Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Враги народа – враги Руси – враги человечества. Аналитическая статья Игоря Орженцова.

Враги народа – враги Руси – враги человечества. Аналитическая статья Игоря Орженцова.

  • 8 апреля 2015
  • 6091
  • 13
  • alfasspam
  • Функционал

 

Враги народа – враги Руси – враги человечества. Аналитическая статья Игоря Орженцова.



 

 

Наши деды, а у старшего поколения и отцы прекрасно помнят и знают понятие ВРАГ НАРОДА, введённое в 1937 году товарищем Сталиным, который убирал таким образом опасных конкуркнтов. (Смотри Климов - Высшая социология).

 

Мы же в большинстве своём утратили данное понимание. В те годы СССР как наследник Великой Российской империи был очищен от олигархата в лице троцкистов  сионистов - массонов - хабадников, что устроили революцию, братоубийственную войну и голодомор славянам. Почистили основательно, но эта болезнь смогла вернуться после смерти Сталина и дать метастазы после предательства горбачёва. И снова на многострадальной окраине Руси -Украине братоубийственная война и голодомор.


В недалёком прошлом у Киевской и Великой Руси тоже были враги и все Русичи знали что Хазарин это ВРАГ РУСИ. И потому князь Святослав смог уничтожить раковую опухоль на теле земли русской Хазарский каганат. Причём хазары и каганы это два разных племени. Каганы коены всегда только правили, а хазары всегда были их слугами, внедряемыми в другие народы для порабощения изнутри.


Но древне зло вернулось и 18 сентября 2011 года на всемирном еврейском конгрессе, проведённом в Днепропетровске было объявлено о создании на территории Украины новой Хазарии.

 

 


http://www.youtube.com/watch?v=pKzssmt0v6k

 

 

 

Последствия мы наблюдаем в настоящее время.

 

 


В 2015 году смертельное безумие всё более и более охватывает народы Земли и уже настало время вспомнить о библейском апокалипсисе и таком понятии как ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО или врагах человечества КОЕНАХ, кои являются представителями 300 самых богатых семейств мира. Сталин толерантно называл их мировой буржуазией. 

 

 


http://www.youtube.com/watch?v=RajGMOBJ-zg

 

 

Ставленники мировой буржуазии на Украине.


После предательства горбачёва и развала СССР под чутким руководством кураторов США во властные и силовые структуры были внедрены уголовные элементы. При хорошей материальной поддержке они скоро заняли ведущие должности в политике и народном хозяйстве.


Кучма Л.Д. 1938 г.р. президент Украины с 1994 по 2004 годы. Показания о деятельности его группировки Лёни бешеного.


 


https://www.youtube.com/watch?v=W3-5B3Ohq3Q&feature=youtu.be&t=995
Смотреть с 16 минуты

 

В лихие девяностые славянские преступные группировки были уничтожены или оттеснены на низкооплачиваемую работу, поскольку в планы ЦРУ не входило их дальнейшее развитие.


Оставлены были хазарские, как изначально более организованные и идейные через кураторство сектой хабад любавич. http://mig301.livejournal.com/229872.html


Порошенко, коломойский, ахматов и их британский куратор.

 


https://www.youtube.com/watch?v=7zZvtS_EsH4&feature=youtu.be

 

Единственными структурами, которые могут противостоять и имеют доставшийся по наследству от ЧК и КГБ опыт успешной борьбы с мировой буржуазией, являются ГРУ и ФСБ России, а точнее те сотрудники, что остались верны своему народу. И тот факт, что Россия ещё не развалилась на отдельные области, ставшие народными республиками как ЛНР и ДНР, свидетельствует о том, что такие кадры есть.

 


ТЕАТР военных действий на Украине.


Прошёл год с начала массовых убийств в Луганской и Донецкой областях, которые названы теперь народными республиками. За это время не сформирована единая армия, независимая от доллара денежная система,правительство, держава. Вместо новой России Новороссии родились два уродливых инвалида, пожирающих от голода своих стариков.

 

Для молодых и горячих организована имитация боевых действий на крохотных пятачках, таких как донецкий аэропорт, в остальных местах стоят блокпосты, а мины и снаряды падают на головы мирных жителей Луганска и Донецка.

 

Вся промышленность, кроме ахметовской, уничтожена, сельское хозяйство заброшено, разграблено и порушено. Гуманитарная помощь из России оседает в фонде ахметова, зато уголь с шахт Донецка и Луганска исправно поступает на украинскую сторону и питает электростанции и металлургические предприятия условного противника. Театр абсурда и предательства, просто друзья хабадники уничтожают лишних гоев, а полезным для них рабам платят копейки на шахтах и дают возможность безнаказанно марадёрить ополченцам и украинским наёмникам.

 


Плотницкий и Захарченко, как ставленники мировой буржуазии, исправно подписывают мирные соглашения и выпускают западных инструкторов из котлов.


 


http://www.youtube.com/watch?t=16&v=AA58Q6pm1YI

 


21 июня 2015 года сатанисту принцу уильяму исполняется 33 года.

 


Не хочу делать пророчеств, потому как не пророк, а просто Ведун мой позывной, но прошу отнестись к этому пророческому видео серьёзно.

 


https://www.youtube.com/watch?v=5gIQncstJUA&feature=youtu.be

 

 

01.04.2015 г.                                                                         Орженцов И.Г.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Мантра Силы - AR AER - DAER AR AER - AR SKAL VARA = АР Есть - Там Где АР Есть - АР Будет - Книга SVAE - DET ARKTISKA ARVET - Арктические Веды - перевод со шведского. ARIOM - Сияние АРА в Сфере ОМ ! АР - Мужское Начало ОМ - Женское.

http://rodovich.org/shop/knigi/Raznoe/DET ARKTISKA ARVET Kniga Svae

Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
а мы Арийцы - АРИОМ!
Слово с Полтавы в Определении Явно ПроПустил - "арийцы" с Полтавы, Петухи Майдана, ПроБуждающие в ВыРодившихСя Из Руси Потомках Малкиного ВыБлядка У Край Иньское НеДоВольство Скотов НеБлагоДарных - Тем Что Было, Тем Что Есть и Тем Что Будетukraine
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
мы Арийцы - АРИОМ! AR AER - DAER AR AER - AR SKAL VARA !!!
Почему на латыни, мантру Папа-Аримский продиктовал ?
Аватар пользователя
Спите дальше курицы, а мы Арийцы - АРИОМ! AR AER - DAER AR AER - AR SKAL VARA !!!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
8:00 - 8 Апреля - означает код 88. А что такое 88
От ОнО Как Всё Запущено ТО - в сМысле УвЛечение Петушатиной wink
Цитата: MaximusRA
петух - может спасти многих
Какой То Не Однозначный "образ" Для СамоВозВеличивания вСуе 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Один петух - может спасти многих спящих!
Тогда петуху надо лететь к себе на Украину и там с Ляшко заниматься петушиным "спасением".
Аватар пользователя
Один петух - может спасти многих спящих!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Для слепых куриц не видящих знаков - Открытие нового Президенского Сайта в 8:0
Это скорее для петухов, видящих во всех куриц, и для которых главное - прокукарекать.
Аватар пользователя
Для слепых куриц не видящих знаков - Открытие нового Президенского Сайта в 8:00 - 8 Апреля - означает код 88. А что такое 88 - кто не знает гуглите. !!!
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
"Полные Штаны" От Страха - О-Бычное Состояние ВыРодившихСя Из Руси У Край Иньцев
Выродившихся в украинцев, не дающих себе отчёта в том, что именно это их отличает от русских.
Аватар пользователя
В недалёком прошлом у Киевской и Великой Руси тоже были враги и все Русичи знали
Что НиКакой "киевской руси" Не Существовало и "свидетельство" Чернеца НесТора Всего Лишь Грубая ПодДелка Летописи Смоленска - СтоЛицы Синьей Руси, ОставшейСя в НадПисях Мелким Шрифтом Картинок Летописи Смоленска в ПодДелке. Так Же Всем КийеВрусам ПоРа Уж У Я с Нить, Что Сын Малки и Её Брата Раввина Добрыни - Вольдемар Рабинович, ПриЗнанный СвятоСлавом За "сына" - В Ходе АТО, Названным "крещением руси", У НиЧто Жил Всё Мужское НаСеление, Оставив Лишь Жён и Девочек, Которых Сия Тварь ОплодоТварьяла Как НаЛожьНиц ДоСтаТочно Долгий Период Времени, ПоКа Из Руси Не ВыРодилось Целое Сучье Племя ВыРодков, Чьё Потомство и ПроВодило АТО в Наше Время. Так Что СоЧинителю "Русских Тем" Нужно Тшательней ИзУчить Прошлое СваЕго ОтеЧестьВа, А ТО ТАк И дО "татаро-монгольского ига" ДоГоворитьСя Не Долго yes
Цитата: MaximusRA
ну нам всем дали понять что снами хотят сделать - 21 июня 2015 года !
"Полные Штаны" От Страха - О-Бычное Состояние ВыРодившихСя Из Руси У Край Иньцев ukraine
Аватар пользователя
Что верно для Запада, то Северу - безразлично.
Аватар пользователя
7 апреля - В Архангельской области на судоремонтном заводе «Звездочка» идет затопление дока, в котором загорелась подводная лодка К-266 «Орел» — «сестра» погибшего в 2000 году «Курска». На заводе утверждают, что пожар не серьезный — горела балластная цистерна. Это уже не первый случай, когда во время ремонта подлодки начинается пожар. Именно сегодня — 26-я годовщина гибели атомной подводной лодки (АПЛ) К-278 «Комсомолец», затонувшей из-за пожара. И это все в годовщину создания ДНР и ЛНР - ну нам всем дали понять что снами хотят сделать - 21 июня 2015 года !

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: