Меню

Самый сильный фильм 2013

  • 6 апреля 2014
  • 10929
  • 41
  • donelliott
  • Функционал

 

В данном фильме говорится и показывается о власти Паразитов над нами. Власть эта осуществляется сейчас над нами в почти полном объеме.

Власть эта появилась на вчера, она существует давно. Показано, какими методами осуществляется паразитарная власть, КАК ИМЕННО она нами повелевает, КАК делает из нас идиотов и невежественных людей.

 

Фильм основан на мнении многих экспертов, изучающих область Паразитарной Власти: это и генерал Петров, и Девид Айк, и Трехлебов, и эксперты в военной тематике и многие другие. Это и русские и не русские эксперты.

 

Сейчас уже довольно много экспертов в области систематизации знаний о Паразитарной власти на Земле. Несмотря на то, что Паразиты убивают экспертов, противостоящих им, их не становится меньше, их становится все больше и больше, ибо знания о паразитах распространяется в геометрической прогрессии, что говорит о наблюдаемой нами тенденции - процессе постепенной, медленной, но неуклонной потери власти Паразитами Земли.

И это вселяет надежду на выход, на освобождение людей от всех болезней, навязанных нам паразитами.

 

Рекомендую к просмотру всем людям, которым небезинтересен МИР, в КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
Sign on my channel.?
Аватар пользователя
krob kak lod, no me kakto odstoyim, naydom etu dran ribata y rastrelim najer?
Аватар пользователя
Great.?
Аватар пользователя
super film!?
Аватар пользователя
1:47:00?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Здесь пробовали?http://nsk.pulscen.ru/products/mini_elektrostantsiya_5523620http://www
.mes50hz.ru/

Там ищут лохов людей, которые вложили бы деньги не понятно во что. Общался я с подобными людьми лично по началу - есть куча теорий, но ничего генерирующего даже 100вт в течение года без помощи какого-либо топлива. Я уже не первый год интересуюсь вопросом.
Цитата: Барбос Иванович
Термин "вечный двигатель" неверный, специально придуманный для подобных суждений. Правильней: безтопливный генератор энергии.

Да хоть горшком назови, только в печь не ставь.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Невинность" и зависимость иудеев от левитского центра как-то сомнительна, когда видишь какие они себе строят духовно-коммерческие центры по всей планете.

Не только левиты но сами иудеи лишь ширма для отвода глаз и "козёл отпущения" для создания иллюзии невинности богоизбранной нации!
Цитата: Akad
по тому, чего не существует - вечным двигателям. Для тех, кто в танке: не существует ни одной реализации, ни одной схемы того, о чём так много воют эти псевдо-пацриоты, говоря о вечных двигателях.

Ещё не существует мыслей и жизни после смерти - НЕТ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ описывающих их! crazy
Термин "вечный двигатель" неверный, специально придуманный для подобных суждений. Правильней: безтопливный генератор энергии.
Аватар пользователя
Цитата: Akad
Хотя бы на 100 ватт который не требует углеродов и прочего. То есть поставил я его в подвале и он мне дом освещает 24 часа в сутки

Здесь пробовали?
http://nsk.pulscen.ru/products/mini_elektrostantsiya_5523620
http://www.mes50hz.ru/
Аватар пользователя
А кто выдаёт патенты ? А кто патентует ? Жадные самоубийцы.
А может идиоты, по большому счёту.
"Вечный двигатель" произошёл от фальсификаторов науки. На самом
деле это устройство преобразования не известных "науке" форм
энергии (и известных) в привычную нашему сознанию.
Аватар пользователя
Цитата: andred
Патент стоит денег - чтобы получить деньги нужно обратиться к корпорации - а потом изобретение плавно перетекает к корпорации - а изобретатель остаётся не у дел(не будем рассматривать более мрачные варианты)

то есть мы так и останемся без вечного двигателя? я вас правильно понял?
Аватар пользователя
ПОкА ТОкА нА вЕРь-ХУ дА с нИЗУ. А в ЯвИ нА-ЧИнь-А-ЕТ-с-Я ЖАР-кА-Я пО-РА - У-бОР-ОЧ-нА-Я нА РУс-с-кОм пОЛЕ, ЗА кО-ТОРОй ГРЯдЁТ МОЛОТь-бА дА сЕ-пАРА-ЦИ-Я - РАЗдЕЛ "ЗЁРЕнь И пЛЕвЕЛ" papa


А-Д-ми_н, а чЕ за Ф-И-г-н-Я Б-у-к-В-ы СКА-чутЬ сАмИ по С-е-Б-е и не Х-О-Тя-Т с-Луш-АтьСЯ ?

Вспомнилась старая интернетовская шутка
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
нечего и мечтать о скором и позитивном изменении пространства
Новосибирцы сделали Свой "арийский" Выбор "ЗИГ КПРФ". Самое Время ЗаВыть "Во Всём Виноват Путин" 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: andred
Купив вечный двигатель можно узнать принцип работы досконально и потом никто не докажет, кто изобретатель - и двигатель может навечно лечь под сукно

Что за бред? Во-первых в киношке этой сказано, что всё запатентовано. Во-вторых он КАК РАЗ СЕЙЧАС под сукном. Мозгом хоть иногда пользуйся по назначению...
igoralex, я так понял, что двигателя у тебя ни какого нет, а все, что ты написал - стандартный звездёшь? ЧТД.
Аватар пользователя
Цитата: veis
Проиграли и те кто постоянно на всяких сайтах мусолят "ПРАВДИВУЮ" тематику . Внимательно наблюдайте как быстро будет меняться пространство вокруг вас !


90% населения земли отрезаны от источников получения правдивой информации.
Это юзерам пк кажется, что все всё уже уяснили.
А на деле люди, входящие в инет получают цунами всякого го.на вместо полезной информации.
Не говоря уже о том, что любой всплеск полезной информации некто постоянно превращает в подводку к неправильным выводам.

"Невинность" и зависимость иудеев от левитского центра как-то сомнительна, когда видишь какие они себе строят духовно-коммерческие центры по всей планете.
Посмотрите на масштаб миноры в Днепропетровске, Москва - Сити в Москве, - наглость с которой они себя ведут подразумевает не столько управляемость, сколько самоуверенность.

Высшая власть и высший управленческий приоритет - принадлежит власти духовной.
Уязвимость иудаизма в том, что он совмещает духовную власть с коммерческой.
Однако деньги поработили эту реальность, жыды выполнили задачу по опусканию сознания людей на уровень, где власть денег может быть заменой власти духовной.

Так что до правдивой картины мы подошли лишь чуток.
Перехват власти денег жыды не прощёлкают.
Но они безсильны перед презрением к деньгам.
Что это за презрение такое, обязаны понять все.
Профанировать идею до безсребреничества - значит заведомо проиграть.
Шаймуратики отличный опыт превращения денег обратно в средство, а не в в цель, как это происходит в иудоэкономике. Шаймуратики - идея для станичников, артельщиков.
Как её воплотить в городе, в масштабной производственной сфере. И вопросов ещё так много, что нечего и мечтать о скором и позитивном изменении пространства вокруг нас ДЛЯ НАС.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: andred
Купив вечный двигатель можно узнать принцип работы досконально и потом никто не докажет, кто изобретатель - и двигатель может навечно лечь под сукно


А для наглядности, устроить нахальным япошкам "скромное цунами".

Аватар пользователя
Да их время уже окончено ! Да и все кто перетирает всякую, уже не нужную в будущем, информацию, подвергают себя некоторой опасности . Национализм (во всех его проявлениях) , нытьё и всякое религиозное мутатьё в этом мире уже не играет ни какой роли . Мир уже окончательно разделился на тёмных и светлых . Всё, что пытаются ещё проделать тёмные над этим миром . всего лишь агония . Они уже проиграли ! Проиграли и те кто постоянно на всяких сайтах мусолят "ПРАВДИВУЮ" тематику . Внимательно наблюдайте как быстро будет меняться пространство вокруг вас !
Аватар пользователя
Цитата: igoralex
я сам лично проверил Бедини на макете из велосипедного колеса и мебельных магнитов

Продай мне ГОТОВЫЙ вечный двигатель. Хотя бы на 100 ватт который не требует углеродов и прочего. То есть поставил я его в подвале и он мне дом освещает 24 часа в сутки, я его не трогаю годами.
Мммм... 2000 евро тебя за него устроит? Готов забрать хоть завтра. Или назови свою цену.
Аватар пользователя
Бедини продаёт уже, японцы купили патент для электромобилей, я сам лично проверил Бедини на макете из велосипедного колеса и мебельных магнитов, там не кпд меряется , а КЭ (коэф эффективности), кпд кажется, что больше 100% из-за неучтённой энергии из вакуума, или считается соотношение энергий между той , за которую нужно заплатить, и той что имеется для использования. А физику нужно посмотреть в работах Геннадия Николаева. Скалярное магнитное поле.
Аватар пользователя
Какая БРЕДЯТИНА. Куча скулёжа по тому, чего не существует - вечным двигателям. Для тех, кто в танке: не существует ни одной реализации, ни одной схемы того, о чём так много воют эти псевдо-пацриоты, говоря о вечных двигателях. Я (и далеко не только я) давно пытаемся выйти на этих мега-гуру от физики, которые обманули фундаментальные законы природы, создав вечный двигатель.
НИ ОДИН псевдо-изобретатель не согласился продать ни схемы, ни реального образца с КПД > 100% даже за серьёзные деньги. Сопоставимые с несколькими его годовыми доходами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: