Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Армянская мафия устроила репрессии против русских в Минводах

Армянская мафия устроила репрессии против русских в Минводах

 

Армянская мафия устроила репрессии против русских в Минводах

 

 

 Об освобождении и армянской оргпреступности.

 

 Только отпустили из здания Невского районного суда. Постановление по 20.2 КоАП составлялось более четырех часов! Признали виновной, несмотря на то, что в деле, которое состряпал сотрудник ЦПЭ Ставрополья Сероян множество противоречий, левых и неверных адресов (судья назвала это "технической ошибкой") и дали сутки административного ареста, но так как я уже отсидела в 32 отделе полиции Санкт-Петербурга, меня отпустили. 

 Аж шестеро сотрудников ЦПЭ приехали из Ставрополья, точнее, прилетели на самолете. Вы представляете сколько денег потратили на их содержание? Оплата командировочных, проживание в гостинице, самолет, который в одну сторону из Мин-Вод стоит не менее 10 тыс. рублей! Рапорт по которому состряпали дело составлял опер упал намоченный сотрудник ЦПЭ Сароян Е.В., который по всей видимости, является то ли родственником, то ли знакомым представителей этнической ОПГ. 

 Мое дело состоит аж из 64 страниц с заключением разных "экспертов". А вообще, сотрудники ЦПЭ скажите мне спасибо, ведь когда бы вы ещё на наши налоги смогли бы прилететь в культурную столицу, а может приобщиться к "культурному" отдыху - борделям, кабакам, ну и конечно Эрмитажу=))) 

 А вообще, если без шуток, ну не отправляют такое количество сотрудников просто для административного дела и, надо отметить, что участковый все выискивал адрес моего фактического проживания, где я не прописана, так что надо ждать чего-то посерьезнее, ведь я в оперативной разработке у ЦПЭ (сотрудники полиции уже матерились в суде, удивляясь, чем я так зацепила этих ставропольских "лодырей"). 

 Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! В пропущенных вызовах n-нное количество сообщение и звонков! Спасибо ещё раз, моему адвокату, которая работала за бесплатно столь длительное время=) Постановление обжалуем.


 

 Об репресиях в Минеральных Водах

 

Только сообщили, в Минеральных Водах начались самые настоящие репрессии, ни больше, ни меньше. Сейчас задерживают ВСЕХ кто был на народном сходе 24 января в память Дмитрия Сидоренко. Пришло письмо от хорошего знакомого, которого сейчас так же задержали на 10 суток ареста, в общем, меня будут этапировать в Минеральные Воды, цитирую дословно: 

" Оксана! Приходил оперуполномоченный ЦПЭ Гречихин, спрашивал про твой ДОМАШНИЙ адрес. Завтра вылетает к тебе, будут стараться привлечь, попытаются завести уголовку, решили тебя доставить в Мин-Воды. Это серьезно. 

В Минеральных Водах начались репрессии, всем дают административный арест 10 суток, узнал много интересного, как смогу выйти на связь - передам информацию". Я знаю этого человека и если этот человек говорит "серьезно", то это реально СЕРЬЕЗНО.
Оксана Вёльва
Армянская мафия устроила репрессии против русских в Минводах
Думается это временное явление, дальше будет веселее.

 

 Многонационалы продолжают устраивать репрессии против русских, с большевистских времён мало что изменилосьМногонационалы продолжают устраивать репрессии против русских, с большевистских времён мало что изменилось. В постсовке сращивание кланов различных нацменьшинств с госаппаратом окончательно переросло в криминальную, мафиозную плоскость. Кавказцы привносят в Россию конечно свои традиции, одна из который тейповость и клановость, большой конечно вклад в делогосстроительство, так госуправление и здравый смысл в государстве и деградирует, хотя многим, наверное, кажется, что по-другому нельзя и это всё ради стабильности, им всегда так кажется. Разве может жить по-другому боевик ИГИЛ к примеру, конечно не может и он не видит построения другого государства кроме Исламского Государства, менталитет. Русским вот только такое житьё не по нутру, а значит противостояние будет нарастать.

 



 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
"Многонационалы продолжают устраивать репрессии против русских, с большевистских времён мало что изменилось", - зачем это 2 раза писать? Ещё, вначале нужно было написать, что это про Оксану Вёльва, а то по контексту догадываться пришлось.
Вообще очень грустно от того насколько ситуация ужасна, особенно в Ставрополье, а сделать что-то очень сложно sad
Аватар пользователя
Аватар пользователя
"Многонационалы" будят Русское самооссознание.
Аватар пользователя
в чём был смысл этого стояния? по крайней мере вижу в этом только один положительный момент: полицаи за деньги готовы плевать и на своих. это хорошо. а в остальном, устраивать народный сход по поводу подохшей скотины, было бессмысленно. у меня неделю назад кот помёр, ну и что? собираться по этому поводу надо?))
Аватар пользователя
Отпустили,уже хорошо.Результат.Теперь больше огласки этому делу-и Боги за нас постоят.Главное самим не плошать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: