Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Донбасс- Украина. Астрологический анализ войны

Донбасс- Украина. Астрологический анализ войны

  • 13 ноября 2015
  • 3992
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

…Когда –то, с Донбассом, лично меня многое связывало. Очень нравилось приезжать на Азовское Море, в солнечный Мариуполь или обедать в замечательной домашней кухне «Хатынка»,(расположенной на въезде в Дебальцево)

Однако, все это в прошлом! В душе хочется верить и надеяться, что однажды все это нормализуется по взмаху волшебной палочки и не будет военных действий, блок постов, но… реальность оказалась куда суровее.

В, этом очерке я предлагаю  анализ астрологической  хронологии трагедии Донбасса и возможные варианты развития дальнейших событий. 

Все же хотелось бы немного вначале написать о Крыме, так- как толчок к военным  действиям,  дала аннексия полуострова.

 Берем за основу дату 16.0.2014 8 утра. На тот момент, Марс был в соединении с северным Лунным Узлом в знаке Весов. Планета достаточно агрессивная и указывает на военный конфликт (захват территории. Астрология астрологией, но реальность была именно такова! Крым оказался оккупирован! Мало того, соединение Марса,  и  северного Лунного Узла уже указывало на будущий конфликт Украины и России!

События Крыма дали толчок к сепаратистам всего Юго- Востока Украины. Начались захваты административных зданий, убийства граждан. Так, уже 06.04.2014 начался захват государственных объектов Украины в Донецке. А с 14.04.2014  началось АТО!

Астрологически, дата захвата сепаратистами Донецка административных учреждений (уже означала) раскол территории и начавшуюся войну. А вот для АТО, дата 14го апреля, не очень хорошая, так- как это затяжной и длительный период, что мы сейчас и наблюдаем и сейчас.   Есть вероятность того, что), военные действия будут длиться, как минимум, до 2020го года!

 Для лучшего понимания ситуации, рассмотрим астрологический портрет личности нынешнего  президента страны Петра Порошенко.

 На данном этапе в украинском обществе, отношение к нему неоднозначное. Я постараюсь оценить его объективно, сточки зрения астрологии и эниологии)

 И так! Дата рождения президента: 26.09.1965. г. Болград (Одесса). 15.35.33. Его инаугурация состоялась 07.06.2014 С точки зрения астрологии, я могу сказать о личности Петра Алексеевича Порошенко следующее: этот человек очень хороший бизнесмен, но плохой политик! Этому человеку не нужно было по Судьбе идти в политику, а тем более на такой ответственный пост! Бизнес, деньги, это его стихия, но не политика!


Я уже не раз отмечал, что так называемый: «Минский Мир» к «миру» не приведет. Это всего лишь замораживание военного конфликта, который рано или поздно, но вспыхнет снова! Мало того, у Порошенко в 2016- 2017 годах, начнется дирекция смерти, которая может привести к падению его власти! И в эти же годы, я могу прогнозировать уже крупномасштабные военные действия в Украине! И все это будет следствием ошибок администрации президента!

Все дело в том, что в момент инаугурации президента, Марс вступил в соединение с Луной, а это война внутри «семьи».( В нашем случае, это война со своим народом или, как внутри- клановая борьба, именно это сейчас и происходит в Днепре, а так же, это видим на примере Мукачевских событиях

 С точки зрения астрологического анализа, я могу объяснить военные неудачи сил АТО на Донбассе. Ведь энергетическая сила и натальность лидера государства оказывает большое внимание на общество и на все те военные операции на Донбассе!


Вероятно, 2017й год окажется роковым для нынешнего президента и власти. Государственность Украины пройдет через сильнейший экзамен и будущее будет зависеть только от того, какой духовной силой будет обладать нация!

Сам день инаугурации президента П. Порошенка был выбран очень неудачно с точки зрения астрологии. Солнце в натальной карте «злое», а это значит, что все то, что все последующие действия со дня присяги не будут иметь никакого смысла! Поэтому, Иловайский, Дебальцевский котлы, как и другие неудачи ВСУ Украины, лежат как –раз на плечах правящих кругов в стране!

Продолжим! 14.05.2014 референдум сепаратистов ДНР и ЛНР. Обращения со стороны глав непризнанных республик к России о вооруженной помощи этим «государствам». А, одесская трагедия в Доме Профсоюзов, 2го мая еще  жестче, подогрела интерес общества к анти- украинским настроениям в городах Юго- Востока страны. В натальной карте тех событий, Луна в соединении с Марсом, указывающая на народные бунты, мятежи.

Я по образованию историк. Когда я еще в университете изучал историю революции 1917 года, то не думал, что сам могу оказаться в гуще, событий. Честно, было не по себе, когда я был в Мариуполе и сепаратисты захватывали воинскую часть! Взрывы, убийства людей. Так, к примеру, один мой знакомый из Мариуполя рассказывал, как при власти ДНР в Мариуполе, выстрелами в упор убили рядового сотрудника милиции! Молодой парень. Был вне политики. Осталась жена, маленький ребенок. Все это очень страшно!

Я сам видел, как в марте 2014 года, на центральной площади Мариуполя, где городская администрация,  толпа шла на толпу под разными флагами… Я видел, как молодые люди избивали парня выкрикивая, что он «Правый Сектор!»

И когда этот город был освобожден украинскими войсками, то действительно люди поменяли свое отношение к украинской армии в лучшую сторону. Жить при власти ДНР уже никто не хотел! Война никому не нужна!

Вернемся к астрологическому описанию референдума на Донбассе. Этот референдум начался на Луне «без курса». Любой астролог знает, что ни в коем случае, нельзя предпринимать решающих действий в этот период. На Луне «без курса» нужно просто затаиться, переждать. Поэтому, с точки зрения астрологии, планы донецких сепаратистов уже не имели силы! Начавшиеся народные бунты, к успеху не привели. Что выиграли те, кто выступил на сторону ДНР? Или ЛНР? Голодные области, нищета, эмиграция лучших людей… Извините, но та же республика Абхазия в лучшем положении! Там хоть развита тур. индустрия, а тут?

Мне часто задают вопрос: «Как астролог, вы считаете события на Донбассе случайными? Или они были запланированы давно? Как я писал выше, в этой статье я не хочу занимать ту или иную сторону, а стараюсь анализировать хронологию событий объективно. Так вот!

Я могу утвердительно заявить, что кровавые события на Юго- Востоке Украины готовились заранее! Это было 2007- 2012 г. г. Не буду скрывать, что мне приходилось долгое время находиться в Донецке, как и в Дебальцево, Горловке, Енакиево. В тех городах, которые сейчас под властью ДНР. До войны мне приходилось консультировать некоторых политиков, бизнесменов, да и простых людей. Анализируя гороскопы всех моих клиентов, я прогнозировал стихийные события2012- 2014 г. г.

Кто- то скажет: но, ведь в 2012 году все было тихо? Так! Было тихо для тех, кто не желал видеть проблем востока страны! Для этих людей все было «хорошо» и «замечательно». Но, я помню гороскоп того же убитого Рыбака, как и других, кто или погиб, или эмигрировал с Донбасса!

Люди задают мне вопрос, как астрологу и аналитику, а какую судьбу Донбассу можно предсказать? Я сам уроженец Харьковской области и тема войны, как и для любого нормального человека, болезненный вопрос. Честно, не хочется прогнозировать плохое! Но! В ноябре – декабре 2015года уже всем станет ясно, что в «Минском Мире» нет никого смысла и нужно принимать другие решения. Какие?

 Это зависит от нынешнего руководства Украины, которое, по астрологическим прогнозам, может наломать еще больше дров! Как говорится: «поживем- увидим». Впереди нас ожидает не простое и сложное время: 2016- 2017 годы. Это будет поворотное время и все увидим!


Игорь Коломиец

Астролог.

«АСТРО- ЭНИО»

www.astroenio.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
SHKET Для того чтоб правильно понимать ситуацию нужно хорошо учиться в школе , читать очень много литературы, и художественной , и технической, и исторической . В общем тебе нужно было учить в школе Букварь, а ты по всей видимости его скурил с товарищами в подворотне. К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ , В УКРАИНЕ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ , И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕТУ НИ ОДНОГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ХОХЛА ИЛИ УКРАИНЦА НИ РУССКОГО . ДОГАДАЙСЯ С ОДНОГО РАЗА КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВСЕ ДЕПУТАТЫ ? Так вот к чему я веду. У этой национальности свои приоритеты , и склонности к пидарасстии находятся в крови на генном уровне. Вот они , и тянут свои приоритеты.
Аватар пользователя
аннексия полуострова
От украинских грустителей "за уход" Крыма русофобством за версту прёт.
Аватар пользователя
Видимо этот лже астролог родился под знаком Уступи дорогу
Аватар пользователя
ukraine толчок к военным действиям, дала аннексия полуострова
"Толчком" к Военным Действиям Стал Государственный Переворот, Устроенный "расой" Пидов с ПоМощью ДеГенератов Майдаунов и ПрочьИх Русофобов. У "толчка" Даже Фамилия Есть, Пастор Турчинов, ОтДавший Приказ На ПроВедение АТО - Американской Террористической Операции На Донбассе. Так Что Все Сии "астрологические расчёты" НеДоУмка-Русофоба - Коту Под Хвост wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: