Меню

Мясорубка для биомассы

  • 29 января 2014
  • 6514
  • 129
  • radojawa
  • Функционал

Мясорубка для биомассы

                                                                                                                   Ольга Четверикова

 

Глобализация перемалывает людей и народы в однородную биомассу.

Глобализация проводится для интересов небольшой группы людей, которые ради своей выгоды уничтожают государства и обезличивают народы.

 

 

 


 

 "Принцип Опус иудэи" (фрагмент лекции) Основной принцип католического ордена Opus Dei. Католической орден Opus Dei ставит успех в мирских делах, любой ценой, богоугодным делом.

 

 

 

 

 

Чёрный папа

Назначение иезуита папой римским - один из ходов глобализации. (полная версия)

 

 


 

 

Ольга Четверикова

" Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства"

ПРЕДИСЛОВИЕ

настоящее время Россию ускоренными темпами встраивают в западный мировой порядок, осуществляя это на основе обновленной модели отношений, исключающей жесткую конфронтацию и утверждающей "диалог" исключительно по западным правилам игры. Они предполагают тотальную смену наших цивилизационных ориентиров, для чего осуществляется такая перестройка нашего сознания, при которой те силы, что традиционно воплощали собой совершенно чуждые нам нормы и ценности и являются нашими главными противниками, воспринимались бы в качестве союзников и друзей. сфере военно-политической такая перестройка осуществляется в отношении НАТО, а в религиозно-мировоззренческой - в отношении Ватикана. Поэтому процессы сближения с ними идут параллельно и даже синхронно и должны завершиться такой интеграцией России в западные структуры, при которой она перестанет существовать как самостоятельное целое.

Ватикану в этих планах принадлежит важнейшая роль.

Сегодня он представляет собой церковно-государственную структуру, обладающую уникальными разведывательными, дипломатическими, финансовыми и организационными возможностями, позволяющими ему, прикрываясь Деятельностью многочисленных фондов и религиозных ассоциаций, последовательно реализовать свои цели. Работая в тесном союзе с Вашингтоном и применяя ту же тактику "перезагрузки", Ватикан проводит четкий курс на "примирение" с православным Востоком. Однако миссия Св. Престола в отношении России остается неизменной: она нацелена на изменение основ русского духовного строя, на размывание вековых мировоззренческих принципов, сформированных православной верой, и, в итоге, на поглощение православия католицизмом под властью римского понтифика. На это направлены все последние шаги, предпринимаемые Св. Престолом для привлечения нас к тесному сотрудничеству и сближению с католицизмом, венцом которого должна стать встреча папы Римского с Московским патриархом.

планах Ватикана эта встреча имеет особое значение. Ведь стержневой идеей католицизма, обеспечивающей жесткий иерархический строй всей его системы и превращающий его в мощную организованную силу, является идея о папском примате. Она выражается в признании римского понтифика в качестве наместника Христа на земле, видимого главы Вселенской Церкви, обладающего полной, верховной и универсальной властью. Подкреплена эта власть догматом о непогрешимости папского учения по вопросам веры и нравственности (принятым на I Ватиканском соборе 1870 г. и подтвержденным на II Ватиканском соборе 1962- 1965 гг.). силу того, что эта идея о первенстве римского понтифика глубоко противоречит учению Иисуса Христа и является главным источником всех заблуждений римской церкви, православие определяет католицизм как ересь. Поэтому встреча Московского патриарха с папой Римским станет для Ватикана знаком признания его лжеучения в качестве истинного и позволит ему рассматривать Русскую православную церковь как пребывающую в сфере его фактического влияния.

Между тем, планы Св. Престола амбициозны. Совершив в результате II Ватиканского собора отступничество уже в отношении основополагающих положений христианского учения, он "открыл" себя для активного экуменического общения с представителями различных религиозно-мировоззренческих систем, сохранив при этом в полной неприкосновенности положение о папском примате. Это, в свою очередь, позволило ему претендовать на духовное лидерство уже в общемировом масштабе.

Однако, осуществляя мощную идейную экспансию, давая нравственное обоснование необходимости "мировой политической власти" и добиваясь признания авторитета Ватикана в качестве ведущей религиозной силы в современном мире, папство само в реальности является лишь орудием в руках более мощных транснациональных структур, внедряющих универсальную мировую религию и глобальную этику для всего человечества.

Каким образом произошел отход католицизма от христианского вероучения во второй половине XX в., что стоит за папским проектом всемирного управления и каковы реальные планы Ватикана в отношения Православия - об этом рассказывается в данной книге. ней привлечены ранее не использованные зарубежные источники, что позволяет лучше понять уже известные факты и более широко взглянуть на происходящие процессы.

http://www.rulit.net/books/izmena-v-vatikane-ili-zagovor-pap-protiv-hristianstva-read-207475-1.html

 

 

При слове «Россия» Европа только и может выдавать: «Господа, вы звери!»
В виде монстра представал и Советский Союз


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 129
Аватар пользователя
Интересно и познавательно?
Аватар пользователя
Очень спасибо. Правильный Человек Ольга Николаевна.?
Аватар пользователя
Ольга Четверикова это кладезь информации и понимания порабощения людей через религию, различные ордена и структуры, служат некими органами согласования в приведении в жизнь, библейской концепции порабощения людей на основе ростовщичества, подавлению воли человека и по существу низведению человека до уровня, как выразилась сама Четверикова, биомассы. Спасибо вам огромное за разъяснительную информацию и способствованию более полного понимания глобальных процессов.?
Аватар пользователя
О. Четверикова говорит полную чушь про Opus Dei, из этого можно составить представение о её книгах. Просто делает себе рекламу, чтобы зарабатывать деньги. В Opus Dei вообще отсутствует слово успех в нынешнем его применении, а наоборот великое уважение к любому человеку и работе, независимо от социального статуса и достатка. А суть состоит в том, что в обычной жизни человек может быть с богом (это и есть понимание святости), ведя высокоморальную жизнь, служа обществу и людям вокруг, исполняя честно, хорошо и радостно свою работу, какой бы она ни было.?
Аватар пользователя
Браво, Ольга! Глобалисты, это - паразиты... А что произойдёт, если допустить (чисто теоретически), что паразиты съедят живые организмы-Народы Земли? Правильно... - начнут есть друг друга! Ведь, глобалисты, это - НЕ монолит, а отдельные группировки, которые будут продолжать бороться за власть между собой (кто "круче") пока не самоуничтожаться... Одним словом, САТАНИСТЫ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: