Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Армяне осквернили флаг России

Армяне осквернили флаг России

 

Армяне осквернили флаг России

 

Ереван. Армянка встала на флаг России. Не этим ли занимается Маргарита Симонян ежедневно на своём посту редактора в РашиТудей?

 

 

 

Жуткую радость в Армении и Украине, а также ряде других кавказских стран вызвало сожжение флага России. 

 

Вот так толерантный армянский народ требует наказать всех россиян за убийство армянской семьи, где вопли многонационалов «у преступника нет национальности»? Нету таких воплей. В лучшем случае требуют наказать только одного солдата, но показательно, а так по привычке все русские ответственны за убийство армянской семьи, должны так сказать нести коллективную отвественность. Им подпевают и украинцы. Семьи жителей Донбасса украинцам не жалко, армянскую семью зато жалеют на все лады. Что, для кого-то ещё вопрос о многонациональности открыт?

 

Тут помнится, когда западный рокер осквернил флаг России, ему в Россию въезд запретили, ау патриоты, давайте запретим въезд армяноидам в Россию, ну по крайней мере сделаем только по визам, мы же культурные люди в конце концов.

 

Но дело ещё вот в чём, в Армении оскверняют флаг России, на Донбассе так вообще геноцид русских - многонациональная кремлядь эти события старается не замечать или они наоборот помогают правительствам этих стран, а вот карикатуры на мусульман их волнуют, чувства мусульман они защищают, симптомотично.

 

Вообще я начинаю подозревать глобальный армяноидный заговор против России. Потому что все эти галустяны, акопяны, мартиросяны, и другие герои армянской общаги с ТНТ это ещё пол беды, но все остальные кургинята, симонята и лавринята это уже полный сформировавшийся заговор. С учётом того, что с обратной стороны конфликта процессом рулит Авакян складывается вполне себе сложившийся заговор против Русского Мира. Первый погибший на Майдане за свободу независимой ичкерии Украины оказался армянином и красочно дополняет стройную конспирологическую картину. 

 

Яровитязь


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Армянские бандеры! Рузки мир в опасносте! Путен, вадивайска! ?
Аватар пользователя
Вже ніхто русню за людей не вважає))?
Аватар пользователя
Отморозков в любой нации хватает ...?
Аватар пользователя
Не бойтесь их. Из кацапов такие вояки, что если бы украинцы, беларусы и др. народы СССР не участвовали во 2й мировой, то кацапы мыли бы немцам сапоги во Владивостоке?
Аватар пользователя
ПРО ПУТИНА И РЕЧИ НЕ БЫЛО АВТОР ТЫ ПРОВОКАТОР?
Аватар пользователя
А мне сдается что не так все просто с этим убийством акурат после того, как Армения вступила в ТС. Хотя мне и не хотелось бы, чтоб в России появилось еще больше армянских диаспор и крышевание ими торговых точек и медецинских учереждений. Народец еще тот....
Аватар пользователя
Ну ващето кавказоиды те же евреи...
И ничего необычного в происшедшем нет. Просто наглядный пример того что не стоит влезать в чужие разборки когда турки вырезают армян. cool
Аватар пользователя
Цитата: turlis
а я срать хотел на флаг
Вас часто на клапан давит, чем вы питаетесь ?
Аватар пользователя
Возле посольства прокачаная для майдана публика, на голову выше ментов, руки и рожи что соху не видали, пришло их время требовать санкций против флага, Путина и русских.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: