Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Русский Взгляд, выпуск № 206

Русский Взгляд, выпуск № 206

  • 25 января 2012
  • 4526
  • 16
  • лесник
  • Функционал

 

Русский Взгляд, выпуск № 206 
 

 

 

 

 

 В передаче рассматриваются реальные интересы русского народа.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Так я еще про власть говорил


Конечно, в России власть должна принадлежать русским. Об этом спору нет.
Просто, карабанштейн предлагает признать то, что пиндосы и евреи - нам не враги и пусть они нам помогут власть в стране взять и потом, мол, русские заживут...
но ведь опять получится как и раньше - как после 17-го года, когда Троцкий всё отдал иностранцам (НЭП), как после убийства Сталина - хрущевская "оттепель" и экономическая политика Евсея Либермана, как и после 1991-го года, когда либерасты опять всё отдали иностранцам.
Сейчас сами американцы и европейцы понимают, что их система зашла в тупик, а такие, как карабанович пытаются упростить понимание мира и свести его до сравниванивания только 2-х вещей - хороший Запад и плохая Россияния (Совок/Чухня).
Это очень старый и избитый масонский приём - теза и антитеза = единство и борьба противоположностей = бог и дьявол = капитализм и социализм и т.д.
Упрощенный дуализм для дураков.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Цитата: Андрей7
У вас собственные идеи, технологии, власть есть?

У НАС (!!!) всегда были и идеи и технологии - и первые опыты с генетикой и первые компьютеры и даже троичная система кодирования для операционный систем, и космические двигатели и т.д. и т.п. - всё мог придумать и сделать русский человек!

Так я еще про власть говорил, толку в идеях и технологиях, если власти нет. Тогда ваши идеи и технологии будут принадлежать тем у кого власть есть. Я этим и хотел подчеркнуть, что без связки идеи технологии власть, нам не выжить в конкуренции. Но власть важнейший компонент, начало всего, без захвата власти вообще об остальном безсмысленно говорить.
Аватар пользователя
Цитата: svargasystem
Ари хоть что то делает,

Уж лучше бы они ничего не делали вообще!
А так, он внушает в неокрепшие национальные умы чуждые нам идеи и ложные данные о существующей действительности.
Есть и более мудрые люди, на карабановиче свет клином не сошелся, но лучше бы конечно нейтрализовать его вредное влияние.

Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
не можете блокировать распостранение технократической цивилизации, не хрен пукать в воду.
Не спеши опускать руки.

Dceron, Идеология сильнее любой технологии. Враг должен уничтожать себя сам.
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Наша текущая задача не допустить распространение технократической цивилизации на земли Расы, сберечь биосферу.
Уж не сумлюйся в том ВАМ помогут..
Никакой техники лишь копья, луки, стрелы, как уж не раз тут было. Вопщем не вы первые не вы последние.
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Наша текущая задача не допустить распространение технократической цивилизации на земли Расы, сберечь биосферу.

Я и талдычу, не можете блокировать распостранение технократической цивилизации, не хрен пукать в воду. И как вы, фантасты, собираетесь это блокировать? У вас собственные идеи, технологии, власть есть? Или надежда на фантастику. Один пример. Жмыдофские комиссары с китайскими наемниками резали в 1919-м станицу моего деда. Дед, будучи мальчиком, не стал ждать хрен знает что, а просто сбежал на Терек, где его и пригрели Терцы. Если бы эти "нераспространители технократической цивилизации" были бы в той станице, порезали бы вас на куски добрые китайцы, а жмыдофские комиссары хануку отпраздновали. И как же вы собираетесь своими силами блокировать что либо? Волшебников ждете? Не прилетели они, когда цвет Русов вырезался, а к вам прилетят?
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
это же вражеские технологии
Временно приходится использовать. Мы утратили свои естественные, божественные возможности. Вернее, нам помогли это сделать.
Наша текущая задача не допустить распространение технократической цивилизации на земли Расы, сберечь биосферу.
Аватар пользователя
svargasystem,
Если ты ко мне обратился с сим спичем то скажу так. Что АРИ делает еще никому не ведомо. Будут дела, будем судить, пока только слова. То, что у Карабанова прозападная(жмыдофская) трактовка истории, идеализация западного (прожидофского) общества у вас вызывает сомнения? Да он говорит приятные для нас вещи о том что мы должны жить в своем доме. Но мы ничего о нем не знаем. Кто у него жена, родственники, дети, друзья. Откуда у него выходы на еврейских нациков? Ну а ляпсус с обвинением Святоруса в КОБовщине? Либо АРИ ослабело рассудком, во что как то не верится, либо считают нас придурками. Мне тоже очень нравится то что АРИ говорит. Но(я не молод уже) что то в глубине души подсказывает, что это может быть подставой. А про Святоруса так скажу, пусть он хоть шпиндельманом будет, но он такой урон криптам наносит, что мама не горюй. То же самое "офицер Рокфеллера" Левашов. Побольше Рокфеллеру таких офицеров и кирдык Рокфеллерам.
Аватар пользователя
Что за идиотизм гнать на человека которого не знаешь,,,???? Может это ты со Святорусом Штейны?? Где доказательства того о чем говоришь???
Ари хоть что то делает, а у тебе подобных Китайская тактика сидеть и ждать пока мимо проплывет
труп врага!!
За слова отвечай!!!
Аватар пользователя
Fedul,
То что для карабашки пейсатые авторитет сомнений не вызывает. А разве шурыгин не в имперской газетенке "Завтра", финансируемой кремлядью? Там одни только перлы про энергетическую империю Чубайса чего стоят.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Имперец-сталинист,


Это тебе сам Шурыгин сказал?

Зато я могу тебе рассказать почему слюнявый на него говно льёт. Только по тому, что Влад говорит открыто о иудейских снайперах у белого дома в 1993-м. А это очень сильно бесит пейсатых господ этого гускага нациАНАЛиста карабанова (штейна)
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
уже и на Влада Шурыгина тявкать начал

А что у нас Шурыгин святой? Имперец-сталинист, а значит интернационалист. А вот косяк на АРИ конкретный есть. В последней статье Святоруса КОБовцем назвали, иранским шпиёном.
Аватар пользователя
Что-то этот слюняво-шепелявый поджидок совсем берега потерял, уже и на Влада Шурыгина тявкать начал, а это уже сильно чревато арматурой. Видимо его анальные хозяева решили слить своего говорящего попку-дурачка fellow
Аватар пользователя
Здравые мысли. На планете будут жить те, у кого будут технологии, может кому то это не понравится, но это факт. Кому особенно не нравится, откажитесь от своего компьютера, это же вражеские технологии, вам надо в тайгу товарисчи, там много опавших листьев.
Аватар пользователя
орентир на запад и тем более США-ложный. у нас своя дорого по совести иво благо народа, а не золотая но клетка
Аватар пользователя
В каждом слове ложь и бред. Осилил минут 15.
1. Бред про какой-то ВВП. Не один "экономист" в мире не разъяснит вам методику, по которой рассчитывается этот ВВП. Ибо процесс расчета ВВП ни чем не отличается от процесса подсчета голосов на "выборах" в эРэФии. Сколько нужно мировой мафии - столько и напишут.
2. Призывает поклониться западным ценностям и принять их, как программу развития. Через 15-20 лет там будет преобладать негроидное и арабское население. А все былое "величие" евро-Пейской цивилизации основано на разграблении колоний и безжалостной эксплуатации их населения. А примеры Греции, Ирландии, Исландии Португалии, Венгрии, Италии.... Ну не будет больше Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, Африка тащить зажравшийся "золотой" миллиард.... Скорее, наоборот.
3. Опять про каких-то Немцовых, Навальных....

Русским национализмом здесь и не пахнет, как не пахнет славянством, здравым смыслом наконец.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: