Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Разговор о перевоплощениях и родовой карме славян

Разговор о перевоплощениях и родовой карме славян

  • 7 января 2012
  • 4148
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Разговор о перевоплощениях и родовой карме славян

Тема перевоплощений, хоть и поднимается регулярно в наших беседах в студии, но всегда затрагивает какие-то новые вопросы.

На сей раз обсуждались, в частности, такие моменты :

- Говорят, будто сущность, имея волю к проявлению, находится рядом с женщиной - будущей матерью в течении нескольких месяцев до физиологического зачатия.

- Тогда выходит, что женщине всё равно уже с кем дружить сущность-то одна и та же будет. Или нет?

- А вот ситуация из французской комедии - когда женщина встречаестя сразу встречается с несколькими мужчинами - выходит, это не помеха?

- А можно увидеть прошлое других близких людей из моего рода, которых я знал при жизни?

- И как тут тогда телегония влияет?

- Что можно понимать под термином родовая карма?

- Можно ли вспомнить более одного воплощения назад? Насколько глубоко в прошлые жизни в принципе можно погрузиться?

- А бывало ли так, что обстоятельсва проверить можно было? Чтобы адрес конкретный называли и проверить можно было бы?

- А как обстоит дело с родовой кармой, если старших родственников уже нет в жизни?

- Да мне кажется, что на пограничных территориях гораздо более ревностно к этим вопросам подходят.

- Есть разная информация (в различных источниках) о протяжённости периода времени между воплощениями. В среднем это 150 - 300 лет. Как Вы считаете? Какова протяжённость этого периода времени?

- А если тонкие планы человека доминируют над толстыми (грубыми) - выходит для духовных людей и межрассовые браки не помеха?

- Можно сказать, что род - это некоторое "объединение" сущностей, создаваемое для поддержки и более благоприятного развития?

- По телегонии не всё так однозначно, как тогда двойников объяснить - на разных концах света


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Мужская и женская половые клетки не могут быть носителями всего кармического информационного и программного пакета, который был бы достаточен для полного формирования будущей человеческой индивидуальности в Царстве Яви.
Вероятнее всего происходит следующее - обе клетки соединяясь обеспечивают программирование будущей физиологии индивидуума на все сто процентов, но являются сами по себе только лишь запускающими стартовыми (сигнальными) клетками что касательно духовно-нравственного мира инкарнируемой индивидуальной сущности. В этом ключе - на очереди в инкарнацию сущность сознательно выбирает себе более-менее соответствующие моральные и социальные условия своего будущего Земного развития (будущего отца, мать и соответствующий им социум), но качество своего будущего физиологического организма волевым началом себе обеспечить не в состоянии. Отсюда: кармическая предопределенность СУЩНОСТИ связана в большей степени со свободой ёё выбора своего социального и морально-нравственного окружения в строгом соответствии со своими предыдущими наработками из числа прежних инкарнаций. Будущий организм же со всем его генетическим кодом и дефектами или отсутствием таковых, очевидно, достается сугубо в наследство от генетики РОДителей и влияние на его будущее качество из Царства Нави представляется затруднительным. Но, это только предположения.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Туфта и провокация, товарищь врет и не краснеет, в наглую загибая про высокодуховные сущности воплощающиеся через родителей ведущих безпорядочные половые связи, смысл высказываний именно таков.
Нахер таких советчиков!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: