Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Арийские предки русских и славян - гаплогруппа R1a

Арийские предки русских и славян - гаплогруппа R1a

 

Арийские предки русских и славян - гаплогруппа R1a
 

 

 

  

 

 

 В передаче Час Кремля Анатолий Алексеевич Клёсов рассказывает о ДНК-генеалогия, гаплогруппе R1a, ариях, русских, славянах и его попытки проследить путь миграции носителей этой гапло группы. Несмотря на очень политкорректные и зачастую очень осторожные и обтекаемые формулировки Клёсова, передача безусловно будет интересна всем интересующемся темой – арийские предки русских и славян.

 



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Я так думал, что арии - это украинцы, именно в украинском есть слово "орії", от которого и происходит арии. См. книгу "Путь ариев" Ханыгина. ?
Аватар пользователя
1:34:37 Клёсов: "на подходе к Индии они (арии) приобрели новую мутацию", - все до одного, или один, а остальные, с пониманием дела, усопли, не оставив потомства, мутант же расплодился, как проклятый )))?
Аватар пользователя
А Карабанов, нас уверял, что славяне и русичи-это совсем разные люди. Вот Клёсова надо в председатели ОбДела, а Карабанова-вон?
Аватар пользователя
Историю жиды перемухлевали полностью, а ДНК наук точная дает хорошие привязки, спасибо Анатолию Клёсову!?
Аватар пользователя
Гены не спят! Какое мировозрение принимаете, на каком языке говорите такие гены и активизируюся, развиваются.?
Аватар пользователя
Вот и подвели итог. Как говаривали ранее, "слово и дело". То бишь внешность, слова и дела, именно это паспорт сущности, ныне проживающей воплощение в данном физтеле. Но!!! Внешность может в наше время быть не очень, а слова как раз очень. Поэтому единственный 100% критерий оценки сущности на "свой-чужой", это конечно дела (поступки) человека, особенно в стрессовой ситуации. В нормальной ситуации психически здоровые особи одинаково себя ведут. При стрессе мы разделяемся на белых и небелых, на мужчин и женщин и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Отклонения в голове - отклонение в духе.

Они душами змеи ,мы нет...
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Различие в душах...есть некие духовные отличия нас от них!


Правильно! А душа то живёт в мозгу. Отклонения в голове - отклонение в духе. Всё закономерно.

Аватар пользователя
Цитата: chel123
старательно обходят гаплогруппу сатаноизбранных, и что более важно - смешанных с сатаноизбранными, названными Климовым Г. "рождёнными в союзе сатаны и антихриста".

Клёсов не может её обходить так как являлся единственным человеком, кому моссад доверил подтверждать гениалогическое древо высших еврейских родов. Массад людей с такой информацией не отпускает просто так. Делайте выводы.
На данный момент Клесов активно пропагандирует забор ДНК у белого населения для анализов. Как вы считаете для чего? Может он ваше гениалогическое древо жаждет раскрыть или биологическое оружие разработать?
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Я против браков с евреями. По Y-хромосоме при ситуации описанной вами действительно человек будет "арийцем", но есть ещё и женские гаплогруппы. Надо смотреть комплексно.

Различие в душах...есть некие духовные отличия нас от них!
Аватар пользователя
Цитата: chel123
не надо судить людей по себе, тем более об их уровне образования и знаний.


Так зачем писать такую чушенцию? Есть одна из теорий, утверждающая что белая северная раса с голубыми глазами и светлыми волосами появилась в результате мутаций. Мутации то они бывают разными. Не все они плохие. Климов жил в то время когда генетика не так цвела как сейчас. Он игнорировал (а может и не знал) тот факт, что главное отличие евреев в голове. В извилинах головного мозга. Еврей может быть какой угодно расы. Посмотрите на фотки израильской армии, там кого только нет и уралоиды, и эфиопы, и балтиды, и переднеазиаты, и средиземноморцы... короче говоря там целый букет. А объединяет их строение головного мозга и наличие своей национальной программы порабощения и паразитирования.
По тем же гаплогруппам насколько я помню евреи это тоже дикая смесь. По женской линии там как минимум три прародительницы. Но у них есть программа действия. Её создал Моисей. Произошёл отбор по определённым параметрам. Возможно у потомков тех, кто вышел из пустыни произошла мутация в строении извилин.
Я против браков с евреями. По Y-хромосоме при ситуации описанной вами действительно человек будет "арийцем", но есть ещё и женские гаплогруппы. Надо смотреть комплексно.


Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так расы с разных звёзд и планет у нас разные пути восхождения
Есть СоЗвездия и ПланЕты, где живут ПоЧти Белые Люди, нО нЕ РАсА. В сМысле Оне Очень Светлые, нО нЕ РУсИ ЧьИ. РУсИ ЧьИ - сЛАв-нЫЕ ЯНЪЫ РОдА нЕбЕснОГО И АРИИ РАсЫ вЕ-ЛИкОй. А Жёлтые и Черные здесь были для Сварги "Ra". Красные - для реализации Проекта "Rb" - "отрыва" от Потока Рода НеБесного Потомков Анта. "Серые" - суть устойчивая форма "человекоподобного" бытия с "вариативной" - искусственной - "серобурмалиновой" Генетикой. Кстати - Семиты это Их Проект "J" - Ограниченный во Времени И к РАсА ОТнОсИТсЯ ИЗ-кЛЮЧ-И-ТЕЛь-нО пАРА-ЗИТИЧЕсКИ. ИЗ-ХОдЯ ИЗ вСЕГО СкАЗАнОГО И ОсО-ЗнАнИЯ, ЧТО пЕРИОд сИНь-ТЕЗА ЗАкОнЧЕн - Наступает То Время, Когда Произходит Бифуркация "разветвление" по Оси РУсь-нЕРУсь. В Смысле нЕРУсь "тоже" будет так же бифурцироваться "разветвляться", но Уже по непрерывному Спектру - от Чёрного до Светлого, но не Белого. В том Числе и Ашкиназы и Сефарды и прочии устойчивые этносы и "национальности" с Гаплогрупповой Множественностью типа Французской. Кто захочет дальше эволюционировать в Рамках Русского Образа Жизни - сМожет жить в Русском Мире. Кого, по каким-либо резонам, нЕ УсТРАИвАЕТ ОбРАЗ ЖИЗнИ РУсИЧЕй, пойдут Иным Путём. Каждый СВоим. У Творца лишних нет wink
Цитата: ksa71
Мутация твоего ника
Слово Трансформация Означает Управляемые Разумом Изменения. В Отличии от Мутации wink
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
что Русская Генетика тем и отличается от Пальцемделанной, что Она - Образовая и мутирует в Тысячи Раз реже, чем созданая Искусственно - отсюда и та "научная" Ложь, которая растекается "по умам", разжижая сознание.

Мутация твоего ника ,тому подтверждение!

communist
Аватар пользователя
Цитата: chel123
ь , да, согласен, именно потому, что гаплогруппа имеется у представителей сатаноизбранных после смешения с родами Человеческими, данная тема Клёсовым и пропагандируется... а в России ему вторит Сидоров Г., умалчивая, что сатаноизбранные так же имеют эту гаплогруппу, но по духовно-нравственному критерию вряд ли можно их считать Русами. Это, как я уже упоминал, один из способов толерантнозации гоев.

Ну доведение до абсурда антисемитизма тоже не всегда полезно для победы над "сатаноизбранными". Уверен, что многие "сатаноизбранные" переживают по этому поводу не менее, чем отдельные антисемиты. smile
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Как такое можно писать? Ваш уровень тысяча пардонов не позволяет рассуждать на тему гаплогрупп. Меняться гаплогруппа может только мутацией. Может пройти сто, двести, тысячу лет чтобы это произошло.


На вашем сообщении хорошо изучать в институтах один из видов манипуляций. Я не утверждал, что гаплогруппа меняется при смешении с иудейской заразой, я не утверждал способ её изменения, и не ставил под сомнение вообще факт возможности изменения. Поэтому, как я полагаю и вы можете со мной не быть согласны, не надо судить людей по себе, тем более об их уровне образования и знаний.
Это как, человек пишет: "Если бы у сиониста ВВП была совесть.....". Вы на это "Ну, вы совсем выдали свою необразованность, безграмотность и оторванность от жизни, у этих созданий не может быть изначально, разве что мутация". Разницу уловили, надеюсь? Так что повторюсь для пущей твёрдости своей позиции: если бы гаплогруппа менялась при смешении с этой иудейской заразой, тогда данное явление достойно внимания, в противном случае это очередная манипуляция.
Например, в своём исследовании Клёсов опирается на передачу гаплогруппы по мужской линии, то есть если Рус смешался с жидовкой (как было в прошлом... Эсфирь, а так же напомню, что ВВП поимел детей от еврейки, Медведев женат на еврейке и т.д... институт еврейских жён предназначен для сохранения гаплогруппы, но продолжения сатанинского дела сионизма), то эти дети, рождённые в союзе "сатаны и антихриста" (Климов) формально "по Клёсову" Русы... а на деле сатаноизбранные.

Яровитязь , да, согласен, именно потому, что гаплогруппа имеется у представителей сатаноизбранных после смешения с родами Человеческими, данная тема Клёсовым и пропагандируется... а в России ему вторит Сидоров Г., умалчивая, что сатаноизбранные так же имеют эту гаплогруппу, но по духовно-нравственному критерию вряд ли можно их считать Русами. Это, как я уже упоминал, один из способов толерантнозации гоев.
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
Как и Миллиарды Лет, через Рождение - У РУсИ ЧЕй РАЗ-УмЕЕТ-с-Я. Даже Клёсов вскользь об еньтом обмолвился. В сМысле про ЦельИх Давдцать ГенЕтических РО дО нА Ч АЛь Ников, ПоРодивших Все Нынешние Гаплогруппы. К-ТО сМОГ дО-РАсТИ дО ОсО-ЗнАньЯ РУСсКОГО ОБРАЗА Жизни - Те будут жить с Русскими Людьми в Еньтом Мире, а кого тянет на какой-нибудь НеРусский Проект - пойдёт На НеРусский Проект

Ладно перейдём к эзотерики.
У русских своя отдельная ветвь перерождения и восхождения, и с негритянскими, азиатскими и индейскими и семитскими расами и народами она не пересекается, только с другими группами белых этносов. Так расы с разных звёзд и планет у нас разные пути восхождения, развития и перерождения. У белых одна, у чёрных другая, у красных третья, у жёлтых четвёртая. Это же очевидно.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Ественным процесом это как
Как и Миллиарды Лет, через Рождение - У РУсИ ЧЕй РАЗ-УмЕЕТ-с-Я. Даже Клёсов вскользь об еньтом обмолвился. В сМысле про ЦельИх Давдцать ГенЕтических РО дА нА Ч АЛь Ников, ПоРодивших Все Нынешние Гаплогруппы. К-ТО сМОГ дО-РАсТИ дО ОсО-ЗнАньЯ РУСсКОГО ОБРАЗА Жизни - Те будут жить с Русскими Людьми в Еньтом Мире, а кого тянет на какой-нибудь НеРусский Проект - пойдёт На НеРусский Проект wink
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
Не Знаю Уж - Огорчу Тебя или Обрадую, но начиная с 21.12.2012 года Очищение СтаНовится ЕстьТестВенным Процессом. Ну в Смысле Семян от Плевел пРОсТИ, ТАк УсТРОЕ-нА ЕвОЛЮЦИЯ

Естественным процессом это как, организм уже смертельно болен и наступает естественная смерть? По моему здоровое тело спасают от гангрены ноги искусственной ампутацией конечности.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Догадайся кто больше всего против очищения мира шизиков-дегенератов?!
Не Знаю Уж - Огорчу Тебя или Же Обрадую, но начиная с 21.12.2012 года Очищение СтаНовится ЕстьТестВенным Процессом. Ну в Смысле Семян от Плевел - пРОсТИ, ТАк УсТРОЕ-нА ЕвОЛЮЦИЯ wink
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
Речь в комментарии шла чисто о Гениалогии - исключительно о Генетическом Аспекте. Е-Жили Же воспринимать Автора как Ревизора Ортодоксальной ИзТорической "науки" - то здесь Ему "Полный Респект" и пожелание Всяческих Успехов. Как казал Трехлебов - Пусть льет воду на Нашу Мельницу

Догадайся кто больше всего против очищения мира шизиков-дегенератов?! smile
Аватар пользователя
"Греки называли богатырей россичами или руссами" (Захария Ритор V век)
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
настоящая наука делается у компа стуча пальчиками по клавеатуре
Речь в комментарии шла чисто о Гениалогии - исключительно о Генетическом Аспекте. Е-Жили Же воспринимать Автора как Ревизора Ортодоксальной ИзТорической "науки" - то здесь Ему "Полный Респект" и пожелание Всяческих Успехов. Как казал Трехлебов - Пусть льет воду на Нашу Мельницу wink
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Но лично для меня важен системный подход. Это и антропология и психология и генетика.

Вот это совершенно правильно так как гаплогруппа лишь один из критериев и способов установление прошлого.
Аватар пользователя
Цитата: chel123
Если бы гаплогруппа Русов при смешивании с иудейской отравой менялась, тогда данный критерий достоин внимания.


Как такое можно писать? Ваш уровень тысяча пардонов не позволяет рассуждать на тему гаплогрупп. Меняться гаплогруппа может только мутацией. Может пройти сто, двести, тысячу лет чтобы это произошло.

На личном уровне гаплогруппа ничего не значит. У вас самого может оказаться неарийская гаплогруппа, но это не означает что вы не русак к примеру. Клёсов тянет свою тему. Тянет как может. Но лично для меня важен системный подход. Это и антропология и психология и генетика.
Важно заметить что гаплогруппы это не признак расовой чистоты народа. Поэтому к этим группам что по Y-хромосоме что и по МтДНК маркерам нужно относится скептически.


Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
ак "раскрутка" Химика из МГУ как "Гарвардского Генетика" как Раз и вызвана "удобством" Дефективности Его Анализа Генетических Маркеров.

настоящая наука делается у компа стуча пальчиками по клавеатуре, но не в этих МГУ и Гарварадах.

Как в изучении Р1а есть научные критерии которые надо учитывать для составление своей личной домашней истории, да жидомасоны покушаются на мою свободу слова!!!1111

Цитата: chel123
Кстати, Клёсов, как и Сидоров Г., ссылающийся на труды этого гарвардиста, сидящего в США и делающего открытия о Русах, старательно обходят гаплогруппу сатаноизбранных

К слову гаплогруппа р1а у некоторых их представителей так же присутствует.
Аватар пользователя
ИЗ-кОн-нО сЛАвЯНЪсКАЯ Гаплогруппа -Ra, АРИйсКАЯ - Ia. А вот дальше идут манипуляции, которые даже Обычный Генетик не всегда может понять. Так "раскрутка" Химика из МГУ как "Гарвардского Генетика" как Раз и вызвана "удобством" Дефективности Его Анализа Генетических Маркеров. В двух Словах - Еньтот Ученый так мил Англо-Саксам, потому что взялся рассчитывать Ареалы Распространения Гаплогрупп из Частоты Мутаций в Полном Неведении, что Русская Генетика тем и отличается от Пальцемделанной, что Она - Образовая и мутирует в Тысячи Раз реже, чем созданая Искусственно - отсюда и та "научная" Ложь, которая растекается "по умам", разжижая сознание. А на Счет Таджиков и Киргизов с Гаплогруппой Ra - это как Раз Нагляднейший Пример Того, что для ГенЕтики важно не только кто твой Отец, но и кто "твой" Мать. Ето сКазано специально Тем, Кто, не найдя Своим Сынам в Жены Русских Девиц, "подумывает" посвататься к какой-нибудь Чистой. Но НеРусской Девушке wink
Аватар пользователя
Андрей7, верно подмечено.
Кстати, Клёсов, как и Сидоров Г., ссылающийся на труды этого гарвардиста, сидящего в США и делающего открытия о Русах, старательно обходят гаплогруппу сатаноизбранных, и что более важно - смешанных с сатаноизбранными, названными Климовым Г. "рождёнными в союзе сатаны и антихриста". Если бы гаплогруппа Русов при смешивании с иудейской отравой менялась, тогда данный критерий достоин внимания... а если нет, то это лишь манипуляция, направленная для "толерантности", растворения детей сатаны среди народов, "в земли которых они идут, чтобы овладеть ими".
Что-то мне подсказывает, что Русс, кровь которого была отравлена иудеями, продолжит гаплогруппить в русле Клёсова (что позволит сионистам считаться русами), однако, практика и жизненный опыт подсказывают, что рождённые в таком союзе детки, уже по духовно-нравственному критерию к Русам отнести можно с натяжкой... уж очень им надо стараться, воевать со своей генетической заразой иудейской, подобной ВИЧ. Как ни крути, а исследования тех же евреев Ломброзо, Нордау, Фрейда, изучавшие своих единокровников, подтверждают выводы Калмыкова (Климова), что отравленная иудейская кровь - это большАя вероятность вырождения и дегенерации генетической ветви.
Аватар пользователя
Дурят вас с этой р1 аш1. Она есть у всех, очень много у индейцев, киргизов и пр. А то что жмыдки эту инфу и не скрывают, а наоборот дозволяют, о многом говорит. Помните как с группой крови наши посконные опростоволосились. Когда прошла инфа научная, что этих групп около четырёхсот. Смотрите на внешность и дела, как предки заповедали, и не ошибетесь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: