Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Итоги года и новая политическая реальность

Итоги года и новая политическая реальность

  • 30 декабря 2011
  • 3245
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Итоги года и новая политическая реальность

 

 

 

 

 

 

Об итогах политического года и новой политической реальности говорим с политологом, сотрудником Центра Карнеги Лилией Шевцовой. Звонки и вопросы слушателей.

 

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Лилит Шевцова - жидовка, одна из четырёх всего людей, кто из России был приглашён на встречи БИЛЬДЕРБЕРГСКОГО КЛУБА. Ещё три - Явлинский, Чубайс и ещё какой то олигарх, выкачивающий на запад наши недра.
Эту шалаву надо изловить, и отправить в Ливию, там как раз сейчас легализовали многожёнство, вот пусть прочувствует на своей жопе, что там натворпили её эти карнегианцы.
Аватар пользователя
Товар-ищ Шевцова убеждена, что раньше революции делались рабочими за...., а сегодня... Это уровень работников центра карнеги?! Но мы то знаем, кто всегда стоял за революциями! Передача не для РУСОВ.
Аватар пользователя
Самое интересное, что когда начнётся, именно эти пристарелые кашёлки пойдут в первых рядах по спискам "Русской Осины" fellow
Аватар пользователя
Ну вот все и разъяснила, а то ведь никто ничего не знает fellow
Если есть время, которое вы готовы потратить на прослушивание выразительной и образной, но безсодержательной речи - то можно прослушать, но ничего нового вы все равно не услышите.
Аватар пользователя
ИНьФОРМА-ЦИЯ ОТ РАдИО "сВОбОдА" - кАк ЖЕ сИЕ РОМ-АНТ-ИЧнО, ОсОбЛИвО бЕЗ Ш-УМА ГЛУШИ-ЛОк - шУЧУ ЛюбЯ, нЕ сДержАЛсЯ. ВЕДь ИНьИМ пО-кЛОн-НИкАм ЗМЕй нЫнЕ пОЛнОЕ "РАЗдОЛьЕ", дАЖЕ нА "ведических" сАйТАХ - ТАкОвА "сУТь вРЕМЕнИ" - РАТь И-ХУ. ЗА сИМ Любви дА РАЗ-УмА. ПЕсня РУН дА ВЕщий ЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Либеральные политологи паникуют,несмотря на видимое спокойствие в голосе.
Аватар пользователя
Фатальные фактики они теперь констатируют... на столе у патологоанатома! Ха, вспомнили наконец-то Шпенглера "Закат Европы", когда ужо печень отвалилась, поздно пить Боржоми и писец подкрался незаметно... А так ли уж незаметно подкрадывался этот пушной зверек к "развитой цивилизации" Запада?
Вот, чья бы корова мычала!

Их же рупор - параноидальный идиотик Френсис Фукуяма ещё совсем недавно пел ( "Конец истории") нечто совсем иное - а именно о том, что торжество буржуазной демократии и экономической модели ей соответствующей - это "венец" развития человечества и счастливый конец истории, happy end, никак не менее. А теперича... не то, что давеча- нарыв лопнул..., притопали слепцы на бл..дки..., здрасте девочки!
И что же теперь, настал "венец" или настал ... пи..дец?
И в этот славный моментик Россия наконец-то догоняет на дрезине тот Западный паровоз, который на полных парах примчал ... к обрыву.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: