Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Майдану ИГИЛ, а ИГИЛУ — майдан

Майдану ИГИЛ, а ИГИЛУ — майдан

  • 16 октября 2015
  • 4132
  • 24
  • Ю-87
  • Функционал

Два этих националистических феномена объединяет то, что это ягодки с одного американского поля, они также одинаково ставят на колени своих «ворогов», потом одни любят жечь, другие предпочитают резать головы, велика ли разница?

Майдану ИГИЛ, а ИГИЛУ — майдан

После начала военно-воздушной операции России без современных средств ПВО ИГИЛу в Сирии может прийти полный Майдан. Наемники, коих в террористическом халифате значительное количество, не любят воевать, когда их бомбят с неба, они любят убивать безнаказанно, почувствуйте разницу. Есть информация, что халифат стали покидать целые наёмнические подразделения, поэтому игиловцы выходят на майдановцев с просьбами поставить им современные ЗРК. 

Учитывая близость этих феноменов, подкреплённую публично Антоном Геращенко, советником главы МВД Украины Авакова, призвавшего помочь игиловцам отомстить лётчикам ВКС России публикацией личных данных на сайте убийц «Миротворец», поставки бандеровской Украиной современных ЗРК (Буков?) ИГИЛу не выглядят фантастикой, они действительно возможны. 

Но если наци-украинцы поставит ЗРК ИГИЛу, то Майдан может повторить судьбу ИГИЛа, то есть Москва будет иметь право разговаривать с ним как с ИГИЛом, посредством ВКС и крылатых «Калибров». Очень точечно, по отдельным местам, складам, и воинским частям. 

Есть надежда, что до этого дело не дойдёт, Берлин во время даст Киеву по рукам, как сделал это 24 августа. Однако, если произойдёт ещё одна революция «бандеровского достоинства», то наступит полный Майдан, и тогда возможно всё…

«Я думаю, что у нас все возможно. Такого большого майдана, как был раньше, мне кажется, не будет. Мне кажется, следующий майдан рано начнется и вечером закончится. Сейчас много наших воинов возвращаются с передовой. Они забегут в Верховную Раду, „поломают“ всех политиков, приставят их к стенке и расстреляют. И на этом закончится третий Майдан», — заявил на днях целый нардеп Рады от наци Михаил Гаврилюк. 

На сегодня операция ВКС России и Сирийской армии при наземной поддержке Ирана против ИГИЛ имеет все шансы закончиться успешно. Москва говорит о сроках в три-четыре месяца. Это приведёт к выдавливанию боевиков ИГИЛ в Мосул (Ирак), откуда они, собственно, и пришли в Сирию с захваченной на складах в Мосуле американской тяжёлой техникой. (Американцы как будто специально складировали там огромные запасы вооружений.) А вот что будет дальше? 

Направления на Кавказ, Среднюю Азию и Китай, которые широко обсуждаются у нас, пока для ИГИЛ не актуальны: нет общей границы и просто далеко. По Сирии они хорошо понимают, как их там встретят. Операция ВКС России в Сирии как раз и предупреждает возможную агрессию ИГИЛ на Россию и её союзников. «Москва развернула сложную военную кампанию в мгновение ока, — заявил экс-сотрудник английской МИ-6 Алистер Крук, — эти действия России могут положить начало военному союзу стран ШОС по упреждению проектов НАТО по смене режимов». На Востоке с помощью ИГИЛ, добавим от себя то, что не может сказать англичанин.

Конечно, эмиссары ИГИЛ, ловцы человеческих душ, пойдут по всем направлениям, а вот куда двинутся боевики из Мосула? «Они люди жестокие, но не глупые», — напомнил Владимир Путин американцам с трибуны Генассамблеи ООН.

Скорее всего, ИГИЛ пойдёт туда, куда пойти легче. Багдад, где у власти шиитское правительство, защищает Иран, Дамаск защищает Россия при поддержке Ирана. Поэтому из Мосула для ИГИЛ являются более привлекательными направления на Саудовскую Аравию, или Турцию, а затем в Европу. В Европу они фактически уже пришли, троянским мигрантским конём. С угрозой дестабилизировать Европу, если Запад не прекратит бомбовые удары по ИГИЛ. 

Кстати, саудовский министр обороны недавно срочно прилетел в Сочи к Владимиру Путину. Неужели приглашал совершить хадж в Мекку? Завесу над этим визитом приоткрыл сам Владимир Владимирович. По его словам, монархии Залива конфиденциально говорят, что наибольшую опасность различные исламские террористы-экстремисты представляют именно для них. Дело в том, что Саудовская Аравия имеет очень протяжённую северную границу с игиловской частью Ирака, на юге же Эр-Рияд имел глупость ввязаться в конфликт в Йемене, и теперь имеет все шансы получить войну на два фронта. 

В похожей ситуации находится и Турция, которая, по словам премьер-министра каналу «Евроньюс», «борется сразу на двух фронтах, против ИГИЛ и Рабочей партии Курдистана». У Вашингтона всегда были серьёзные разногласия с Турцией Эрдогана (пытался разжечь революцию против Эрдогана, и поддерживает «параллельное правительство» Турции), а недавно у него образовались противоречия и с саудитами. Поэтому велика вероятность, что после Сирии под ударами ИГИЛ окажутся Саудовская Аравия и Турция. Особенно если верны подозрения, что ИГИЛ является инструментом США, как ранее Аль-Каида. 

Тогда, после сирийской кампании, возможны теракты в Саудовской Аравии, Турции и в Европе. Возможна дестабилизация Европы, поскольку идеологически она является самым слабым звеном перед натиском эмиссаров ИГИЛ. Сирия же, освободившись от ИГИЛ, в известном смысле, все же «падёт», превратившись в федерацию или даже конфедерацию трёх анклавов: алавитского, курдского и некоего суннитского.
Автор Виктор Каменев



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
За родину, за Асада!!!!

руцкие не имея корней всегда путают родину то с грузином еврейского происхождения, то с шиитом, дальним родственником опять таки евреев, то еще с кем нибудь, они с 1945 года убивают и убивают - говорят из любви, а в Сирии амеры неправильно и несильно бомбили и без приглашения, руцкие - правильно, сильно и по приглашению, Сирия это не конец - наркота - миллиарды - афган снова манит руцкую элиту в лице защитника, методом вырезания, руцкого мира кадырова рамазанки

кровь человеческая вернется всегда ибо все в нашей вселенной - КРУГ, все возвращается
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
самолёты бомбят вооружённых только стрелковым оружием ополченцев !!!
Цитата: svetllov
ukraine стыда за такое положение дел у так называемых граждан рф нет
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Но ИСТИНУ не скроешь. ВСЁ более чем ясно и очевидно wink
Аватар пользователя

Цитата: svetllov
Особенно смехотворно выглядят заявления о том, что wink

Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Напишу ещё раз yes
Цитата: svetllov
Я проводник ИСТИНЫ
Цитата: svetllov
Я ВСЁ что мне нужно
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Какие источники у проводника
Цитата: svetllov
Я ВСЁ что мне нужно
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Источник моих сведений для для официальщиков недоступен.
Кто-бы сомневался, ведь вы берёте «сведения» из потолка своей норы.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
По простому говоря всё что болтают об игил так называемые официальные сми является ложью.
сми это в том числе и интернет
Какие источники у проводника истины ?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Я проводник ИСТИНЫ
Цитата: svetllov
Я ВСЁ что мне нужно
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Современные самолёты бомбят вооружённых только стрелковым оружием ополченцев !

svetllov адвокат мясников из вас никакой, неужели вы поклонник видео от Игил с отрезанием голов и поеданием внутренностей ?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine РУССКИЙ НАРОД это совсем иное
Твари, Полагающей Что ИГИЛ-Овцы - "воины бздуха" и Не ПодЛежат Ликвидации Витязями Руси России, РазСуждать О Русском НаРоде Просто НеЛепо, Так Как Тварь По ВыРождению Утратила Совместную Весть с Русским НаРодом, Е-Жили Конечно Имела, А нЕ Лишена ЕЯ Была По Обряду Брита - Обрезания, Как Сие Принято У дЮже "избранных" С У Край Иньской Черты Оседлосьти wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Напишу ещё раз
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Особенно смехотворно выглядят заявления
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine рф-ские самолёты бомбят вооружённых только стрелковым оружием ополченцев !!!
У Сириусияньской Сучки "ополченцы" Сие ИГИЛ-Овцы, "воины бздуха" - СоплейМенники Сучьки wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine нет прощения. В том числе и рф-ским наёмным лётчикам убийцам
Слава Соколам России, Которые Как и Предки Славные Янъы ВыЖигают сИх Тварей в Их Норах, ПроРытых Ими в СурьЯНЪской Земле. К-Стати - СоплейМенники Сириусияньской Сучки - "воины бздуха" - ПрячутСя в Мечетях и Госпиталях, Зная Что Русские Боги Там Их Не Тронут - Не Станут ВыЖигать Очищающим ПеРуновым Огнём Возмездия. ПроССвищёные Однако Твари "света ловы" wink
Аватар пользователя
svetllov,

wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
телось бы мне хоть иногда читануть СОБСТВЕННЫЕ комментарии многих писюков типа асарус
Какие Ещё На Хрен Комментарии, Когда Тема Была Разкрыта в Первых Двух, Сделавших ОчеВидным Ф-АкТ, Что в Ходе Бифуркации На Русь и НеРусь Сучье Племя ВыБрало Себе Майдан И ИГИЛ, Полагая Ополченцев Донбасса "террористами", А ГоловоРезов ИГИЛА "ополченцами". Ведь в Том Как Раз Вся Суть ПроССвищёных Тварей - Скотов НеБлагоДарных Что Гадят Там Же Где КормятСя Как и Кусают Руку Дающего. Короче, вСем Мнящим Себя "русами" Сириусияньским Сучкам Как и Орионским Псам Давалась ВозМожность вСтать На Путь До Рогу ЧеЛовеческого РазВития, Но ВыБор По Кону Рода За Сущностью - Быть БлагоДарным И ОтВедственным ЧеЛовеком ИЛИ ЖЕ НеБлагодарной Блудливой Скотиной Типа "за свету". ВыБор Сделан Каждым СамоСтояТельно и Флудеть ПоПусту НеНаКой yes
Цитата: svetllov
пример умственное безплодие, а также безумие
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Примеров же лжи и лицемерия в одном только этом вопросе безконечное число !!!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine самолёты бомбят вооружённых только стрелковым оружием ополченцев !!!
ТО ЧТО Хозяева ПиССушки Зовут ГоловоРезов "ополченцами" Могла бЫ ТУТ И нЕ ПиССать wink
Аватар пользователя
то, что это ягодки с одного американского поля

Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Я - РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!
Да Кто Бы СомневалСя, Что "ведающий сра" С БесКонечными Простынями Собственной ЖЕ "непорочьности" Сие Как и вСе На Подбор "русичи" РАТЬ И-ХУ ИГИЛ ЕТИ Сириусияньскую wink
Цитата: svetllov
МУСУЛЬМАНСКИЕ ВОИНЫ ДУХА показали себя исключительно эффективно
Сучька ЗаБыла Упомянуть Про Вооружение Чёрной Обезьяной "воинов бздуха" Сучьего Племени yes
Цитата: svetllov
И конечно никакой авиации...
Кроме ВВС АнтиСурьЯНЪской Каолиции "Друзей Сирии" - ТАкИХ ЖЕ Сучек Сириусияньскихukraine
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Игил показала, что это непобедимая в равном бою армия мусульманских воинов духа
Это уже действительно не пропагaндон, а какая-то тварь ползучая, тонко чувствующая своих своим же раздвоенным языком и испытывающая страдание всей своей змеиной кожей, когда её сородичей утюжит российская авиация. Гадюка даже лелеет надежду, что у змеиного отродья "обязательно" ещё всё "наладится", когда змеиные США доставят им новые партии вооружений
Цитата: svetllov
Народное мусульманское ополчение игил всего лишь рассредотачивается
Аватар пользователя
это ягодки с одного американского поля
ТАк У Чёрной Обезьяны, МайДаунов И ИГИЛовцов - Одна На Всех Ментальность - ИХА Еволюционная НеДоРазвитость Сущности, ПоМноженная нА ОсЧУсЧЕньЕ Собственной ИзКлючиТельности - дЮЖЕ ОХУ Евших Зверушек Вещь с Чего Леса. По Сему ВеЛесу с Сией ХУЕТЕньЮ И РазбиратьСя СамОму yes
Цитата: svetllov
Игил показала, что это непобедимая в равном бою армия мусульманских воинов духа
ОТ ОнА Сучька Сириусияньская - ПоМошница, Не Успеешь сКазать Как Уже ДемонСтрируетukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: