Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Волки в овечьих шкурах: Фабианское общество и Всемирный экономический форум

Волки в овечьих шкурах: Фабианское общество и Всемирный экономический форум

Волки в овечьих шкурах: Фабианское общество и Всемирный экономический форум

 

Их конечная цель - тоталитарное социалистическое мировое правительство. Волки были на виду более 100 лет.

 

Общество Фабиана было создано в Лондоне в 1884 году "Для содействия большему равенству власти, богатства и возможностей; ценности коллективных действий и государственной службы; подотчетной, терпимой и активной демократии; гражданственности, свободы и прав человека; устойчивого развития; и многостороннего международного сотрудничества".

 

 

 

Оригинальный герб Фабианского общества, изображающий волка в овечьей шкуре

 

Если это звучит довольно банально и чересчур фамильярно, читайте дальше, поскольку это становится откровенно зловещим.

 

С самого начала фабианцы хотели создать “социалистическое мировое правительство”, что было целью, разделяемой аналогичными движениями той эпохи. Однако, в то время как большинство социалистических группировок призывали к прямой революции, фабианцы прибегли к постепенному и скрытному подходу для достижения этой цели.

 

По словам автора Джона Пердью, “Логотип Фабианского общества, черепаха, олицетворял пристрастие группы к медленному, незаметному переходу к социализму, в то время как ее герб, ‘волк в овечьей шкуре’, олицетворял предпочитаемую ею методологию достижения своей цели”.

 

Ранние фабианцы, такие как Эдвард Карпентер, Джон Дэвидсон, Хэвелок Эллис и Эдвард Р. Пиз, считались воплощением “дальновидной викторианской элиты”. Эллис, на самом деле, был выдающимся евгеником. Он также был (академическим) экспертом по гомосексуализму и множеству сексуальных извращений. Достоверно известно, что до 60 лет Эллис был импотентом – вплоть до того момента, когда его жена помочилась на него! Неудивительно, что ему нравилось, так сказать, мочиться на простых людей.

 

Если сегодняшние дети страдают от массовой сексуализации и гендерной дисфории в школьных программах, нужно только поблагодарить Эллиса и ему подобных культурных марксистов за это состояние регресса. (Феномен "Пробуждения" сегодня - еще одно язвительное порождение культурного марксизма.)

 

Среди других выдающихся членов Общества были драматург и евгеник, такие как Джордж Бернард Шоу; теософы и масоны, такие как Анни Безант (которая позже была отмечена на марке Индии 1963 года); и христианские социалисты, такие как Чарльз Марсон. Эта разношерстная группа всего на пару ступеней отставала от таких оккультистов, как Елена Блаватская и печально известный Алистер Кроули.

 

Фабианцам удалось внедриться в высшие слои англо-американского мира, а также в городской рабочий класс. Этот дуализм был еще одним проявлением стратегии “разделяй и властвуй”, применявшейся по всей Британской империи. В качестве дополнительного примечания, их поддержка мусульманского движения Халифат в конечном итоге привела к разделу Индии и постоянным этнорелигиозным разногласиям во всем мире. Тем не менее, первый премьер-министр независимой Индии Джавахарлал Неру был фабианцем, наставником которого была Энни Безант – британский дуайен Общества! Ли Куан Ю, первый премьер-министр Сингапура, однажды признался, что его первоначальное политическое мировоззрение было сформировано фабианством.

 

Общество, на щедрые средства англо-американской олигархии, вскоре основало престижные высшие учебные заведения, такие как Лондонская школа экономики, Имперский колледж и Лондонская школа бизнеса; а также различные аналитические центры, правозащитные группы и тайные общества. Вскоре эти институты распространились подобно щупальцам спрута планетарного размера. Среди них была международная сеть подрывных социалистических партий и организаций, которые – после 1951 года – действовали под эгидой Социалистического Интернационала.

 

У фабианцев однажды даже было 200 действующих членов в Палате общин Великобритании. Обладая таким влиянием, они, естественно, играли значительную роль в формировании глобальных отношений – начиная с основания Организации Объединенных Наций и далее.

 

Но с какой целью?

Основа Фабианского общества

Фабианское общество состоит из социалистов.

 

Таким образом, она направлена на реорганизацию общества путем освобождения земли и промышленного капитала от индивидуальной и классовой собственности и передачи их обществу для общего блага. Только таким образом естественные и приобретенные преимущества страны могут быть справедливо распределены между всем народом.


Соответственно, Общество работает над уничтожением частной собственности на землю и последующим индивидуальным присвоением в форме ренты платы, уплачиваемой за разрешение использовать землю, а также за преимущества превосходных почв и участков

 

Это хорошо перекликается с современным обещанием Всемирного экономического форума (ВЭФ) “вы ничем не будете владеть и будете счастливы” к 2030 году, не так ли? Сходство на этом не заканчивается. Идея Шоу покончить с “бесполезными едоками” была поддержана главным идеологом и советником ВЭФ Ювалем Ноа Харари.

 

Фабиан Джордж Бернард Шоу также считал, что СССР был “Союзом фабианских республик”; Ленин был “величайшим государственным деятелем Европы”; а Сталин был “хорошим фабианцем”.

 

Итак, зачем Ротшильдам, Рокфеллерам и прочим сливкам англо-американского финансового мира, общества и интеллигенции иметь какое-либо отношение к обществу, которое стремится их уничтожить? Потому что Фабианское общество и его современная версия ВЭФ были не чем иным, как “великолепными паразитами” – перефразируя Шоу. Не может быть мирового правительства без паразитического класса, который может регулярно подтачивать энергию, инновации и надежды 99,99% человечества. Организация Объединенных Наций и ее притоки, а также Всемирный экономический форум выступают здесь в качестве посредников.

 

Как было заявлено на конференции Социалистического интернационала в Осло 2-4 июня 1962 года: “Конечной целью партий Социалистического интернационала является не что иное, как мировое правительство. В качестве первого шага к этому они стремятся укрепить Организацию Объединенных Наций … Членство в Организации Объединенных Наций должно стать универсальным”.

 

Довольно тревожно, что нынешний Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш является бывшим президентом Социалистического Интернационала.

 

Стратегия фабианцев состояла из двух частей: во-первых, они выбрали определенные экономические теории, чтобы обеспечить “научную” поддержку своей социалистической идеологии. Во-вторых, с помощью образовательных учреждений, аналитических центров и престижных стипендий они создали последующие поколения высокопоставленных государственных служащих и национальных лидеров, которые заранее запрограммированы на реализацию политики Фабиана.

 

Не правда ли, это жутко напоминает хвастовство ВЭФ проникновением в национальные кабинеты по всему миру молодых мировых лидеров?

 

Даже президент России Владимир Путин был выделен как ставленник ВЭФ. Насколько я знаю, Кремль никогда не опровергал это утверждение. Неудивительно, что война на Востоке Украины затягивается на неопределенный срок – когда Москва могла бы привести ее к конфликтному завершению в начале прошлого года. Евгений Пригожин, популярный критик российской военной стратегии на Востоке Украины, в конечном итоге был убит. Те, кто не в состоянии оценить ложную дихотомию Фабиана, скорее всего, в конечном итоге станут ее жертвами. Спросите ранних большевиков.

 

Между Фабианским обществом и Всемирным экономическим форумом у руля практически каждого правительства стоит глобальная волчья гидра. Быстрые глобальные мандаты в этих обстоятельствах были бы излишними и легко выполнимыми.

 

В конце концов, даже ВЭФ признал, что недавние карантины из-за Covid-19 представляли собой “крупнейший в мире психологический эксперимент”. И правительства по-прежнему не ставят под сомнение обоснованность этого вызванного истерикой фарса, который подтолкнул их страны к банкротству. Вместо этого они роют еще более глубокие ямы для себя и своих наций.

 

Перефразируя журналиста Эдварда Р. Марроу, “нации овец породят правительства волков”. В этих обстоятельствах единственным оставшимся вариантом является Великая перезагрузка и все ее сопутствующие последствия.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: