Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Профессор Салль в качестве HD о прошлом РАСЫ и ненависти к русскому народу

Профессор Салль в качестве HD о прошлом РАСЫ и ненависти к русскому народу

  • 6 июня 2014
  • 8932
  • 21
  • donelliott
  • Функционал

 

 

 

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ:

- Допотопная цивилизация была более развитой

- Дольмены Кавказа и пирамиды строила одна цивилизация?

- Как наши предки пережили Апокалипсис?

- Остатки ведической цивилизации

- Загадка волшебных камней

- Как сатанизм проявляет себя сегодня?

- "Черной аристократии" мешает только русский народ

- Масонский Петербург

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
5+?
Аватар пользователя
Для тех, кому это кажется бредом: зачем тратите своё время и читаете всё это? Оставьте это тем, кому интересно. Спорить здесь бессмысленно. Всем света и любви.?
Аватар пользователя
Ну не знаю,на счет переселений и падения лун,но вот пирамиды и магалиты есть по-всей планете,следовательно и цивилизация была везде одна и культура...Кто их сделал,никто так и не объясняет-ученые тупо их игнорят...)))И в храмовой горе мусульмане копают и копают вовсю,а наружу только мегалиты выкидывают и что они там нашли-никому не известно.Говорят,что храм строят подземный плять....))) Но строителей никто не видел,а войти туда нельзя ай-ай-ай будет сразу...?
Аватар пользователя
Толмач Жидовский. 1 гр правды остальное фекалии.?
Аватар пользователя
Бля, и науку запропагандировали., идиоты, куда вы!? С вас же смеются?
Аватар пользователя
Цитата: Tara
Acapyc, ПОЧЕМУ РОССИЯ ПРОИГРАЕТ?
Россия - Русь Вечная. Обрезаным Украйиньским Сознанием ЕньТОГО нЕ ОсОзнать - нЕ ОбЕЗсУТь papa
Цитата: Tara
Просто Путин ЕВРей. Вот его личные, неопровежимые свидетельства, что он ЕВРей
Из Уст Представителя Куйевского Каганата Звучит Очень Убедительно, Коль Уж За Своего Приняли. То То Он До Сих Пор Под Любым Предлогом Газ в Каганат Поставляет. Ну Так и Разбирайтесь с Ним Сами - Поросенка в "помощь". Но Всё Равно СлавьЯнъск, Как и Русский Крым, Украйиньскими Уже Не Станут - Хоть Усритесь, Хоть Обрыдайтесь(с), Постоянно Обвиняя Россию в Своей Деградации 3m_sie
Аватар пользователя
Acapyc, ПОЧЕМУ РОССИЯ ПРОИГРАЕТ?
Разрушенный Киев, здания, можно отстроить лучше прежнего, а МОСКВАБАД никогда. Пособники антирусского режима ответьте на это видео 1. что Путин сделал в русских городах http://youtu.be/TEsn_XXDw0U которые тотально оккупировал кавказцами и азиатами?

2. почему еврей Путин не защищает русских в Ставраполье, где уже идёт открытый геноцид русского народа со стороны чеченцев и пр. кавказцев? Где его верные псы чеченцы Кадыровцы - "защитники" руских в Украине?
http://m.vk.com/video4395223_168904182
http://youtu.be/SRPcaDwJfAw


Просто Путин ЕВРей. Вот его личные, неопровежимые свидетельства, что он ЕВРей.
http://poiskpravdy.com/putmed/

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЧЕЧЕНЦЫ УБИЛИ ТЫСЯЧИ РУСКИХ женщин и детей у себя в Чечне и Путин сделал Героями России этих чеченцев ( Кадырова и пр.), которые лично убивали и убивают руских.

НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В НОВОСТЯХ, КОГДА Глава Первого Российского Канала не русский, а ЕВРей К. Эрнст ?

И когда одни ЕВРейские олигархи типо Коломойского финансируют ЕВРейские партии "СВОБОДА" и бандеровцев, а другие ЕВРеи осуждают Коломойского и поддерживают ЕВРея Путина, а нам говорят - "вот видите, есть нормальные ЕВРеи", то это ЛОЖЬ. Потому, что в конечном счете все эти ЕВРеи и кавказцы стравливают Славян, что бы те убивали друг-друга, как в гражданскую 1917г.
Аватар пользователя
Однако из-за спин детей и женщин в Укров никто не стрелял.
И детей и женщин Укров никто ПТУРСами не расстреливал.
Благодарю Салля. Может кому-то поможет.
Аватар пользователя
Очень Увлекательно и Познавательно, Даже Не Смотря На То, Что Канал Нева "идентифицирован" Как Дождевая Промоина с Ладоги и "поддержана" Версия СириусиАнтской Посланици о ПриБытие ПравоСлавия На Русь Из Испании, То Для Ариева Руса - Вне СлавьЯнъской ГенЕтики - НекРитично. Критично Другое - У Наслушившихся Подобных Аналитических Лекций Зверушек ВеЛеса, Так и Не Ставших Людьми, Но Мнящих Себя "русами", Начинает Сносить Башку, Превращая Их в БезБашеных Глистов - Паразитов, Таких Же, Как и Активисты "правого" КалоМойского Сектора, Наслушившихся "ПоВестей" О ВеЛиких Украх и ВеЛикой "украине-руси" Куйеского Каганата. Так Что Пусть Ни Кого Не Удивляет Обилие Плакатов с Госдеповской УкроПлатформы "Иноформационное Сопротивление", Развешанных Здесь Под ПриКрытием ВеЛиких Укров - Саловъяньей - Не Путать Со СлавьЯнъами wink
Все КалоМойские Русофобы АнтиПутирасты - На "Одно Лицо", Не Зависимо От "происхождения" - От "великих" Укров Или саловянских "русов", Потерявших Головы От Мнимого "ВсеЗнайства" 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: