Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Параллели с недавней историей — вчера и сегодня

Параллели с недавней историей — вчера и сегодня

  • 20 января 2012
  • 4077
  • 4
  • лесник
  • Функционал

 

Параллели с недавней историей — вчера и сегодня 
 

 

 

 

 

 События происходящие в России во многих деталях удивительно похожи на то, что страна уже переживала.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Кстати именно в этой передаче ничего антирусского не было. Все здраво. Будем посмотреть дальше. Я вообще широко на это смотрю. К примеру допустим, что карабановы поимели власть в России, запретят они копы или будут им помогать? Я думаю что помогать. Защиту внутреннюю и внешнюю уничтожат или сделают адекватной угрозам? Несомненно сделают. В чем проблема? Я сам его критикую, но он не против критики, а за его политические шаги проголосую "за". Да, у него мне не нравится мировоззрение на историю, на запад, на евреев. Так идеального в природе не существует. Но мне хотелось бы жить в стране, которую Карабанов описывает в своем видении. А у него видение именно на страну Россия. Не на весь Мидгард, не на нашу вселенную, нашу реальность, просто на нашу Россию. В карабановской России жить хочется. Теперь можете забросать меня камнями. Кому то хочется тов.Сталина, кому то еще чегойнить, а мне хочется жить в стране, описанной в "Бояре"
Аватар пользователя
Карабановское радио-антирусский ресурс.
Аватар пользователя
Вот слушаю этого примитивного чудака на букву "М" и уши вянут - местами действительно проступает то, что это КАЗАЧОК ЗАСЛАННЫЙ, когда он программно пиарит его любимую америку, но местами он просто дурик малограмотный. Это же надо иметь такой нижеплинтусный уровень собственной сообразиловки, чтобы отжечь самопальную "сентенцию" о том, что Советский Союз развалился по той причине, что люди хотели джинсов и колбасы. Это карабан барабанит как раз о себе - это он хотел джинсов и колбасы, по себе всех остальных и меряет. И совершенно не понимает, или делает вид что не понимает, главной и единственной причины - Советский Союз целенаправленно развалили СВЕРХУ и не люди (не рядовые граждане), а сама партноменклатура, которая пошла на поводу у продавшихся западу "горбачевых" и "яковлевых". Развал Советского Союза это тщательно и загодя подготовленный западный проект по выкармливанию и внедрению в руководящую элиту СССР эмиссаров пятой колонны от мирового паразитического глобализма, который жаждал и мечтал избавиться от единственного реального себе противовеса. Точно такой же подрывной проект ща реализуется в отношении России и опять же не люди жаждут её развала. Если этого барабан-карабан не смекает, уразуметь не может, то его случай - очень запущенный. Какие там съезды ему организовывать, какое "общее дело"!? На него самого личное дело впору заводить в ближайшем ПНД. Но, здесь скорее даже случай не по ведомству психиатрии, а по ведомству спецшколы для умственно отсталых. Ему бы туда обратиться своевременно, тогда бы и не барабанил от передачи к передаче очередную порцию подобной чушни и лабуды.
PS
А "чудо лесное" прямо в дипредставители на МИДГАРДЕ от имени
"а-р-и лавочки" записался. Вот, что там только не пукнут, так он сразу это в кулек и сюда тащит.
Аватар пользователя
Засланный казачок. Он знает Путин отработанная мочалка, но это очередная попытка с помощью западной колбасы-морковки завести народ в дерьмо.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: