Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Кто изобрёл нацизм. Доллар против золота. Олигархи кормят наци.

Кто изобрёл нацизм. Доллар против золота. Олигархи кормят наци.

  • 12 апреля 2014
  • 3857
  • 14
  • radojawa
  • Функционал






Андрей Фефелов и Дмитрий Перетолчин о парадоксальном сотрудничестве нацистов с еврейскими олигархами.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Русские должны быть полноправными собствениками соей земли и получать с нее доход .. а не горбатится на жидовских господ отнявших у Русских из земли, и ресурсы.. ?
Аватар пользователя
хватить уже путать нацизм и фашизм как теорию и мировозрение и банальную руссофобию,,, мне лично не понятно с какой стати Украинские бандеровцы - являются нацистами или хотябы фашистами... они что предлогают создание корпоративного государства? отрицают демократию? пропогандируют социал дервинизм и рассовые теории? неа - они не делают не того не другого,, они всего лишь повторяют национал либеральные проекты прибалтики, грузии и так делее они не чем не хуже казахов, прибылтов и таджиков... с какой стати они являются нацистами если все что там от нацизма так это умение не правельно уидать зигу... в наше время - все кто являются полти опонентами либо нацисты либо гомолюбы.. как то не понятно... все это получается.. . так же не понятно - каким образом корпоротивное государство идет на руку мировому капиталу в отличии от Россиянской олигарии интегрированой на запад.. что что а вот новое государство с корпоротивной экономикой кране не желательно для Мировой закулисы... и поэтому реально нациское госуларство настроенное на автаркию и оздоровление и развитие нации не коим образом не может служить интересам мировой жидовщины которой не мало и в кремле.. что же касается гитлера - то единственый способ использовать его госуларство в своих целях для жидов - было лишь война,, в которой так или иначе ему светил крах,, по плану.. ?
Аватар пользователя
То, что видим мы, видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна. Полагая несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей не видна. (Омар Хайям)?
Аватар пользователя
И получается: еврей - король комбинаций. Он грабит заказчиков комбинаций, обманывает "государство" (приписывая неосуществлённые работы на миллиарды рублей), не стесняясь, дерёт взятки и сам одаривает, особенно представителей власти и коллег по "цеху" комбинаций, обеспечивая свою неприкосновенность. В нравственном отношении это растленная личность. Жулик - таково общее мнение о еврее. И тем не менее - все в столкновении с ним бессильны. Бессильны подчинённые, бессильна власть (всех подкупил), бессильны исполнители власти, бессильны "однопартийцы" комбинаций. Иные затевали свару, лезли в драку, кричали о "партийности" и о долге, писали "во власть". Таких он ломал и выматывал никчемными придирками, проволочками, перепиской, требуя пересчёта, переоценок и всё отодвигал и отодвигал сроки ответов на суровые вопросы. Сломленные, они ползли к нему с повинной, подписывали, что предлагал, делали, что велел, и ещё благодарили... В общем, перед нами, как многие пишут и говорят, еврей - это король комбинаций, который что хочет, то и делает. Он озабочен даже не правдоподобием, а хлёсткостью фраз. И ему всё сходит с рук, даже то, что он срывает "сроки жизни других людей". И здесь выкручивался, и здесь всех обманывал, вплоть до центральных СМИ, которые публикуют статьи и выступления, выгодные лично для него ( с помощью продажных писак и журналюг).?
Аватар пользователя
Концовку плохо обрезали.?
Аватар пользователя
Нацизм рождён богоизбранными, Гитлер хотел быть им же подобным народом, но увы, никому другому это просто не позволено.
Аватар пользователя
о парадоксальном сотрудничестве нацистов с еврейскими олигархами
Благодарю - Тема пРям Как Раз к Очередному Освобождению из Виртуальных Застенков. А пО сЕмУ кАЖУ УЖЕ пРЯмО - Сефарды - Прямые Потомки Абрама как Раз и Есть Тварцы Наций Через Иньой Нацианализм - Через Подламывание НаРодов На Окраинах Руси - НаЧиная с Яровой Руси - ЗаМорачивание ИХ На МатериАльность и Абрамическую "духовность". Так Ватиканом были сЛеплены Все Европейскии Нации, чуть иначе, но по сути также и Нации Латинской - Ватиканской Америки. Так Что Никакого Парадокса Участия Иудеев в Создании Украинской Нации и Украинского Нацианализма Нет. И Так же как с Октябрьской "революцией" в России и Тут в решающий момент Ашкеназы во главе с Исааком Коломойским осуществили "перехват" Власти Над Новой Нацией под Егидой Пятого ИньтерНацианала - "МудПоЗнанья" - Иудейскоё Ширмы "расы" Пидов. Но Заказчиков Нации Укров - Сефардов Америки Рокфеллеров и Старых Ватиканских Сефардов "Такой Порядок" Не Устраивает и по симу Созданный на деньги Сефардов "правый" сектор Украинской Нации Объявил Свой Сбор Для Карательного Крестового Похода На Восток - На Русь - Русский Донецк и Русский Луганск. Так Что Нравится Кому-то или Нет, Но Ни О Каком Славном Янъстве "на халяву" и Речи Быть Не Может - Только в Борьбе За Русское Единство как в Русском Севастополе и Крыму papa
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Добавлю - у тебя более выигрышная позиция, ведь на тебя и твои аргументы работают идеологи жидофашизма.

У вас предвзятый взгляд. Фашизм всего лишь одна из форм правления.

Цитата: radojawa
А на моей стороне только моё слово, без поддержки библий, майнкампфов, кобов, инглиизмов, и армии неонаци - все они работают на твою аргументацию.

Женская логика, не иначе.
Читать и слушать различную аргументацию вообще полезно, безполезно и зачастую ДЕСТРУКТИВНО отвергать любую аргументацию.

Цитата: radojawa
Вот и парни в ролике - они говорят о том, что делают жыды, а ты говоришь, что парни не правы, тем сам , невольно, подтверждаешь правоту жыдов.

В каком ролике? Если в представленном выше, там слово жид не прозвучало не разу. В отличии кстати от идеологии сделавшей эту тему мейнстримом фильма "Вечный жид" или того же Ротшильда врагом. Это уже позитив несмотря на то что авторы всё связанное с нацизмом пытаются окрасить в негативные тона, сами при этом не добившись и десятой того что сделано при нацизме. То есть, эта такая деструктивная критика получается.

И если приглядеться рассказчик ещё плюс ко всему имеет дефект речи, это характеризует его не с самой лучшей стороны.


Цитата: radojawa
Хорошо. Аргументируй.

Национализм - это обобщённое понятие течений, которые ставят вопросы нации и народа превыше многих других приоритетов в своей аргументации, в то время как нацизм, это более узкое определение, чаще всего подразумевающее национал-социализм, то есть кроме приоритета нации, ещё и имеющего явный социалистический уклон, превознесения вопросов труда и всё в таком духе.

С другой стороны фашизм это просто строгая дисциплинированная социальная конструкция, которая часто используется нациями на подъёме для концентрации сил для решения определённых задач выгодных для нации. Спартанцы например в своё время побеждали за счёт дисциплины. Поэтому в частности антифашисты зачастую это последние маргинальные вырожденческие слои, которые и сами выродились и хотят что бы все выродились вокруг. ну это если вкратце о моих размышлениях поэтому поводу.) Для общей картины так сказать.

В данном случае не надо демонизировать, то что демонизирует евреи, тогда вы быстрей вырветесь из еврейской парадигмы ценностей и мышления.

П.С. мне как редактору надо иметь сильную аргументацию, без этого не как. )
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Хорошая попытка, но нет, так как я уверен, и даже вижу что те кто разделяют нацизм вполне могут это осознать, противопоставление опять же построено элементарно на незнании вопроса.

Цитата: radojawa
Но почему тебя ни капельки не смущает, не настораживает это странное противопаствление Сталина гитлеру в привязке к рассмотрению идеи Славянства?
Это чудовищная подмена , уже двойная.


Добавлю - у тебя более выигрышная позиция, ведь на тебя и твои аргументы работают идеологи жидофашизма. А на моей стороне только моё слово, без поддержки библий, майнкампфов, кобов, инглиизмов, и армии неонаци - все они работают на твою аргументацию.

Вот и парни в ролике - они говорят о том, что делают жыды, а ты говоришь, что парни не правы, тем сам , невольно, подтверждаешь правоту жыдов.




Цитата: Яровитязь
Я вижу разницу между нацизмом и национализмом. Вы утрируете, но я здраво смотрю на оба течения.


Хорошо. Аргументируй.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Понимаю о чём ты говоришь, понимаю твои страхи и опасения.

Очень сильно сомневаюсь в этом.

Цитата: radojawa
Но нацизм - подмена Славянства. Подмена правдоподобного формата, но подмена.

Бездоказательный тезис фанатика, это как кричать: свастику Гитлер придумал.

Цитата: radojawa
А ведь ты уже не разделяешь разницу между нацизмом и национализмом.

Я вижу разницу между нацизмом и национализмом. Вы утрируете, но я здраво смотрю на оба течения.

Цитата: radojawa
Славянство - это неизученная, неосвещённая, табуированная тема.

Кем и чем оно табуирование? smile Вот нацизм действительно табуирован.




Цитата: radojawa
Земная биоцивилизация, цикличность и её безконечное отображение от малого к большому, взаимосвязь/зависимость глобального и ничтожно малого меж собой и от более глобального и "более" малого. Это элементарные штуки доступные уму ребёнка, но недосягаемые уму отказывающего себе в праве понять что такое эта Жизнь на этой планете и как я зависим от Земли и Солнца, а они от меня (последнее сомнительно, но пусть пока будет для гордыни эгоистичного ума таких дураков как я ).

Хорошая попытка, но нет, так как я уверен, и даже вижу что те кто разделяют нацизм вполне могут это осознать, противопоставление опять же построено элементарно на незнании вопроса.

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так что если вы не хотите в сталинский колхоз без паспорта, учитесь рассматривать правые идеи более здраво.


Понимаю о чём ты говоришь, понимаю твои страхи и опасения.

Вижу, как , лишённые пути, ищут их по наитию там, где маячит что-то похожее на потерянный путь.

Но нацизм - подмена Славянства. Подмена правдоподобного формата, но подмена.
Я понимаю о чём ты говоришь, когда противопоставляешь национализм капитализму.
Но почему тебя ни капельки не смущает, не настораживает это странное противопаствление Сталина гитлеру в привязке к рассмотрению идеи Славянства?
Это чудовищная подмена , уже двойная.
А ведь ты уже не разделяешь разницу между нацизмом и национализмом.
Оно немудрено - так и было задумано - задурить моск прадоподобной подменой и уводить в сторону.
И не смеши меня, обзываючи мя фанатиком.
Славянство - это неизученная, неосвещённая, табуированная тема.
Нет ни одного источника информации, работающего на раскрытиие славянского ведизма.
Все существующие являются подобиями подобия, то есть производными от наци-формы с элементами креатива неоформатов.
Поэтому ты и говоришь, что это одно и тоже.
Но то ошибка.

Нельзя, невозможно, бесполезно, безсмысленно начинать вхождение в Славянство без осознания хотя бы принципов Жизни на Земле, хотя бы самого эдементарного из этих принципов - Солнечно-Земная биоцивилизация, цикличность и её безконечное отображение от малого к большому, взаимосвязь/зависимость глобального и ничтожно малого меж собой и от более глобального и "более" малого. Это элементарные штуки доступные уму ребёнка, но недосягаемые уму отказывающего себе в праве понять что такое эта Жизнь на этой планете и как я зависим от Земли и Солнца, а они от меня (последнее сомнительно, но пусть пока будет для гордыни эгоистичного ума таких дураков как я ).
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Нацизм подмена Славянства.

? "Славянсвто подмена нацизма". Зачем вставать на путь фанатика? Славянство это славянство, нацизм это нацизм. Они переплетаются иногда, иногда некоторым кажется, что у них вообще нету ничего общего или они даже противоположны, но если учесть что в нацизме есть то без чего славянство немыслимо и наоборот становится очевидно, что нету не какой подмены.

А с нормальной незазомбированной левацкой пропагандой, выходит это два течения, которые имеют общие стороны. При чём они зачастую гармонично сосуществуют! Что доказано тысячами славян нацистов.

Поэтому вернусь с того чего начал, надо смотреть на мир ширше, а не сужайте его до уровня догм.) smile

Тем более вам этим здесь некого, не убедить из тех кто долго разбирается в славянстве и нацизме.

П.С.
Вообще сам тезис, то что "нацисты пособники мирового капитала" очень стар, и быстро вас повернёт на путь сталинских колхозов без паспортов. Так что если вы не хотите в сталинский колхоз без паспорта, учитесь рассматривать правые идеи более здраво.

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Обычная отмазка левацго собеседника, типа нацизм кто-то изобрёл.


Нацизм подмена Славянства.
Аватар пользователя
Обычная отмазка левацго собеседника, типа нацизм кто-то изобрёл. Нацизм он сам по себе возник, олигархи только им пытаются воспользоваться и иногда это у них получается. Так что, давая одну сторону медали, показывайте и другую. Я уж не говорю, про то, что по сравнению с сталинизмом или капитализмом "нацизм" показывал удивительный рост. А другие модели показывают загнивание. Так что опять же, смотрите на мир ширее. )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: