Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Ротшильды готовят своего Монарха на Трон России

Ротшильды готовят своего Монарха на Трон России

  • 30 декабря 2013
  • 10170
  • 7
  • AAARIS
  • Функционал

Месяц назад в марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол.

Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.

Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России!

Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира!

После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.

Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране.

После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию.

А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана!

Реально, думаю, это будет к августу! Если не раньше!

Тем не менее, у нас есть шанс не только побороться, но и победить!

Если бы ВВП уговорили объявить о Спасении Царской Семьи — тогда он одним махом мог бы освободиться как от внутренних врагов, так и от внешних!

В Китае сейчас армия — 200 млн, и сами представляете, что будет если они вторгнутся на территорию России!

Высылаю ещё несколько новых фото Гогенцоллернов; ведь с них всё и начнётся! Посмотрите, как предал казачество возглавляющий «Союз Казаков России» атаман Павел Филиппович Задорожный, приезжавший вместе с «Машей» в Ингушетию. Он даже уже опередил Водолацкого, в погоне за деньгами и подачками от Гогенцоллернов, которым Ротшильды выделили на раскрутку 15 млрд $., и 22 июня на 400-летие Романовых их объявят «царями».

С уважением Сергей!

 

Ротшильды готовят своего Монарха на Трон России

Ротшильды готовят своего Монарха на Трон России












Глава Российского Императорского Дома Е. И. В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и Е. И. В. Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович

Российский императорский дом

Российский Императорский Дом — Династия Романовых, призванная на престол Великим Поместным Церковным и Земским Собором 1613 на основании ближайшего родства по женской линии с угасшей первой Династией Рюриковичей, и царствовавшая до 1917 года.

До революции 1917 года Российский Императорский Дом Романовых являлся единственной в своем роде институцией — родом, обладающим рангом государственного учреждения, из среды которого в определенном порядке происходили носители верховной власти.

После революции 1917 года Российский Императорский Дом лишился политической власти и утратил статус государственного учреждения, но сохранил статус исторической институции, то есть корпорации, имеющей несомненную преемственность с момента своего возникновения и осуществляющей деятельность по своим внутренним историческим законам. По аналогии с нормами канонического права Церкви, нормы исторического права Российского Императорского Дома продолжают действовать в части, не противоречащей Конституции и действующему законодательству РФ.

После революции 1917 Российский Императорский Дом оказался в изгнании, но порядок наследования достоинства Главы Династии и сама принадлежность к Дому сохраняются основанными на положениях династического права.

На настоящий момент Российский Императорский Дом состоит из двух лиц:

Глава Российского Императорского Дома Е. И. В. Великая Княгиня Мария Владимировна;

Е. И. В. Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович.

Все остальные потомки членов Династии правами на престол не обладают и к Российскому Императорскому Дому не принадлежат.

 


Маша с патриархом константнопольским Варфоломеем.

 

Ротшильды готовят своего Монарха на Трон России


Маша и Гоша официально представляют Россию на свадьбе Князя Альберта Монакского и Шарлин Уиттсток 03-07-2011.

 


Маша и Гоша с папой Римским.

 


о. Май, Думин, Жимолов, Маша, Папа Римский, Гоша, Закатов, Лопухин.

 


Государыня и Цесаревич с кардиналом А. Комастри, Епископом В. Ландзани и о. И. Маем.

 


Гоша, Маша и Света Медведева (жена Димы Медведева).

 


Маша, Думин, Закатов, Лопухин и Матвиенко.

 


2009-05-13 «высочайший визит» Маши в Приднестровье.

 


Маша и президент Приднестровья Смирнов.

 


Встреча Святейшего Патриарха с Главой Дома Романовых

 

11.11.2012 | Княгиня Мария Владимировна стала Кавалером ордена «За Заслуги». В программе пребывания в Ингушетии Главы Императорского Дома Государыни Марии Владимировны Романовой было отмечено обязательное посещение национальной библиотеки республики. Это мероприятие прошло в станице Орджоникидзевская. Сотрудники национальной библиотеки к приезду Главы Императорского Дома подготовили выставку «Сквозь века содружества», в которую вошли как хорошо известные книги, так и новые издания, в том числе, мемуары, рассказывающие о Смутном времени, о истории Дома Романовых, восстановления российской государственности, единении Ингушетии с Россией, повествующие о кавказской туземной конной дивизии и стенд «В боевом содружестве с Россией»…

10.11.2012 | Великая Княгиня помолилась в древнем христианском храме Тхаба-Ерды за благополучие Кавказа. В рамках визита в Ингушетию Глава Императорского Дома Романовых Великая Княгиня Мария Владимировна в сопровождении Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова побывала в храме Тхаба-Ерды — одном из самых древних христианских культовых сооружений на территории России. Это было первым пунктом сегодняшней программы посещения Её Высочеством колыбели ингушского народа — Джейрахского горного района республики…

10.11.2012 | Глава Императорского Дома Романовых: «Ингушские башни невероятно красивы». Великая Княгиня Мария Владимировна вместе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым посетила в Джейрахском районе знаменитый средневековый замковый комплекс «Вовнушки». Августейшая особа, восхищенная величественным памятником ингушской архитектуры, отметила удивительное жизнелюбие предков галгаев…

 

13 Ноября 2012

 

Ротшильды готовят своего Монарха на Трон России

«атаман» Водолацкий.

 

Генерал-полковник В. Манилов преподносит Маше знаки Ордена.

 


Закатов, Кириллин, Бабурин, Грачёв, Михалкин, Маша, Манилов…

 


Раггих, Бабурин, Маша, Кириллин, Закатов, Моисеев.

 


Маша еврейка награждает генерала армии еврея М. А. Моисеева.

 


Мама Маши — Леонида Георгиевна с братом Ираклием «царём Грузинским» — после освобождения союзными войсками- Северная Италия (1945)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Зайдите на сайт" москва третий рим"- пропоганда царизма, полным ходом.
Аватар пользователя
Мечтаем припасть к стопам новообретённых...
Аватар пользователя
Своего дерьма хватает, эти ещё.
Аватар пользователя
Всё лучше путина. wink
Аватар пользователя
Баранам нужен пастух, рабам нужен хозяин, а свободным людям нужна свобода и вольная жизнь. До царей на Руси, кстати, навязанных силой, у словен было Самодержие – то есть, сами держали, это совсем не монархия, это решение всех жизненых вопросов самой общиной. Как ни странно, но реформа 1861 года была большей частью направлена на разрушение общинных устоев ещё сохранившихся. А царь нужен каждому в его голове, тогда всё

...Комментарий мной взят отсюда: Эдгар Кейси – предсказания о России
http://newgoal.ru/edgar-kejsi-predskazaniya-o-rossii/
Как ни пытаются реанимировать византийский труп, ничего у них не получится - наступила новая эпоха. Их даже не жалко, уже смердит а у них нюх напрочь отшибло!
Аватар пользователя
Только этих жидов нам и не хватало.
Аватар пользователя
опять жидовня лезет .......пулемёты заряжай ! Огонь !

666 = жид
ш е с т ь с о т (восемь букв)
А, Б, В, Г, Д, Е, Ё,(Ж),(Ж-восьмая буква)
ш е с т ь д е с я т (десять букв)
А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З,(И),(И-десятая буква)
ш е с т ь (пять букв)
А Б, В, Г,(Д),(Д-пятая буква)
что получилось - жид...Только в Русском Алфавите расшифровка трёх шестёрок.Сейчас уберут букву Ё и расшифровка пропадёт !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: