрела хунтой Харцызска, девочки Розы не стало.

ЕЕ УБИЛА ЕДИНО-УКРАИНА, которую она так защищала и отстаивала.

Методика обстрела жилых кварталов городов ДНР имеет ту особенность, что снаряды и ракеты не разбирают - сепаратист ли гибнет посеченный осколками и шрапнелью, украинский патриот или же обычный мирный житель, чья хата всегда с краю.

За что и ради чего она умерла? Кто знает, сколько там на самом деле среди убитых было сепаратистов, а сколько патриотов Украины, которых каратели "освободили" столь кровавым образом?"

Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом. Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение — устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства евреев) запугаем быдло настолько, что ни у одного еврея не упадет с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами — на границах, где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: