Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Антимайдан – это в извращенной форме новые штурмовые отряды

Антимайдан – это в извращенной форме новые штурмовые отряды

  • 26 января 2015
  • 4173
  • 13
  • turlis
  • Функционал

Антимайдан – это в извращенной форме новые штурмовые отряды


 

 

 

 

 

 

Кто и как разжигает в России гражданскую бойню?


24 января 2015 г. Москва. Встреча читателей с Борисом Мироновым - российский государственный, общественный и политический деятель. Писатель, журналист, публицист, экс-министр печати России. Один из основателей и первый главный редактор «Российской газеты». В 1993—1994 годах — председатель Комитета Российской Федерации по печати. Член Союза писателей России.


Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами…


Все части выступления по порядку (полное):

 

1. Дичайшее ограбление народа России!

 

2. Антимайдан – это в извращенной форме новые штурмовые отряды.  Это сионо-фашизм.

 

3. В России нет суда. Еврейство и жидовство воспринимаем не по крови, а по политическому курсу, который они осуществляют. 

 

4. Шарли – это геноцид Веры народов мира. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Да!?
Аватар пользователя
Надо знать немного о том, как организуются "цветные" революции США. Только захватив контроль над лидерами оппозиции и СМИ, они ставят агента-президента. Тот маскируется, но ведет страну к развалу. Когда его разоблачают, к чему дело и идет, то фальшивки их оппозиции готовы народ сдать. А СМИ обеспечивают им всем прикрытие. На что нам надеяться? Дурили народ при горби, при ельцине. при пу. Народ вдруг прозреет? Да будет так, но верится с трудом.?
Аватар пользователя
я уже чуствую запах горящих покрышек на красной площади надеюсь вы тоже чуствуете и видите себя там?
Самый Чудовищный в Мире ФАШИЗМ- Это в Роиссе сейчас ПУТИНИЗМ!!!?
Аватар пользователя
http://youtu.be/qSyPLKIz2vQ?
Аватар пользователя
Продолжается работа сайта "нидерландов" с командой латентного педераса turlisa и прочих по подготовки гражданской войны в России. Некоторые русские пребывают в дурости говоря, что сайт помогает разоблачать плохих парней, нет - дурака после одной фразы видно. Задача сайта в 30 % ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ полностью пречернуть 70 процентов правды тут и превратить в кривду. Пример по кавказцам всё время поднимающий тут как будто народ не понимает, что всё ведь делалось последовательно, полное безправие русского, власть, судей у нацменов и тд. Это и так понятно и ГЛАВНОЕ, ЧТО В РАЗ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, А ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ МЕТОДИЧНОЙ РАБОТОЙ МЕЖДУ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ. А задача этого сайта ЗЛО во всех его проявлениях и каждый давший деньги на сайт, тем где костяк "кадры и не наши" (turlus или Яровитязь срут при слове ФСБ, а при слове ЦРУ протягивают лапы) а вокруг сплочённые дураки.
Пожелаем закрытся сайту не пишите сюда статьи только кормите их. И Русские обратите на мимикрию Ведрус Яровитязь слова то какие только всегда тут наказывают РУССКИХ а выступают что где то русского обидели. А паньку чья статья валить в польшу и там Педику своему говорить. А В. Путина ваша (тьмы) хула не трогает ,тявкайте пока разрешают.
Аватар пользователя
Миронову объективно оценивать Путина мешает ненависть. Быть министром печати в правительстве Ельцина, тоже считаю неспособностью к объективной оценке.
На каком-то этапе Путин выполняет свою функцию, вне зависимости от того, кому он служит. С окончанием ночи Сварога и с приходом Рас- Света, пришло время для развития многоструктурной системы земного человека.
Одна из структур есть двухмерный РАЗУМ – способность ментального тела обобщать информацию, полученную умом с помощью чувств, и делать соответствующие выводы.
Предпочитаю человека судить по его делам на основе обобщённой информации.
Аватар пользователя
против майданутых создали антимайданутых
Аватар пользователя
Миронов прав на 100%
Всё именно так. Я давно говорил, что используется метод обратной психологии, когда тупому быдлу показывают явных мерзавцев, ругающих путина, и быдло думает, что раз его ругают мерзавцы - то путин хороший.
Аватар пользователя
Каждому НеДоВольному МайДауну По ДоВольному АнтиМайДауну - Для Аннигиляции - Очищения Земли Руской От НосиТелей Злоботы - Пытливой До пРока У Край Иньской Тупости и Жлобства wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: