Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Запад, Россия, элиты, кризис

Запад, Россия, элиты, кризис

  • 10 декабря 2011
  • 4266
  • 2
  • лесник
  • Функционал

 

Запад, Россия, элиты, кризис

 

 

 

 

 

 

В передаче рассматриваются модели поведения разных сил в России и за рубежом. 

 

 

 

Почему русским надо идти на митинг 10-го декабря?

 

 

В преддверии самой масштабной с октября 1993-го акции протеста в Москве, Интернет кипит обсуждениями. Обсуждают ситуацию и русские националисты, выясняя, идти или не идти на митинг. Мнения подкрепляются аргументами. Придётся высказаться и АРИ - Агентству Русской информации.

 

 

Многие вопрос о том, идти или не идти, переводят на тему – как относиться к Немцову, Лимонову или Шендеровичу? На самом деле, вопрос ставится слегка некорректно. Митинг посвящен не выдвижению юмориста или бывшего вице-премьера, а отмене сфальсифицированных «выборов». А по большому счёту, доверия всей россиянской политической системе. Поэтому нужно поставить точки над i.

 

 

Вопрос при все внешней сложности, и как бы масштабности, стоит предельно просто и даже примитивно.

 

 

Речь идёт о том, поддержать ли русским националистам граждан сидящих в Кремле, которые каждый день срут нам на голову. Граждан которые запретили называть нашу Родину, Русскую землю, своей. Которые сажают людей за слова, за мысли, за правду, по пресловутой 282-й статьи. Граждан, которые могут случайно переехать вас своим «Мерседесом» - и поехать дальше по своим делам, воспринимая народ как скот. Граждан, которые лишили нас права выбирать своих представителей, граждан, которые обобрали народ огромной страны. Граждан, при которых всё устроено так, чтобы помешать людям жить и работать. Граждан, которые лишили русских людей даже права создавать организации, чтобы защищать свои права.

 

 

Так вот, остаться дома, под каким бы то ни было предлогом – это значит поддерживать граждан в Кремле. Граждан, которые загнали русское движение в подполье. Это сделали не Немцов, Лимонов или юморист Шендерович. Это сделали люди сидящие в Кремле. Это они бесновались 11 декабря, требуя расправиться с подростками вышедшими на Манежку. Если вам нравится такая ситуация – то сидите дома и дальше. Если не нравится, то приходите на митинг.

 

 

Прийти на митинг, это значит кремлёвским гражданам отказать в нашей, русской поддержке. Запустить перемены в стране. Вас пугают хаосом? А разве то, что творится в стране сейчас, не хаос?

 

 

Поэтому, кого всё устраивает – тот может сидеть дома. А все кто хочет перемен те идут на Болотную площадь (или может Революции) http://krylov.livejournal.com/2371708.html  В субботу, в 14 часов по Московскому времени. Митинг согласован.

 

 

P.S. Если на митинге будет что-то интересное, вечером в 22 часа выйдет внеочередной выпуск программы "Русский взгляд". Анонс, если выпуски состоится, будет дан в 20 часов.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
С вероятностью 99% по одной шапке угадываю, что опубликовано лесником.

А хаоса нет. Есть бардак. И как всякий бардак его можно и нужно устранить без кровавых жертв.
Аватар пользователя
Придётся высказаться и АРИ - Агентству Русской информации.


Маски сняты.


Вас пугают хаосом? А разве то, что творится в стране сейчас, не хаос?


Хаос хаусу рознь)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: