Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Андрей Фурсов: Русский путь

Андрей Фурсов: Русский путь

  • 13 октября 2012
  • 4748
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

 

Об исторических параллелях между современной и дореволюционной Россией, об особенностях развития СССР, о целях и задачах России в условиях грядущего кризиса. Подробнее по ссылке http://docme.ru/yFn

Смуты и революции http://docme.ru/jxm


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Ограниченность мышления лучших из аналитиков выглядит неправдоподобной.
В данном случае мы имеем дело с типом анализа, основанного на приспособлении к воле больной элиты.
Есть такой диагноз в шизе, при котором больному, чтобы не бесился, нужно всё время поддакивать, но поддакивать с умным видом и убедительно.
У Фурсова хорошо получается.
Однако смысл эволюции одной приспособляемостью к окружающей среде не ограничивается.
Русский Мир просчитать и упорядочить любым аналитикам так же проблематично, как понять "загадку славянской Души", как составить математическую формулу хлорофилла.
Они это знают, и поэтому всеми способами превращают наш мир в паноптикум.
И снова ошибаются = зря астрологию не изучают. Космический Управитель России создаёт непредсказуемость посредством сокрытия планов на будущее, но умением принять озарение и быстро действовать, про это более менее известно - "дого запрягают да быстро едут". Да не долго запрягают, а ваще не парятся , а потом быстро и запрягают и едут.
Так вот другое свойство русского характера, обусловленного влиянием планеты управителя, это способность выдерживать вибрации при которых другие сходят с ума = внешне одинаково сумасшедшими выглядят, но русский просто в трансе и кайфует , силу набирает, а "немец" "съезжает с катушек" или ваще дохнет. Отсюда способность внутри полного идиотизма, хаоса, находить не только точки опоры и правильные решения, но кайфовать.
Так что опять хз по какому такому щучьему велению, Емелину хотению, устойчивый мир трещит по швам.
Добавим сюда дружелюбие, понимание на генетическом уровне понятий братства и добрососедства, любовь ко всему новому и неизведанному, не просто любытство = жажду перемен, то и подумайте чей папка чьим детям новые игрушки притаранил, естественно запрягши для оного чертей, бесов то ись. )))

Видимо впереди проработка новой эволюциоонной уранической ступени = приспособить мир к своему характеру. Ведь свободолюбивый Уран сам приспосабливаться не станет ни за какие коврижки. А приспособить окружаюшее можно только взяв на себя полный курс ответственности за процесс переделки.
Отлынивает русский от этого урока, куда и как только не прячется, ли ж бы сачкануть = кто в водку нырнёт , кто в глухой лес удерёт.
Но тут есть второй управитель, от которого не сочканёшь, когда уже крайний срок попущения приходит =Сатурн = холодно и твёрдо заставит пройти экзамен.
А могли бы и сами, без насилия, принять аскезу владычества миром.
Но русские ведь просто люди и ничто человеческое им не чуждо, лень в часности. )))
Аватар пользователя
НегроМир-ТВ

http://via-midgard.info/9917-negromir-tv.html
Аватар пользователя
Кто не рискует...
Припомним как получил свою первую награду А.Суворов.
Операция "Заманивай!"
Не настаиваю на точности военных штуковин, по сути произошедшего:Турки незамеченными подобрались на кораблях к русским береговым позициям и начали расстрел из пушек.
Наши солдаты , смекнув, что нужно уносить ноги, драпанули в сторону крепости, где была наша артиллерия. Турки рванули догонять "драпающих".
Суворов в сиг оценив ситуацию, дал дёру быстрее всех, и, обогнав солдат, заорал:
- Заманивай!!!
И, действительно, турки, увлекшись погоней, сами прибежали под наши пушки, где и были измолочены в фарш.

Риск, конечно, красивая хреновина.
Только если и нужно революционерам сверху рисковать, то на предмет пересмотра своих возможностей полководцев.
Смекалка сильнее хитромудрости тем, что черпает свою мысль из первоистока и обгоняет по скорости любую другую.
а ещё больший страх и риск - это увидеть то, что Суворов сообразил то же, чего сообразили русские солдаты, и поверил им. Имел мочь верить.
Аватар пользователя
Очень полезное для Русов интервью. Все поняли о чем жидки нам вещают? Об объективности исторического процесса. И в этом контексте начинается ессно враньё. Якобы объективно в царской россии структурный кризис случился. Вот вошёл западный капитал, а о национальности этого капитала молчок. Вот Витте плохой, а о том что он стал плохим после того как его подженили на иудейке, а уже после сделали министром финансов тоже не говорится. Т.е. во времена Витте росийские финансы уже были полностью под иудейским контролем. Ну и конечно известная песня иудееев о хорошем царе Иосифе, который просто спас русских и что мол Путин тоже хочет спасти. О том, что иудашвили при спасении русских сломал нам генофонд, уничтожив при своем правлении миллионы самых сильных, генофонд Расы, а Путин выполняет задачу по полной ликвидации белых рабов, конечно же тоже не говориться. И вот эти жмыдки сейчас усиленно занимаются проектом ликвидации Расы путем создания мегапроекта последнего рывка. Русский - спаси жмыдофский мир, а сам стань жертвой и удобрением.
Аватар пользователя
Который раз читаю вместо День.TV - Деньги. Видимо, суть этого проекта именно в деньгах.

И как всегда во всех жидовских проектах, в передаче о вине жидов в наших проблемах ни слова не сказано.

Считаю, что не должно Русам жидовские проекты пиарить на Ведичиском сайте.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: