Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Актуальное. Ответы на вопросы читателей

Актуальное. Ответы на вопросы читателей

  • 23 января 2012
  • 4339
  • 5
  • лесник
  • Функционал

 

Актуальное. Ответы на вопросы читателей 
 

 

 

 

Передача посвящена ряду актуальных тем и ответам на вопросы читателей. В программе принимал участие блоггер Алексей Богословский (  http://kosarex.livejournal.com/  ).

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Русский Восход.
Аватар пользователя
Зачем обращать внимание на кучку дегенератов-лузеров? smile
Аватар пользователя
Подозреваю что Карабана слушают только прыщавые малолетки ,да эмигранты (и то по недоразумению ).
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
нечисть болотная, этот "карабан"


Этот Карабан уже заверил своих тупых поклонников, что Китай присоединился к санкциям против Ирана и отказался покупать у них нефть...
АНАЛитег..., а чё?!
Аватар пользователя
Вот же нечисть болотная, этот "карабан" уже барабанит о том, что Батька якобы взорвал у себя метро... Почему не саму резиденцию президента вместе с собой? Потом выяснилось, что хазарская утка против Батьки процитированная и одобренная "карабаном" не проконала, но "осадочек" у карабана таки остался. Ничего, переживет Батька и этого "кабана" и его "осадочек". Вообще от этого брехунца и всей этой "а-р-и" местечковой лавчонки ничего другого оЖИДать и не приходится. Это хазарский проектик на русском поле. Давно и обильно финансируется и подогревается сей диверсионно-подрывной тренд (карабан готов принять помощь US ГОСДЕПА!!), который паразиты своим кривым штопором ввинчивают в РУССКУЮ Идею. Не удивлюсь, если эти "карабаны" скоро объявят себя единственными правильными её представителями, а свою нац-демократическую шизо-УТОПИЮ - единственно верным вариантом русского национализма.
Вот именно так и происходит во все времена и среди всех народов перехват хазарскими эмиссарами инициативы и управления на чужом поле. Вслушайтесь только в картаво-гунявый гундёж этого блох-хера "бого-словского". Не родной ли брат "новозадворской" жабы? И этого-го "гусского" картавого карабан расхваливает за аргуметы публициста... lol Да здгавствует картавая нац-дерьмократия!
Были "блоххеры", а стали теперь блоггеры, ой-ой-ой...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: