Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » ЛДПР готовит документы в прокуратуру на Фёдорова

ЛДПР готовит документы в прокуратуру на Фёдорова

  • 11 сентября 2014
  • 4212
  • 3
  • amdalex
  • Функционал




Фёдоров скулит. Фёдорова ткнули в больное место.
Жалкие оправдания лже-патриота разносятся по всем вражеским СМИ, в которые, по его заверениям, его не пускают. Уже целых 3 года Фёдорова не пускают ни на РенТВ, ни на Россию-1, ни на 1й канал, ни на РСН, ЭхоМосквы, РадиоСвобода, ТВЦ, 5канал и пр. Хотя какой-то "двойник" Фёдорова там появляется.
Но речь ни о том.

ЛДПР вслед за КПРФ обратится в Генпрокуратуру из-за заявления Фёдорова. Более того, "ж-Единую Россию" попросили дать оценку высказываниям Фёдорова. Кстати, это уже во 2-й раз. В первый раз ЕдРо отмолчалось, пожевало сопли и сделало вид, что их это не касается. Т.е. первейшая из 5-х колон в упор не видит в своих рядах "партизана". Квачкова видят. Хабарова видят. Русских националистов видят. А Фёдорова нет. Загадка природы, однако! Впрочем они ещё и гастарбайтеров не видят, взяточничество... вирус избирательной близорукости какой-то, прям.

Так же, в ответ на заявление КПРФ Фёдоров назвал это "доносом" и, как и положено маститому фарисею, начал отнекиваться от своих слов, говорить, что его не правильно истолковали и он вообще говорил другое. Странно, как это Фёдоров не обвинил КПРФ в том, что заявление за них подготовил ГосДеп? Хотя в горячке пообещал зачистить КПРФ, как только НОД соберёт свой "майдан" в Москве и поможет прийти к безграничной власти около-путинских олигархов - как я полагаю, в планах нео-монархия, обеспеченная электронной диктатурой, которую как лелеет и взращивает путинский кагонат.
Что ж, похоже у "белого" проекта появились свои лица из Кремля... и опять не русские. Слишком больно им слышать слово "социализм", "социальный", "равенство возможностей", "закон для всех" и пр. Им ближе священное право частной собственности.

Кстати, иудо-фашисты Украины одим из первых решений запретили Ком. партию Украины. Если учесть, что "Единая Россия" по итальянски звучит, как "Фашио ля руссо", т.е. "Фашистская Россия", то устремления Фёдорова понятны.

Ждём развития событий. ФСБ, ГП и СК, скажем прямо, попали в непростую ситуацию )))


Само обращение от КПРФ на их сайте.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: ГриШин
А теперь подумай, читатель: может ли руководитель с полномочиями президента в окружении растленных на баксах чиновниках всех уровней что-либо сделать?

То есть царь и не виноват, что у него такие бояре ? )) ахах опять старая песня ... Вы запутенцы такие забавные ..., не, вернее просто настолько тупые, что ничего нового и придумать не в силах )) всё шаблоны, шаблоны ...))

Аватар пользователя
Ну что ГриШин, иуда-запутинец, ты так и не ответил на ворос:опровергни факт существования меморандума ВТО от 19 марта 2001 года и тот факт, что Фёдоров за него проголосовал! Слабо? И кто из нас после этого тролль?

Давай, зомбиНОД, напряги свою извилину ))) Если она есть, а то у меня после твоих постов есть сомнения в этом.
Напомню, вопрос был задан тут.
http://via-midgard1.info/news/analitika/deputaty-kprf-pojmali-fyodorova-za-yazyk


.htm - Депутаты КПРФ поймали Фёдорова за язык.

Для тех, кто ещё способен логически мыслить. Вот это - "Там брызжет слюной антипутиновское...." говорит о том, что вас ловят на реверсивной психологии. Т.е. если Путина ругает сам Горбачёв, Маккейн, Немцов или Навальный - значит Путин хороший. Вот только Немцов был в одной команде с Путиным и рекомендовал его на выборах в президенты:
http://www.youtube.com/watch?v=duAQCgIZEEw
А Невальный и всю болотную финансировало ближайшее окружение Путина, в частности Альфа-Групп и конкретно Фридман, Медведев, Тимакова и др.:
http://www.youtube.com/watch?v=nUfnz9vUKus

Путин - лучший друг Транс-Национальных компаний. Таких подарков никто никому ещё не делал глобалистам, как команда Путина. И смысл Обаме, этой ручной обезьяне тех ТНК, валить Путина? Путин сделал всё, чтобы ослабить Россию и подготовить её раздербаниванию. А лохи всё верят, что в банде сидит хороший пахан, которому злые ребята не дают творить благие дела.
http://www.youtube.com/watch?v=R4OzZQ8FzHc

Нас пытаются развести, как лохов, на борьбе нанайских мальчиков. А подобные зомбоНОДы ведут к одному - к майдану в Москве. Но ты не пропадай, запутинец, ты ответь на вопросы. Напрягись хоть чуток, не тролище ты наше.
Аватар пользователя
Троллю, написавшему очередную статейку против НОД (Национально-освободительного движения России) и Евгения Фёдорова, надо отрабатывать баксы, которые ему платят картавые заказчики.
Читатель! Зайди на профиль автора писанины под странным ником amdalex. Найди время и посмотри хоть названия его публикаций. Там брызжет слюной антипутиновское, проплаченное западными заказчиками. Обрати внимание на активизацию за последнее время подобных публикаций. Готовится идеологический плацдарм к российскому майдану.
А теперь подумай, читатель: может ли руководитель с полномочиями президента в окружении растленных на баксах чиновниках всех уровней что-либо сделать? Когда сводятся на нет все его начинания, когда проданные за зелёнку СМИ преподносят события так, как им диктуют дяди, подготавливающие майдан?
Евгений Фёдоров многократно призывает людей подумать над тем "может хватит лежать на диванах и травить себя жвачкой СМИ"? Надо проснуться, выйти на улицы и потребовать изменения конституции, навязанной России в 90-е годы заокеанскими экспертами. По этой конституции Россия - вассал Запада (США). А вассалов, как известно "имеют" по полной программе. Почитайте внимательно аналитику по конституции, если нет возможности проанализировать эту словесную муть самостоятельно. Вы увидите, что мы в рабских клещах.
Научись, читатель, понимать намерения предателей, пишущих нужные статейки за баксы!
Обрати внимание, как сейчас на мои строки слетится жужжащий рой таких же предателей, дабы создать видимость "возмущения" против написанного мной.
Думаем, читатель, думаем - голова не только инструмент для поедания бутербродов, но и "бортовой компьютер".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: