Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Магия: История-теория-практика доктора Эрнста Шертеля с комментариями Адольфа Гитлера

Магия: История-теория-практика доктора Эрнста Шертеля с комментариями Адольфа Гитлера

  • 10 ноября 2014
  • 4079
  • 2
  • Ю-87
  • Функционал


Адольф Гитлер, Генрих Гиммлер и другие лидеры Третьего рейха неустанно трудились над тем, чтобы избавить нацистскую Германию от яда иудео / христианства. Большинство высших нацистских руководителей получили образование в оккультизме и знали правду. Это легко видно из многочисленных оккультных и сатанинских символов, таких как свастика, красный, черный и белый цвета и череп, которые встречаются почти повсеместно в нацистской Германии.

Евреи слишком хорошо знали, что Третий Рейх был духовно осведомлен о еврейском обмане христианства. Христианство является корнем еврейской власти. Христианство является оплотом еврейства. На протяжении веков, евреи вводили язычников в заблуждение, что христиане и иудеи стоят друг против друга, что еврейский народ убил "Иисуса Христа" [который является фиктивным еврейским архетипом], но это ложь – было и остается. Вот почему евреи так упорно старались после Второй мировой войны заразить национал-социалистов и др. подобные организации, такие как бывшие «арийские нации» христианством и христианской "моралью", и т.п. Правда в том, что национал-социализм не сочетаем с иудейско / христианской "моралью". Правда в том, что национал-социализм имеет свои корни в язычестве, до-еврейских и до-христианских религиях.

Сторонники Мартина Лютера, который утверждал, что он против евреев были бы удивлены, узнав, что есть большая вероятность того, что Лютер тайно работал в сговоре с Католической Церковью в целях распространения своей централизованной власти. Скоро будет готов полный текст статьи относительно этого в ближайшее время, наряду со ссылками.

Почти все материальное имеет свое начало в уме. Ваш автомобиль, компьютер, электричество, книги, здания – СНАЧАЛА БЫЛО ИДЕЕЙ! Христианство сеет мощные психические семена и связи для психического контроля, которые в конечном итоге приводят, капля за каплей, к более тотальному контролю на всех уровнях.

Иудейско / христианская Библия и да, особенно Новый Завет, почти на всех страницах имеет или слово ЕВРЕЙ, ИУДЕИ, и / или ИЗРАИЛЬ [не просто уарминуты, а всячески превознесены]. Фиктивный Иисус является воплощением еврейства. Ни один христианин не может даже использовать Писание для доказательства, что Иисус не был евреем. Это изобретенный евреями архетип - еврейской от рождения до смерти!

"Сатана" означает "враг" на иврите и «правда» на санскрите. Сатана есть и всегда был истинным Богом язычников. "Яхве" / "Иегова" / «Тетраграмматон» и др. имена «еврейского бога» на самом деле, еврейский народ. Христиане, которые утверждают, что они – нацисты - не только злокачественное образование в рамках нацистской организации, но и вплетены в мощный психический вихрь поклонения еврейским хозяевам (йхвх). Враг работает через них. Это легко увидеть в их стремлении к  разобщенности и борьбы с использованием христианской религии в качестве инструмента.

На свете нет большей угрозы для еврейского врага, чем сатанизм. Евреи и их хсианские лакеи работали на протяжении веков, чтобы удержать нас, язычников, от наших богов путем массовых убийств, геноцида и принудительной идеологической обработки, использования средств массовой информации, Голливуда, и всего остального.

Ниже приводится еще одно доказательство духовных убеждений Адольфа Гитлера. По правде говоря, многие из высших руководителей Третьего рейха были сатанистами. Они знали правду.

Вот выдержка из Википедии, свободной энциклопедии:

Магия: история, теория и практика

Первоначально изданная в Германии в 1923 году д-ром Эрнстом Шертелем, Magie: Geschichte, Theorie, Praxis, в своем первоначальном немецком издании, это была книга в твердом переплете, состоящяя из 154 страниц.

Шертель определяет в значительной степени с "демоническое" в магии, поддерживая убеждение, что "общение с демоном" является наиболее важным аспектом магической / религиозной практики.

В 2003 году было выявлено, что Шертель послал выделенный экземпляр книги Адольфу Гитлеру. Гитлер прочитал книгу и отметил несколько отрывков. В общей сложности шестьдесят шесть аннотаций написал Гитлер в своей копиии. В конце концов Гитлеровская копия была получена из Библиотеки Джона Хея Университетом Брауна, и книга была переведена на английский язык с добавлением его аннотаций.

Магия: история, теория и практика Материал из Википедии, свободной энциклопедии

Некоторые из комментариев Гитлера включают в себя:

"Наше тело представляет собой скопление потенциальных и кинетических энергий мира и и простирается от линии наших предков, до животных, растений и кристаллов - вплоть до начала всех вещей."

"...По нашим органам текут энергии вселенной, из бесконечного в бесконечное, то, что мы называем нашей душой, представляет собой сумму всех энергий мира, все прошлое мира и все состояния мира..."

"То, что мы, живущие сегодня, не умеем обращаться с чувственным миром, выглядит пустым, скучным, даже часто раздражает, что мы воспринимаем наше тело как «тюрьму» для души, и мы, следовательно, в лучшем случае способны на мистику, и только в очень редких случаях способны на магию, из-за тушения способностей, которых чем позднее времена, тем больше не хватает, и которые состоят в переживании внешнего мира, как воплощение его духовного содержания. Но только тот маг, который умеет заставить вещи произойти и укрепляет свою душу.

"Мы называем центр сосредоточения в нас космических сил нашим богом или нашим демоном. Он представляет собой пунктуальную проекцию всей динамики Вселенной во всей своей ужасной бесконечности в нашей индивидуальности, это означает, самый глубокий смысл, первоначальная субстанция и высшая ценность, созданная в центре нашего сознания из бессмысленных, из бессмысленного и нестоящего хаоса паракосмических сил".

"Каждый демонический волшебный мир сосредоточен вокруг великих людей, которые закладывают основные творческие концепции. Каждый маг окружен силовым полем пара-космических энергий, и, как уже указано, он действует в высшей степени эктропически, с т.зр. космической динамики. Люди, находящиеся в зоне его влияния, образуют сообщество `его` людей (Вольк) и создают комплекс жизни на определенном творческом остове, который называется `культура'. С того момента, когда эти творчески-магические силы высыхают и истощаются, в результате ухудшаются люди (Вольк), а с ними и их культура."

"Сатана" является творческим, устанавливающим ценность  и увеличивающим ценность принципом... Сатана является несущим изобилие, уничтожающим / созидающим воином ... "Тот, кто не имеет демоническое семя внутри себя, никогда не родит волшебный мир." "Массы сегодня живут только в материальном, но не с телом, они чувствуют себя только интеллектуально, но не с душой. "" Только маг, следовательно, способен также понять исторические символы, только он способен интерпретировать формы жизни, которые исчезли».

"Сатана это начало ... Сатана во всем, что живет и, кажется, он действует в последнем нежнейшем луче света последней звезды..." "Все реальное является только Фантомом... Наш демон борется изо всех сил, изнемогая от боли и лишений . Мы должны с Ним страдать, чтобы разделить с ним победу."


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
"Массы сегодня живут только в материальном, но не с телом,* - Пожрать, по..рать, поспать.
Коков баран, таково и СТАДО.
Аватар пользователя
"Тот, кто не имеет демоническое семя внутри себя, никогда не родит волшебный мир." Сатана во всем, что живет
Не вините за темноту, больше вопросов чем ответов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: