Меню

Культура в упадке

  • 24 октября 2012
  • 3029
  • 0
  • лесник
  • Функционал

 

Культура в упадке
 

 

 

 

 

 

Новое трагикомедийное шоу от создателя фильмов "Дух времени" рассматривает невероятные искажения нашей культуры, которая сегодня считается нормой.

 

 

 

 

«Культура в упадке» — сатирическое и в то же время серьёзное шоу, ставящее под сомнение различные культурные явления нашего общества, которые сегодня большинство людей принимает как должное. В передаче ничто не свято кроме стандартов фундаментальной логики и рассуждения с целью вывести зрителя за рамки «нормальности» и рассмотреть наши общественные практики без идеологического балласта и традиционных предубеждений. Основные рассматриваемые темы: политика, экономика, образование, благополучие, религия, тщеславие, власть, СМИ, занятость, технологии и другие вопросы, занимающие центральное место в нашей повседневной жизни.

 

 

 

 

Эпизод # 1 "Какая ещё демократия?"

 

 

 

 

Первый выпуск посвящен предстоящим президентским выборам 2012-го года в США, а также тому, что подразумевается под словом "демократия" в современном мире. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эпизод # 2 «Введение в экономику»

 

 

 

 

Темой этого выпуска под названием «Введение в экономику» являются вопросы экономических расчетов, механизм рынка и его последствия наряду с положениями о научных принципах устойчивого развития. В этом эпизоде вы встретитесь с гремлином Луи — специальным гостем программы, Скотти Ди — репортером «Культуры в упадке», а также с альтер-эго Питера — порочным капиталистом в костюме персикового цвета. 

 

 

 

 

 

 

 

http://cultureindecline.com/

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: