Меню

Закремлёвские группы

  • 29 декабря 2011
  • 2829
  • 5
  • лесник
  • Функционал

Закремлёвские группы

 

 

 

 

 

 

Калейдоскоп. Противостояние во властной верхушке России. Звонки и вопросы слушателей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Офигеть какой заговор жидо-масонский-рептильный образовался, явно работа яйцеголовых из Пентагона а как же иначе!

Ант, попробую тебе объяснить. Наверное знаком с КОБовцами?
Есть без системное управление, человеком. Разные системы как магниты притягивают беЗвольного человека и стараются его разорвать. Вот он и мотается между ними. Не способный определиться с кем он и что ему делать. Поэтому таких и называют искатели или не определившиеся. Он ещё в поиске в пути прохождения вуалями. Поэтому и определиться он не может, но он делает большую работу, для многих людей открывая им разные вуали. Они за них хотя бы могут заглянуть. Он уже сам находиться под потолком одной из средних вуалей или уровней сознания, но страх преодоления барьера или перехода на следующий уровень держит его как магнит в этом уровне и не отпускает.
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
(НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ИЛИ НЕСКОЛЬКО НАИМЕНОВАНИЙ СРАЗУ. ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕТ - МИЛОСТИ ПРОШУ ОГЛАСИТЬ ВЕСЬ СПИСОК. МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ УЧЁЛ)

Ты слишком льстишь им fellow
Карабанов - обычный лузер по жизни. Его вышвыривали под зад коленом, абсолютно из всех мест, где он пытался пристроиться. А когда он попытался заняться "бизнесом", при его попытке кидануть партнёра, его крепко прихватили. Видимо именно тогда, дабы не попасть в анальное рабство, его и назначили одним из "рупоров гускага нациАНАЛизма".
Судя по той феерической ахинеи, которую он несёт - это обычный космополит беЗРОДный, готовый лизать пятки любому хозяину. Вряд ли ему платят, если только подкидывают на семечки.
Ну а слушая звонки его аудитории и читая комментарии на сайте, сразу отчётливо видно, что публика эта состоит исключительно из генетического мусора. Есть среди шудр такой кластер, обычно состоящий из патологических нищебродов, живущих в коммуналках на дошираке, начинающих после первого стакана, важным голосом "вершить судбы мира".
Это же очевидно.
Аватар пользователя
1 - 9 не проходит. На мой вкус АРИ - грамотный ход в настоящее время, это не сказки и не фантастика, а умная реальная политика. Единственный минус ИМХО, вывод из под удара возмездия реальных анунахов, заменяя их фантастическими анунахами, придуманными евреем Ситчиным. Если это временный тактический ход, ибо сейчас серенькие реальная сила и против лома нет приёма, то это понятно, бодаться можно только при каком то балансе сил. Если это стратегическая позиция, то это очередной пшик. Ведь главная сила сереньких, даже когда у них нет реальной мощи, это скрытность и мимикрия. Если Человек не научился это ясно видеть и четко различать, зря живет в этом воплощении. Многие из нас специально сейчас воплощены, чтобы пройти урок различения паразитов и всего что с ними связано. Да, мы теряем в этой жизни часть своего эволюционного потенциала(отрицательное воздействие современной паразитической социальной среды), но приобретаем безценный опыт контакта с паразитами, который нам в последующих воплощениях позволит продвигаться гораздо быстрее и не делать фатальных ошибок.
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
по вашему мнению Владислав Александрович Карабанов и коллектив ресурса АРИ.РУ работают на:

Прежде всего на первый, второй и третий пункты, не исключая седьмого, восьмого и девятого!!
"а-р-и" - это местечковая лавочка по раздаче бесплатной лапши только на те лоховские наивные уши, на которых она способна зацепиться и повиснуть!
Можешь называть это "кликушеством" и "кричалками", а я назову это объективной реальностью, воспринимаемой опытным путем. Попробуй опровергни, если кишка не тонка. fellow

Цитата из карабана-барабана:

"...Вот так вопрос обстоит в соединенный штатах америки, то есть эта политическая система - устойчивая..."
О-как! и при этом у него российские наРОДные (по его мнению Имперские) флаги плохи и молодежь их держащая в своих руках никогда не станет настоящим русским наРОДом.
Ну, и кто он после этого, если не вражина всего русского наРОДа, но завсегда в закосе под "агнца-Ванюшу" и патриота-дерьмократа?
Аватар пользователя
ТАК. ЗАДАМ ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС. ПОТОМУ-ЧТО ИНТЕРЕСЕН РАЗБРОС ПОЗИЦИЙ.

Кликушки-кукушки-кричалки =...по вашему мнению Владислав Александрович Карабанов и коллектив ресурса АРИ.РУ работают на:

1.ЦРУ. - Central Intelligence Agency ( вероятность 1% - смысл ему это делать...или чтобы осуществить мега операцию - вынести Grand old USA flag на Русский Марш? = Ну не будьте такими мелкими!!!)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: