Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Некоторые секреты управления событиями

Некоторые секреты управления событиями

  • 19 ноября 2011
  • 3496
  • 5
  • Ильм
  • Функционал

                                                                                    Некоторые секреты управленія событіями,

                                                          или занавесъ пріоткрывается.

 

                                                                                                         (Для професіоналовъ и экстрасенсовъ)

Главной темой сего дня, будоражащей умы человечества, есть тема ближайшего будущего земной цивилизаціи – здесь и календарь Майя съ 2012 годомъ, и планета Нибиру, и космическіе корабли инопланетянъ, иновременянъ и иноизмеренцевъ, кружащіе вокругъ Солнца и приземляющіеся то на Луну, то на Землю. Это грандіозное шоу не сходитъ съ экрановъ телевизоровъ, и безъ того забитыхъ всякой дрянью грядущихъ апокалипсисовъ и террористическихъ катастрофъ вперемешку съ потопомъ, оледененіемъ или потепленіемъ. Смотрите, кретины, и радуйтесь, что вы до сихъ поръ живы благодаря… И длинъный списокъ «благодетелей и спасителей» человечества, у которыхъ руки по локоть въ человеческой крови.

Все предсказанія и пророчества, начиная отъ Нострадамуса какъ безоговорочного авторитета до современъныхъ старцевъ и ясновидящихъ, указываютъ на Росію какъ безусловный источникъ спасенія земной цивилизаціи. Жители же Росіи, одурманеные информаціонънымъ потопомъ, закрыли глаза и уши и не видятъ дальше собственого носа, а осознаніе ихъ исторической роли выше полученія квартиры или покупки машины не поднимается. Убогій лепетъ «лишь бы не было войны» не выдерживаетъ критики – война на нашей территоріи идётъ, не прекращаясь ни на секунду, война информаціонъная, генетическая, біологическая, частотная, законодательная, судебная, языковая, … – всего не перечислишь. Въ этихъ условіяхъ поднять Духъ Народа и его самосознаніе можно, лишь показавъ некоторые способы управленія событіями, и последствія, къ которымъ приведутъ извратителей информаціонъного событійного поля ихъ действія по уничтоженію человеческого разума.

На Земле офиціально какъ управляющіе структуры признаны «правительства и президенты» - это мелкая шушера, далее идутъ «тайные правительства», «масонскіе ложи», «комитеты 300», лиги «Ж-48», советы «восемнадцати», «двенадцати», «трёхъ». Вся эта публика якобы управляется изъ Шамбалы, и надо всемъ стоитъ Антихристъ. Реально существующій Антихристъ знаетъ, что на Земле есть Потомки Христа, и поэтому самъ въ драку не полезетъ. Наиболее интересенъ союзъ «тридцати трёхъ» не только по Числу Христа, но и состоящій исключительно изъ арійскихъ фамилій – они должны понимать, что Славяне – единственый ихъ союзникъ по Роду и Расе. Но въ лице не демократической швали, а Полномочныхъ Представителей, статусъ которыхъ позволяетъ управлять событіями не только на Земле.

Событійный рядъ въ Росіи былъ прописанъ въ Матрице Волхва Велимудра, однимъ изъ учениковъ которого былъ Некто, более известный подъ библейскимъ именемъ Моисей. Если кто считаетъ, что Библія была написана не такъ давно, онъ ошибается – этому источнику немереное количество летъ, но въ более позднемъ изданіи она появилась, когда Моисей укралъ у Велимудра секретную матрицу типа «ящика пандоры», куда были занесены событія, которымъ не должно было воплотиться на Земле. Такъ вся эта нечисть появилась въ Библіи. Матрица Волхва Велимудра содержитъ не только формированіе Славянского Міровоспріятія, но и фамиліи историческихъ персонажей и событійный рядъ. Такъ, после «Отецъ народовъ-Сталинъ-Учитель» подъ числомъ 666 стоитъ Л.И. Брежневъ, въ матрице есть Хиросима и Нагасаки, для понимающихъ «Стыковка, Береговой, трансляція». Особо выделенъ нижній ярусъ для «негатива» - «Мать родна-Война-Горе», «Провалъ-Мавзолей-Нечистоты», «Вождь-Ленинъ-Партія», «Кузькина мать-Хрущёвъ-Ботинокъ». Скажете, это известное прошлое – огласимъ и будущее въ этой строке – «Евреи-Уходъ-Апокалипсисъ, Страшный судъ». Поинтересуйтесь, что случилось, когда въ Днепропетровске попытались запуститъ седьмую печать Апокалипсиса те, кому это по штату не положено – сфера на пирамиде лопнула, когда за дело взялись те, кто имеетъ соответствующіе полномочія. Такъ что они сами и спровоцировали запускъ своего неприглядного будущего.

Въ длинъномъ ряду современъныхъ предателей Родины первымъ стоитъ «Меченый-Горбачёвъ-первый президентъ», перечисленіе непріятностей Росіи заканчивается «Грабёжъ-Пропасть-Зурабовъ-Грефъ-Кудринъ» и иже съ ними (Число 374). Событійный рядъ далее не называемъ, онъ начинается съ Числа 572, но «новая Російская Имперія» въ нёмъ прописана. Кто интересуется другими варіантами, подтвердимъ, что «старое корыто» закончило свой срокъ действія, и его реанимировать не удастся – запущенъ варіантъ, не поддающійся простой раскодировке.

Въ ряду способовъ управленія событіями стоитъ и календарная система. Чтобы обезопасить Росію отъ запланированыхъ по старому календарю событій, введено новое летоисчисленіе въ связи съ окончаніемъ «христова цикла», это событіе произошло 09.09.2009 Лета – проверяйте.

Расшифровка системы «Міромъ правятъ числа» дала всю систему связей и возможность воздействія на разные уровни. Точками 1325 Равини и 1331 Китай мы можемъ управлять и съ Точки Родина, и съ более высокого уровня – Точка Возможность. На Земле нетъ полномочныхъ лицъ, способныхъ управлять более высокими уровнями – масоны доходятъ ло Точки Скинія, въ лучшемъ случае добираются до Точки Эндшпиль – тутъ ихъ полномочія кончаются. Темъ, кто считаетъ себя «сверхъчеловеками», укажемъ, что Точка Грибъ не является точкой управленія – верхній подъуровень носитъ прозаическое названіе «фикція».

Почему живы въ памяти народной лозунги типа «Покажемъ Кузькину Мать», «Бей жидовъ – спасай Росію»? «Кузькина Мать» - скачка энергіи на квантовыхъ переходахъ, это практика такъ называемыхъ «рускихъ витязей», описаная какъ «махнулъ рукой - улица». «Бей» имеетъ кодировку какъ Число 11 въ 12-ричной системе счёта, это уже система счёта въ мозгахъ. Число 11 – это Золото, откуда культъ «золотого тельца», это и «ребро адама», и кодировка генетики «избраного народа» по связи 11 – 121, где 121 – «Се ребро». Такъ что слово «Бей» не случайно – оно точно указываетъ, что нужно «бить». Не кого, а что! – потому что «жидъ» - это собирательное понятіе, которое пишется черезъ букову «Лукава» - и «избави насъ отъ лукаваго». Если кто скажетъ, что выраженіе «Вечный Жидъ» есть некое ругательство, то исправимъ – это названіе романа Сю Эжена.

Для професіоналовъ пера – почему мы вернулись къ «дореволюціонъному» правописанію? Потому что современъное есть безграмотное кодированіе на языке «питекантроповъ». Чемъ раньше вы это поймёте, темъ больше шансовъ, что васъ будутъ читать - переходъ на новую алфавитную систему неизбеженъ какъ необходимое условіе выживанія. Это напрямую связано съ 2012 годомъ – число года не что иное, какъ кодъ «троянскій конь», и онъ означаетъ разрушеніе информаціонъныхъ системъ, построеныхъ на двоичной системе – несовершенъный «разумъ» завершаетъ своё существованіе. Это означаетъ и то, что многіе люди могутъ лишится «разума» и превратиться въ некіе «растительные сущности». Правда, къ Славянамъ это не имеетъ отношенія – все попытки уничтожить Славянскій разумъ потерпели полный крахъ. Это связано съ темъ, что въ нашемъ Живомъ Языке заложены структурные единицы, нейтрализующіе, хотъ и частично, убійственое воздействіе латиницы. А всему остальному міру пора понять – хочешь выжить – учи рускій! Отсюда ясно, что все призывы «учить англійскій» на нашей территоріи не что иное, какъ тщательно спланированая идеологическая диверсія, и категорическій запретъ изучать иностранъные языки до 25 летъ на нашей территоріи уже поставленъ.

Подавленіе разума въ Европе идётъ и техническими средствами. Прежде всего это частота внушенія 50 герцъ и 25-й кадръ. Кроме этого, модулированіе частоты 50 герцъ информаціей на частоте 10 герцъ – а это главная біологическая частота организма, позволяетъ вести несанкціонированое вещаніе съ целью промывки вашихъ мозговъ. Появились новые техническіе средства, использующіе частоту развёртки экрановъ телевизора и компьютера. Поэтому смотреть новости вечеромъ при свете «лампочки ильича» - подвергаться изощрёнъному психотропному воздействію. Особую опасность для населенія представляютъ мобильные телефоны и сети сотовой связи. Поэтому лучше всего какъ можно реже «общаться» съ этими техническими устройствами. Если кто-то обслуживаетъ подобные системы, пора увольняться, пока не поздно – пусть начальство само садится за пульты управленія. Долго не протянетъ. 

Пикъ масового использованія подобныхъ средствъ приходится на такъ называемые «избирательные компаніи». Ни одинъ человекъ, находясь въ здравомъ уме, не пойдётъ голосовать за какого-то придурка, купившего себе «неприкосновеный статусь», позволяющій безнаказано воровать и убивать. Лучшій способъ изъявленія своихъ избирательскихъ чувствъ – не полное игнорированіе всякихъ «выборовъ», а требование неукоснительного исполненiя буквы закона. Упомянули въ Конституцiи РФ территорiю будьте добры предъявить договора на неё. Упомянули власть, опять договора на столъ. И такъ далее по любому поводу ВСЕГДА ТРЕБУЙТЕ показать договоръ, доверенность, конъ, законъ, …. Когда явка на «выборы» равна нулю, подделка избирательныхъ бюллетеней теряетъ смыслъ. Кто явился на подобное меропріятіе – подписалъ себе приговоръ. Кто работаетъ на нелегитимную власть является официальнымъ диверсантомъ виновнымъ не только въ диверсионной деятельности, но и въ измене Родине ст.64 УК РСФСР.

Открытое голосованіе считается «вечевымъ» способомъ принятія решенія. Вече какъ способъ управленія исторически наблюдается только у Славянъ, и только они имеютъ право называться «человечествомъ». Остальные пусть называютъ себя на своихъ наречіяхъ, попытка назвать «мировое сообщество» съ использованіемъ англійского наречія не дала ничего лучшего, чемъ «вурдалачество».

Промывка мозговъ осуществляется и въ періодической печати. Здесь сложность въ томъ, что всё время приходится что-то изобретать, и низкая квалификація исполнителей въ части нейро-лингвистического программированія (НЛП) выдаётъ ихъ штампы сразу. Особенъно это видно въ газетахъ «Метро», ЛДПР. Последняя какъ-то напечатала броскій заголовокъ – «Кончай травить рускихъ»! По правиламъ воспріятія информаціи здесь написано – «кончай рускихъ», «травить рускихъ». Приходится предупреждать всю пишущую братію – пишите правду, или закончите свою «творческую» деятельность съ полной сменой професіи.

На примере полностью «скурвившегося» телевиденія покажемъ, что съ ними происходитъ и что ещё произойдётъ. То, что персоналъ ТВ превратился въ сборище педерастовъ и лесбіянокъ, удивленія не вызываетъ – это общій уделъ всей демократической «системы управленія». На языке медицины это называется «полное вырожденіе и деградація личности». Постоянъное присутствіе въ зонахъ, пропитаныхъ агрессіей, растленіемъ, кровавымъ насиліемъ, личное участіе въ постановке и сьёмке сценъ, репортажей въ духе садизма и человеконенавистничества, тиражированіе бедствій, катастрофъ, смакованіе человеческой беды уничтожаетъ остатки совести и приводитъ къ необратимой дегенераціи. Не удивительно, что весь этотъ сбродъ нелюди будетъ уничтоженъ по законамъ природы въ первую очередь какъ отработавшій своё никому не нужный хламъ. Не исключено, что противъ этого персонала будутъ применены методы противодействія, которые исключатъ возможность появленія кого-либо на своёмъ «рабочемъ месте». Сталинское определеніе «сгорелъ на работе» подходитъ сюда какъ нельзя лучше. Эти методы предусматриваютъ точное избирательное действіе и могутъ применяться въ масовомъ характере. Защититься отъ нихъ невозможно ни въ какомъ «укрытіи». Или меняйте характеръ вещанія, или поскорее увольняйтесь съ очень вредной для здоровья работы. Предупрежденій более не будетъ. Сомневающіеся – идите за консультаціями къ ясновидящимъ (экстрасенсамъ) или обращайтесь въ статистическiе органы, где вамъ подтвердятъ наши слова количеством смертей по данной профессiи.

На поверхности планеты существуетъ паразитирующій слой чиновниковъ съ очень тонкой прослойкой действительно нужныхъ, умныхъ и честныхъ людей. Толщина такой прослойки обратно пропорціональна величине коррупціи въ данъномъ государстве, и при нарушеніи допустимыхъ пределовъ такое государство саморазрушится. Здесь наиболее уместна аналогія съ раковыми клетками – чиновникъ есть въ отличіе отъ служащего интересамъ организма въ целомъ не только бесполезной, но и уничтожающей организмъ структурой. Чиновникъ въ современъныхъ условіяхъ – это сущность безъ прошлого и безъ будущего, который, какъ раковая опухоль, размножается со страшной силой, и единственое средство борьбы съ нимъ – ликвидація его жизненого пространства, или «чиновничьего кресла». При смене власти это и произойдётъ неотвратимо и необратимо. Правда, здесь возникаютъ обстоятельства непреодолимой силы – за всё содеяное подъ прикрытіемъ несуществующей «російской федераціи» придётся ответить каждому персонально, въ зависимости отъ «выслуги летъ» въ составе предателей интересовъ страны и народа. Темъ, кто надеется на силу штыковъ или личную охрану, напомню – у охраны есть две функціи – охранять объектъ и уничтожить охраняемый объектъ. Какой путь выберетъ охрана – она, съ одной стороны, подчиняется своему начальству, и у начальства тоже могутъ возникнуть разные мненія; съ другой стороны, у охраны есть и своя голова на плечахъ. И, вполне возможно, чиновникамъ придётся собственоручно отстаивать свои шкурные интересы на баррикадахъ! Вотъ это будетъ зрелище!

Есть и особая категорія служащихъ съ единственой мозговой извилиной отъ фуражки – «военънослужащіе». Это обычное «пушечное мясо», опущеное до уровня плинтуса. Ихъ заставили изменить Присяге и Родине, не платили жалованья, увольняли безъ квартиръ – на улицу, сокращали и реформировали, гоняли на одну бойню за другой, и они всё мужествено перенесли! Въ итоге страна осталась безъ арміи. Да и кому нужна «армія», которая не въ состояніи защить саму себя – кто раньше могъ позволить себе даже заикнуться про расформированіе ГРУ? Это серьёзный историческій урокъ, вдобавокъ если учесть, что «холодная война» не окончена и продолжается на нашей территоріи.

Это требуетъ срочного возстановленія въ первую очередь безопасности населенія путёмъ созданія отрядовъ самообороны и ихъ вооруженія на местахъ. Это задача военъныхъ спеціалистовъ, обладающихъ необходимой подготовкой и способныхъ взять на себя командованіе, невзирая на чины. Высшій составъ предалъ армію, несдавшіеся уничтожены. У оставшихся выборъ невеликъ – или терпеливо ждать, пока не придётъ ихъ очередъ, или немедленъно и решительно действовать. Если у обычного лейтенанта-врача хватило разума, воли и мужества взять на себя всю ответственность по всемъ ветвямъ власти включая Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Империи, СССР и РСФСР, то спрашивается, где разумъ, воля и мужество офицеровъ высшего комсостава, или автоматически записались въ предатели?

Аналогичная ситуація въ милиціи. По определенію милицейскіе подразделенія обеспечиваютъ безопасность своей территоріи дислоцированія, и у нихъ нетъ командованія выше, чемъ местная власть. Любая попытка ихъ подчиненія Министерству Внутренихъ Делъ – вмешательство во внутреніе дела данъной территоріи. На единой территоріи страны необходима лишь система координаціи безъ выращиванія чиновничьихъ задницъ въ мундирахъ. Милицейскіе подразделенія действуютъ на местахъ своего же проживанія, и, если местная власть бездействуетъ, то ихъ право наводить порядокъ какъ представителей местной власти. Въ милиціи служатъ далеко не глупые люди, главное для нихъ – избавиться отъ синдрома «начальства». Министерство Внутренихъ Делъ – это иммунная система организма, если её отключить или перенацелить съ враговъ на своихъ, то получаемъ Министерство Внутренихъ Киллеровъ или раковую заразу. У безопасности нетъ «начальства», есть исполняющіе свои обязанъности, неисполняющіе свои обязанъности и исполняющіе чужие требования.

Самое тяжёлое положеніе въ прокуратуре и собственъно службе безопасности. Прокуратура и раньше страдала «преступнымъ бездействіемъ», сейчасъ вообще перешла въ разрядъ «государственыхъ преступниковъ». Юристы по образованію и роду деятельности, призваные стоять на страже Закона, страдаютъ абсолютной юридической неграмотностью – ни одинъ изъ нихъ не открывалъ «конституцію рф образца 12 декабря 1993 года», чтобы воочію удостовериться, что она не только «Основнымъ Закономъ», но и просто Закономъ не является. Для техъ, кого ткнули носомъ въ эту конституцію, было шокомъ понять эту простую истину. Прокуратура или станетъ действовать по неотменёнымъ Конституціи СССР отъ 1977 года, Конституціи РСФСР от 1978 года и УК РСФСР, или къ прокуратуре за преступное бездействіе будутъ применяться Ст. 14 и 64 УК РСФСР.

КГБ СССР несётъ полную ответственость за государственый переворотъ и фиктивный развалъ СССР. Те, кому было положено по штату ликвидировать Горбачёва и иже съ ними, нарушили служебную инструкцію и не исполнили воинскій долгъ. Сейчасъ о какомъ-либо долге говорить не приходится – служба безопасности государства канула въ лету, полностью перейдя подъ контроль западныхъ разведокъ. Здесь зачистка будетъ полной и безпощадной, главное въ этой ситуаціи – сохранить ценънейшіе кадры, не изменившіе долгу и присяге. Они и сами лучше другихъ знаютъ, какъ необходимо действовать.

Вотъ отъ этихъ действій и пытаются отвлечь населеніе и спеціалистовъ, пудря имъ мозги всякой ахинеей въ виде «выборовъ».

 

                                                                Земное представительство Светлых сил Разумной Вселенной -

 

                                                         СфероДержавы  "Святая Великая Русь"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Управляют(думают что управляют) не жиды. Вы же можете(своими действиями) снизить издержки.Конец света действительно для темных, только вот действуют они вашими руками. И от вас зависит как быстро все закончится(эпоха тьмы). А инструмент для изменения описан в статьях:Ваше право идти на вы, Вот и нету великана,2.3. Вариантов решения может быть множество . Только вот почему ни одна наша статья на главной не появилась. Это интересный вопрос, и в тоже время становятся понятны цели модераторов .
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Думаю, будет так как будет, а хорошо или плохо, это уже чисто субъективное мнение и никто кроме вас, эту оценку вам не даст. А по большому счёту этот текст повторяет давно известный сценарий "Конец света для сил тьмы и конец тьмы для сил света". Типо, каждому воздастся по заслугам его и по разумению своему каждый и увидит. Но не думаю, что стоит уповать на это.
Аватар пользователя
http://video.mail.ru/mail/pahmatova/8105/8110.html

Только я суть не понял, что будет всё хорошо или как?
Аватар пользователя
Интересно. Но я почему то никак не могу выйти на источник. Откуда это?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: