Меню

Если бы немцы победили

  • 5 декабря 2013
  • 6436
  • 13
  • Ю-87
  • Функционал

Тема сочинения была странной: «Если бы немцы победили?». Семиклассник Вова Путин напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы!

1.Промышленности в стране практически никакой не останется — оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать, пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам — скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось безропотно.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтобы вдруг не взбунтовался.
18. Для проживания населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей — это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
изрыгает грязь и льёт помои" в той среде где сама оказалась

А их что кто-то приглашал на наши земли? Геноцид "аборигенов" дело совсем недавнее ещё есть люди кто хорошо помнит что за зверь такой Берлин и где растёт Росток. Во-вторых я что-то не помню "изрыгает грязь и льёт помои" в отношение немцев, правду про европейцев это да всегда пожалуйста.

Цитата: Tuum
Но любому терпению всегда приходит конец ...!

Да ладно я у них ультраправый. ржунемагу (с)

Цитата: Tuum
То есть, другими словами, ты признаёшь свою вину

Цитата: Tuum
Это так сегодня у жидков обосновавшихся в Германии именуется получения денежных выплат за лохокост ...!?

Цитата: Tuum
ну это и понятно, чтобы сразу, как говорится, не отходя от кассы ... да ? )) ага

Пофантазируй, пофантазируй если уж черножопых кавказоидных ССовцев крыть нечем. Про то куда свалил Горбатый и хочет свалить Тимошенко и почему у ГДРовца Путина лучший "друг" бывший канцлер ФРГ газпромовец Шрёдер а вообще ничё не пишу.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Какой то нездоровый интерес к моей скромной "персоне"

Трудно назвать персону скромной, когда она постоянно "изрыгает грязь и льёт помои" в той среде где сама оказалась ..., и при этом ещё откровенно издевается над теми, кто её за эти гнусные выходки терпит. Но любому терпению всегда приходит конец ...!

Цитата: Смех
Еврей конечно и вообще ...

То есть, другими словами, ты признаёшь свою вину wink

Цитата: Смех
"Работа" по душе.

Это так сегодня у жидков обосновавшихся в Германии именуется получения денежных выплат за лохокост ...!?
Цитата: Смех
не в Гейропе а Германии. Почуствуй разницу.

ну это и понятно, чтобы сразу, как говорится, не отходя от кассы ... да ? )) ага


Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Смех, ты этнический немец или еврей?

Цитата: orthodox
Давай, открой личико

Какой то нездоровый интерес к моей скромной "персоне" и не только к моей прям так и шукают по АйПи или ортодоксальные попы как обычно по совместительству ГБшные стукачи. ржунимагу (с)
Еврей конечно и вообще кто сказал что я сначала уехал в Германию?

Цитата: orthodox
И еще расскажи, что тебя прельстило в проклятущщей Гейропе, явно ведь не духовные ценности
"Работа" по душе. И заметь не в Гейропе а Германии. Почуствуй разницу.

Цитата: orthodox
предатель Родины

И это от гитлерюгенда, ну прям как ярые русофобы банят за русофобию. Одни и те же ментальные программы, скука. Короче вместо того чтоб по катарсису переходить на личности когда по теме неча сказать, учите матчасть. clown
Аватар пользователя
Что-то не узнаю ksa. Решил податься в антифашисты? :)

Цитата: Смех
разве это матчасть НС

Смех, ты этнический немец или еврей? В Германию уезжали в основном эти две категории. Были и русские, конечно, и татары, например. Но первых не в пример больше. Давай, открой личико, предатель Родины :) И еще расскажи, что тебя прельстило в проклятущщей Гейропе, явно ведь не духовные ценности. Всем интересно.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Самое смешно во всём этом деле что ты живёшь в Германии

Это похвально что ты выучил наизусть где я живу, но разве это матчасть НС? Или тебя плющит что Фюфер как раз те методы из сочинения применял что и сейчас кагал, ну так что действительно нового может придумать жидняк?

Xexe wink
Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей — это будет считаться большим жизненным успехом.


Цитата: PYCAP
Каждый, кто готов ради идеи рассово взбляднуть - толераст по определению.

Когда-то очень давно была ржака над христанутыми трупопоклонниками, так они в конце договорились что это не сатанизм если с чистой душой. Фор-умные сверхчеловеки походу хотят даже христанутых переплюнуть.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Короче учите матчасть
Каждый, кто готов ради идеи рассово взбляднуть - толераст по определению.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Короче учите матчасть НСовцы.

Самое смешно во всём этом деле что ты живёшь в Германии и тупо пудришь мозги совкам, которые думают, что ты их интернационалию отстаиваешь повелению сердца, и таких защитничков с двойным дном в вашем движении 90 процентов.
Аватар пользователя
2." Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов." А СЕЙЧАС ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?
Аватар пользователя
Если бы немцы победили? ------- ЖИДЫ всёравнобы устроили свой контроль, независимо от того кто там победил.
crazy
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Короче учите матчасть НСовцы.

clown
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
И чего ведического в этой теме

Раскрытие смысла слова "если"? Если б у бабушки был член это был бы дедушка. Шучу, шучу. wink

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.


Ну да, кстати мож немцы таки и победили а? Мало ли кому продался ГДРовец Путин.

В первые годы войны в составе немецкой армии было создано большое количество подразделений из уроженцев Кавказа. Их формирование проходило в основном на территории оккупированной Польши. Помимо фронтовых армейских частей из кавказцев формировались различные полицейские и карательные части. В 1943 г. в Белоруссии, в округе Слоним, было создано два кавказских полицейских батальона шутцманншафта № 70 и 71. Оба батальона участвовали в антипартизанских операциях в Белоруссии, находясь в подчинении начальника соединений по борьбе с бандитизмом. Позже эти батальоны стали основой для формируемой в Польше охранной бригады "Северный Кавказ". По приказу Гиммлера от 28 июля 1944 г. около 4000 чинов бригады вместе с семьями были переведены в район Верхней Италии. Здесь вместе с Казачьим станом кавказцы составили костяк антипартизанских сил, бывших в подчинении высшего фюрера СС и полиции "Адриатическое побережье" обергруппенфюрера СС и генерала полиции Глобочника. 11 августа бригада приказом Бергера была переформирована в Кавказский корпус, а еще менее чем через месяц переименована в Кавказское войсковое соединение СС. Комплектование части было ускорено переводом 5000 служащих из 800, 801, 802, 803, 835, 836, 837, 842 и 843-го армейских полевых батальонов. Соединение состояло из трех национальных войсковых групп - армянской, грузинской и северокавказской. Планировалось каждую группу развернуть в полноценный полк.

В конце 1944 г. грузинская и северокавказская группы были расположены в итальянском городе Палуцца, а армянская группа в Клагенфурте. В декабре 1944 г. в состав соединения была передана азербайджанская группа, ранее входившая в состав Восточно-тюркского соединения СС. Азербайджанские участники событий после войны утверждали, что их группа успела прибыть в Верону до конца войны.

Группы, расположенные в Италии, постоянно привлекались к антипартизанским операциям. В конце апреля северокавказская группа начала отступление на территорию Австрии, а немногочисленная грузинская была распущена своим командиром. В мае 1945 г. чины соединения были выданы англичанами советской стороне.
В отличий от других иностранных соединений СС,кавказцы славились чудовищной жестокостью по отношении к русским и белорусским партизанам и военнопленным.


Короче учите матчасть НСовцы.
Аватар пользователя
И чего ведического в этой теме про утопическую, по определению несбыточную нс мечту?
Аватар пользователя
Цитата: sashum

sashum

ты очень забавный путинист, тебя даже банить не хочется, тебе ссы в глаза всё путин божья роса
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: