Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Перевод с "путино-валдайского" на русский.

Перевод с "путино-валдайского" на русский.

  • 26 октября 2014
  • 6594
  • 7
  • amdalex
  • Функционал


Перевод речи Путина

Господа западные партнеры! Обращаюсь к вам от лица всего российского господствующего класса. Мы глубоко озабочены той ***ней обстановкой, которая складывается в последнее время. Вы не соблюдаете никакие консенсусы со времен Михаила Сергеевича! Обещали ведь ему не расширять НАТО! И что в итоге?

Мы же выполнили все ваши условия: признали поражение в холодной войне, ушли ото всюду, последовательно ликвидировали свой военный и экономический потенциалы, стабильно поставляли вам сырье и так далее.

Хотели однополярный мир – да пожалуйста, но вы же вместо мира какой-то беспредел устроили! Никакое международное право не соблюдаете и из договоров в одностороннем порядке выходите. Террористов всяких наплодили, революции где попало устраиваете. Безобразие.

Да бог с ним с этим международным правом, но вы даже собственные рыночные законы не хотите соблюдать! Вы же нам *** сами рассказывали про священное право частной собственности на Западе! И где оно?! Почему у моих друзей отели отжимают, хотя все документы в порядке, и чек на покупку сохранился! Уважаемые люди теперь лишний раз в Европу слетать боятся! А дети? Разве это не святое! Нам что их теперь из Лондонов возвращать что ли?

Ну почему на нас не распространяется ваше хваленое право!? МЫ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЫ! С правами человека и при бабках! Пустите нас в свой мировой элитный клуб хотя бы на правах людей второго сорта! Мы же ничего особенного не просим! Просто оставьте нас в покое! Дайте и дальше разворовывать страну, жить на виллах в Европе и отдыхать на ваших курортах. Разве это такая высокая плата за наши услуги по демонтажу сверхдержавы?

А экономика ваша? Вы о ней подумали? Мы ведь к вам все свои капиталы вывозим! Чтож вы сами, как говорят в России, себе на яйца наступаете, когда у вас кризис! Неужели вам деньги дополнительные не нужны?

Ладно, покричали и хватит. Давайте не будем ссориться. Просто назовите, что вы еще от нас хотите и мы готовы "забрать заявление", как говорят у нас в России. Только не очень много просите, ладно? У нас тут вообще-то еще чернь есть, перед которой надо рейтинги сохранять. Так что Крым наш, хорошо?

Ежели не захотите на компромисс идти, то мы вообще-то еще огого! У нас еще остались от совков ракеты в загашниках! И продленный срок эксплуатации пусть не смущает – всё равно весь мир в труху!

Поэтому «давайте жить дружно», как говорит у нас в России кот Леопольд. Ну пожааалуйста((

ПС: оригинал тут. Можете сравнить.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Перевод с русского на свидомый. Это часом не вас ополчение лупит на Донбассе?.
Аватар пользователя
Цитата: kleo
фраза из арсенала немцова, навального так ты из их конторы

Найди видео и посмотри, КТО сидит в зале. Те же собчаки и гудковы и иже с ними. Так ЧЕЙ это презик? Наш порошенко - Борух Эльсинд и Ботокс всего лишь его преемник и ничего более.
Ведь навальные и новодворские - местные яроши и йули, а чубайсы НИЧЕМ не отличаются от кало мойш.... Не кажется, что у Ботокса Первого Таврического хмммм... странное окружение? Г - н греф блокирует счета ополчения и финансирует (нашими деньгами) АТО, дерипаска поставляет парашкину запчасти для танков и бтров а якобы "оппозиция", сидящая в Кремле всеми силами мешает Новороссии.......
Аватар пользователя
Хвоя то иногда умное говоришь то вещаеш с мозгами от телевизора или может на колени села к Girkendu? Ты уж определись ""Речь" Ботокса Первого Таврического" фраза из арсенала немцова, навального так ты из их конторы, то есть просто дураков?
Аватар пользователя
Переводчику неуд за работу. Близко к тексту, но далеко от смысла. Да и труд напрасный. Люди со здравым смыслом и без перевода всё понимают.
Аватар пользователя
МЫ - ПЕРВЫЕ

Мы – Первые! Для мира эта весть
Равна незабываемой обиде.
И потому, пока Россия есть,
Нас будут все смертельно ненавидеть.
И будут путать летопись времён.
И будут красть и жечь библиотеки.
И будут под личинами имён
Страшиться бога в русском человеке.
Но орден Крыма на виду у всех,
Обмоем мы в шампанском и в Охотском.
И снова мир увидит наш успех,
Как вечное знаменье превосходства.
И будут вновь завидовать и мстить
И ждать пощады русского солдата.
И никогда не смогут нам простить,
Что колесо пошло от коловрата.

29.03.14 г.
Леонид Корнилов
Аватар пользователя
"Речь" Ботокса Первого Таврического - исключительно для Внутреннего употребления. По ДЕЛАМ судить будем, а не по разговорам..... А "дела" мягко говоря, СТРАННЫЕ. Сотни миллиардов Зелёных рублей по прежнему хранятся у Заклятых "друзей", 5 Колонна по прежнему у Корыта, образованием по прежнему управляют Дебилизаторы, "рулит" ювенальная юстиция, страна по прежнему терпит колоссальные убытки от ВТО, которую надо было "забыть", как страшный сон уже позавчера.... И список этот можно продолжить....

З.Ы Чтобы страна РЕАЛЬНО развивалась, доллар должен стоить как минимум 100 рублей....
Аватар пользователя
Довольно предвзято отношусь к Йуле Латыниной, но советую послушать последний "код доступа".

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: