Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Апофеоз европейского разврата.

Апофеоз европейского разврата.

  • 26 ноября 2013
  • 3682
  • 1
  • orthodox
  • Функционал
Апофеоз европейского разврата.

 

Вы ж знаете, насколько Европа развратна? Там все - да-да - только тем и занимаются, что неодносложным, замысловатым развратом, причем с упоением, доходящим до фанатизма. А ежели кто в Европе захочет по-старому жить, всякие семейные ценности блюсти в миссионерской позиции, то тут же нападут всяческие общественники и заставят-таки извращаться.

 

Если вы уверены, что в Европе все именно так, не читайте дальше, а то ваше хрупкое сознание, едва сформированное тошнотворной ложью т.н. "власти", озабоченной формированием образа врага, может не выдержать.

 

Есть такая тётка по имени Алисия Латорре, которая является президентом испанской Федерации ассоциаций "За жизнь".


Апофеоз европейского разврата.

 

И вот что она предлагает:

 

Президент Федерации ассоциаций "За жизнь" всея Испании Алисия Латорре заявила, что собирается попросить Католическую церковь признать мастурбацию одной из форм аборта.

 

"Если мы считаем, что морула или бластула — уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация — это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец — к атеизму!"

 

В конце она сказала, что если ее предложение будет иметь успех, "мастурбация будет признана потенциальным умышленным убийством, а ночная поллюция — убийством неумышленным".


В продолжение темы:

Среднеазиат в московском метро в час пик занимается потенциальным умышленным убийством (18+).

 

А вот пикет против разных видов потенциального умышленного убийства (Россия, СПб):



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Гринпис вот тоже декларирует, что борется за чистоту окружающей среды... а алкогольные компании борются с алкоголизмом.
Если в Европе есть такая "тётка Алисия Латорре", которая чего-то там просит, хочет... то это не значит, что вся Гейевропа такая. Когда говорят о "Падении запада" (название ролика Галины Царёвой - http://www.youtube.com/watch?v=MmlNtaC9ihM - После прочтения этой статьи рекомедную всем ознакомиться с этим роликом... идеальное путинское государство показывается), то говорят о преимущественных настроениях, воззрениях и действиях, которые присущи обсуждаемому объекту. Если говорят о жидовской путинской системе, то это не значит, что в ней 100% жидов (хотя... ), но это значит, что в ней подавляющее присутствие этих моральных уродов.
И... обращаться к католической церкви... по меньшей мере глупо и означает, что эта "тётка" не разобралась даже с религиозной подоплёкой содомии и вырождения... так как обращается одному из главнюков деградационного процесса в Гейвропе. Христианство, являющееся лишь адаптированным вариантом иудофилии для гоев, способствует и абортам, и извращениям. Обращаться к католической церкви за помощью в деле антисодомии... это как просить путиноидов не воровать... они просто рассмеются в ответ, ибо эти действия и эти желания у них в крови.

Статья: "Папа римский включён «старшим братом» в список «50 евреев года»"
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/papa_rimskiy_vk
lyuchen_starshim_bratom_v_spisok_50_evreev_goda_24112013/
«Старший брат» подаёт пример, и вот уже в июле 2013 г. папа римский заявляет, что гомосексуальная ориентация не является греховной и выступает против осуждения и дискриминации «геев», подчеркнув, что им нужно помочь интегрироваться в общество. А в октябре Ватикан направил по всему миру социологический опросник, содержащий 39 пунктов, касающихся вопросов о семье, повторных браках и абортах, однополых браках, возможности усыновлении детей однополыми парами, воспитании детей в нетрадиционных семьях.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: