Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Кого нам считать русским?

Кого нам считать русским?

  • 30 ноября 2011
  • 4273
  • 14
  • лесник
  • Функционал

 

Кого нам считать русским?

 

 

   

 

Передача посвящена обсуждению этнического самоопределения русских. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Прежде чем называть другие нации ублюдками надо понять, почему Русы допустили весь этот дурдом. Почему позволили навязать социальными паразитами нам свою идеологию, что привело к зомбированию основной массы людей. Не надо всех не Русов гребсти одной гребенкой. Есть и среди Армян, Грузин и др. очень неплохие люди. Вся эта грызня на руку соц. паразитам. Всем народам необходимо понять суть происходящего в мире и дружно, всей толпой дать отпор всей этой мрази. Люди отвыкли мыслить логически, привыкли к халяве, наполнились злостью, завистью и прочей дрянью. Мало кто может стряхнуть все это дерьмо с себя. Не будет порядка в нашем мире, пока преобладают тупость и фанатизм. И если мы это не поймем, то нас просто уничтожат (заменят программу ) как было уже не один раз. Люди, прекращайте грызть друг другу глотки и займитесь наведением порядка сначала в своей стране, а затем и во всем мире. Для этого надо вспомнить КОНы, по которым жили наши предки.
Аватар пользователя
чем глубже идентичность нации теб более нация нация-субьект цивилизации, а не вещь или навоз для паразитирования иных наций на себе, именно на уничтожение наших корней заменой на идентичность духовных ублюдков кошерных расчитана эта убогая тухлятина суботника карабана, так он хочет сделать свою големо скатину уничтожив русских -хозяина россии, прикрываясь фетишем русской нации сконструированой под его удобства
Аватар пользователя
Росич Славянин скрещенный с русской любой национальности (это плюс или минус и для кого из них) что об этом скажет Гаряев.

Или наоборот она Славянка скрешенная с русским любой национальности (это плюс или минус и для кого из них) что об этом скажет Гаряев.

В обоих случаях предполагаются лишь девственность женского пола, мужчин же напротив, и как это повлияет, или отразится на будущем потомстве.


И что скажут на это Веды или генетики или всё же семью создавать моногамную и по духу и по крови.

Не получится ли так в дальнейшем; - "Папка турок мамка грек а я русский человек" или всё же русскость человека не в сознании, ни в нации а в вере, в стяжении Духа Святаго, где все мы братья и сёстры Единого и брака между которыми в принципе быть не может.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Миллиарды лет эволюции. И что, мы вправе распоряжаться этим сокровищем как хочется? А не оторвут нам эту хотелку предки при подведении итогов?И еще. Разве сын у нормальной матери подсознательно не ищет женщину, похожую на мать, разве дочь у нормального отца не ищет мужчину, похожего на отца?

Всё так. Генезис никуда не отменишь. Это свято.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
пусть карабан и прочие ублюдки под фетишем государства , импегии, и прочего кала приписывающие в наш род всяких выродков и чурок создают свою нацию потомков чингизхана, ублюдки это ублюдки если у него две нации, то никак нельзя его назвать одной нации, ибо это ложь это против природы, мы русские не должны себя самообманывать ради удобства каких то ублюдков, ради нашего государства всяких оккупантов причислять в наш род плюя на своих предков, все кто принимает в русские чурок ублюдков плют на русский род ибо они считают конкурентов с которыми боролись предки войнами родней а значит сам род , генетику природу признают вымыслом и фетишем, проблемы ублюдков это их проблемы а не наши, наше государство это наш дом а не предлог для паразитирования всяких черномазых полунеграх на нас и жидах едельштнеах, этот карабан натуральный суботник, облуга жидовская, никакого отношения к русским и тем более националистам он не имеет, его банда это новодворские чубайсы и прочие русофобы, он постоянно твердит что ненавидит русских, считает нас неполноценными которым надо учиться у жидовских макак недочеловеков чему то, что ему плевать будет ли жить русский народ наша раса , главное его жидовский какой дух или вонь не имеющая фиксации никакой в природе, что сочтет русским духом жидовская подстилка караимобан то и будет русским, ахаха

кого считают русские ублюдков и чужим того мы вправе депортировать, все кто запрещает русским отвергать чуждое иметь свое национальное самосознание и распоряжаться своим домом, тех кто предал свой род став навозом ублюдочным, негритянку привез мы чисто русские имеем полное право выгнать из россии, пусть живет в африке это его проблемы, нас вообще неколышит что хотят и какие права у ублюдков , не надо нам вменять проблемы наших конкурентов чтобы мы забывали о своих и подавляли русское самосознание, на удобство какому пристроившемуся к русскому движению гомику караимобану, в сраиле самое место этому выродку вместе с его едельштейнами, он враг русского народа и пособник оккупантам
Аватар пользователя
Что бы разграничить принадлежность от национальности:
Русичи - национальность.
русские- те, кто хочет приобщиться к русской культуре.
Культура - как сила объединяющая множество национальностей в государстве.
русские - как статус прибывания в данном государстве(знание языка, культуры, согласие быть таковым, единение в борьбе с проявлениями шовинизма, как впрочем и других чуждых для общества извращений ну пр...).
Здоровое общество, пропагандирование здорового образа жизни! чот ещё надо?!
Почему должен стесняться, что в роду не было "уродов". Только естественный отбор может дать здоровое поколение. Это не моё измышление! этим пользуются все селекционеры. Открытий в этом нет! И только здоровое потомство - может быть стимулом для здоровых отношений и здорового образа жизни!
Отношение к "ущемлённым" на Руси всегда было в отличии от "цивилизованных" на порядок выше! И терпимость к их существованию, как данность и укор для отступников и праздности!
И что плохого в том что есть: русский японец, русский узбек, русский англичанин, русский негр, русский немец, русский (любой, кто думает на русском, кому культура в радость, кто "ЗА" , а не "против")... был такой "афгани"(афганец, преподававший в ВУЗе нашей страны) который говорил родному(по крови) брату, что ему ближе те кто по духу ближе (и это была Россия в составе СССР). Жаль его дальнейшую судьбу не освещала ни одна СМИ.
При таком раскладе иной русич так же захочет стать русским.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Если сейчас, Ханга и Хакамада заявляют, что они русские, то до добра подобное не доведет


На самом деле они правы - именно для этого тварные и придумали "русских", типа - все, кто живёт на Русской Земле - русский. Старая тактика.
Аватар пользователя
Убежден, когда в России будет русская власть, НЕОБХОДИМО, на державном уровне ввести ОФИЦИАЛЬНЫЙ термин обозначающий принадлежность к Расе. Это может быть: Рус, Русич, Росич и т.д. (обсуждаемо)

Без этого НАМ не обойтись, соратники.

Если сейчас, Ханга и Хакамада заявляют, что они русские, то до добра подобное не доведет.
Необходимо будет разграничить эти понятия Рус и Русский. Если Рус это этнический термин, то русский - географический. И тогда ВСЁ встанет на свои места.

PS. Карабанова, лично я к Русам бы не смог отнести. Он же сам сказал - по делам судите. Вот я по делам и сужу - язык его ядом наполнен к Роду Русскому.
Аватар пользователя
Сначала проговорился, типа черт с ней с белой расой. Потом вроде поправился, разрешил нам в частном порядке на бытовом уровне блюсти чистоту. Еще выдвинул жмыдофский термин о том, что каждый волен смешиваться с кем хочет. Разве нам это заповедовали предки???? Наши сущности получили тела с совершенной генетикой (16 энергонов, 16 энергоканалов восприяия). Миллиарды лет эволюции. И что, мы вправе распоряжаться этим сокровищем как хочется? А не оторвут нам эту хотелку предки при подведении итогов?
И еще. Разве сын у нормальной матери подсознательно не ищет женщину, похожую на мать, разве дочь у нормального отца не ищет мужчину, похожего на отца?
Аватар пользователя
Ну, даже Сталин говорил, что он русский грузин. Русский - это просто принадлежность к империи (Державе), коия взяла под защиту какой-нить народ.
Аватар пользователя
В ВЕДах все написано (о евреях) Карабан мутит((( И про Жирика тож нашли - руского
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: