Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Ответ на критику Игоря Орженцова

Ответ на критику Игоря Орженцова

  • 20 марта 2012
  • 2913
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал
Ответ на критику Игоря Орженцова


Причиной данной статьи стало приветственное слово Игоря Орженцова на радио «Веды Ра» от 18.03.2012 г,
хотя я не воспринимаю его как врага, скорее как Ыного, незнакомого. После первого интервью, 03.03.2012,
на этом же радио, я увидел человека, который хорошо знает что делает. Но на то и щука, чтобы карась не дремал. Но когда он стал ссылаться на таких людей как Гаряев и Козырев (назвав торсионные поля не русскими словами), а также критиковать Коловрата и Трехлебова, я был вынужден высказать свое мнение. Я не вижу смысла разгребать хитросплетения данного ОРатора, они все выложены на Мидгард Инфо, там же есть и его интерпретации русских сказок. Каждый волен проявлять волю. Говорить за Коловрата не буду, он сам все сказал на радио.

Так вот, что Я хотел сказать.

На протяжении веков эзотерические и духовные учителя знали, что наше тело можно программировать с помощью языка, слов и мысли. Сейчас это научно доказано и объяснено. Человеческая ДНК работает как биологическая версия Интернета, но во многом превосходит Интернет, т к не допускает лжи и самомнения, сразу же вводя в лживую систему вирус (например рак). Самые последние исследования русских ученых прямо или косвенно объясняют такие феномены, как ясновидение, интуицию, спонтанные/дистанционные эффекты исцеления, самоисцеление, необычный свет/ауру вокруг людей (а именно духовных мастеров), влияние ума на погодные паттерны и многое другое. Более того, существует убедительное свидетельство в пользу нового вида медицины, в котором на молекулу ДНК можно влиять и перепрограммировать ее словами и частотами, БЕЗ удаления и замены единичных генов (согласных), только с помощью гласных (гласить).

Для строительства протеинов (согласных) используется всего лишь 10% нашей ДНК. Именно эта часть ДНК интересует западных исследователей, она изучается и распределяется по категориям. Остальные 90 процентов молекулы ДНК считаются “мусорной ДНК”. Однако русские исследователи были убеждены, что природа не так расточительна. Они объединили лингвистов и генетиков в одно рискованное предприятие, чтобы исследовать эти 90% “мусорной ДНК”. Их результаты, находки и выводы просто революционны! Согласно их находкам, наша ДНК не только отвечает за строительство тела, но и служит средством хранения данных и общения.
Русские лингвисты обнаружили, что генетический код – особенно видимый в “бесполезных” 90% - следует тем же правилам, что и наши человеческие языки. Они сравнивали правила синтаксиса (способ, с помощью которого слова складываются вместе для формирования фраз и предложений), семантику (учение о значении в формах языка) и основные правила грамматики. Ученые обнаружили, что щелочи нашей ДНК следуют правилам обычной “грамматики” и обладают рядом правил точно так же, как наши языки.
Следовательно, человеческие языки появились не случайно, а как отражение внутренних паттернов нашей ДНК.

Исконный язык не возник спонтанно, его не творили, он был изначально заложен в ДНК! Поэтому и изучать его надо на основе опыта щуров и пращуров а не личного самомнения и поздних привнесений.
Поэтому когда на Мидгард пришли народы, не относящиеся к расе, со своей структурой ДНК, они вынуждены были его упрощать (что не общалось на своем?), т е понижать частоту вибрации. В результате чего стали пропадать носовые и горловые звуки. А для того, чтобы скрыть истинный смысл своих священных писаний, некоторые стали их писать только согласными звуками. А желание некоторых людей принизить значение гласящих звуков, наводит на грустные мысли.

Биофизик и молекулярный биолог Петр Гаряев и его коллеги исследовали вибрационное поведение ДНК. Кратко, их вывод таков: “Живые хромосомы функционируют как голографический компьютер, использующий эндогенное лазерное излучение ДНК”. Это значит, что им удалось, например, модулировать конкретные частотные паттерны (звук, глас) в виде луча, похожего на луч лазера, который затем влиял на частоту ДНК, изменяя саму генетическую информацию. Поскольку базовые структуры щелочных пар ДНК и язык (как объяснено в работах Гаряева) похожи, нет необходимости в декодировании ДНК. Можно просто воспользоваться словами и предложениями человеческого языка! Это было доказано экспериментально. Живая субстанция ДНК (в живой ткани, а не в пробирке) всегда будет реагировать на лазерные лучи, смодулированные языком и даже радиоволнами, если используются надлежащие частоты (звук, гласящие). Это научно объясняет, почему аффирмации, гипноз и тому подобное могут оказывать такие сильные влияния на людей и их тела. Для нашей ДНК абсолютно нормально и естественно реагировать на язык. Вот и решайте, какие звуки являются мертвыми а какие живыми, и что первично, изначально – жизнь или материя?
Но когда частоту звука умышленно понижают, упрощается и сам язык! З на С, Б на П и т п. Глухие звуки произносятся нижними чакрами, более звонкие – более высокими чакрами. Низкие звуки ведут к упрощению языка. Есть очень много видео в нете, в которых показано, что определенная частота звука всегда строит определенную геометрию!

Поэтому, при повышении частоты вибрации сама геометрия становится сложнее. А что бы произошло с Вами при повышении частоты ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА или ЧАСТОТЫ ЗВУКОВ?
Поэтому для кого-то, что Из-ТОРия, что Ис-ТОРия, без разницы, т к они не получают резонанса в любом случае, их кровь не реагирует на такие высокие частоты. А настоящую БЕСовщину развел еще Луначарский, сделав бесов совестными. Вот они и несут совместную весть, вопрос только от кого и кому. Во Вселенной нужны все народы! Но не надо печень заставлять исполнять функции почек. И если почки даже мимикрируют в печень, моча горячей не станет! Берите иврит и согласовывайте его согласными, но не трогайте язык РАСы! Ломоносов хоть как-то оживил современный русский язык, так не надо его опять душить. Берите латиницу и экспериментируйте, ей хуже не станет. Мертвый язык убить нельзя.

И еще. Давно ли слово ТОР стало не русским? Творящий ОР(причинная материя) и не заложен в коде русского языка? Торсионные поля всегда были РУССКИМИ. Первым их открыл русский астрофизик Козырев Н.А., отсидевший одиннадцать лет в концлагерях за свои работы. И он назвал величайшее открытие не русским словом? Чушь. Также его открытием является описание природы времени. Может и время не русское слово? Или его вообще нет? А? Так таки и нет?!

Козырев представлял ход времени в виде двух вращающихся волчков (торов), один из которых находится в причине и вращается по часовой стрелке, а второй в следствии и вращается в обратную сторону. Суть аналогии проста. Два волчка представляют собой две воронки. Одна сворачивает пространство в причине, другая разворачивает в следствии. Таким образом, ход времени по Козыреву - это непрерывный процесс свертки и развертки пространства.
«...время благодаря своим активным свойствам может вносить в наш мир организующее начало (гласящее) и тем противодействовать обычному ходу процессов (согласных), ведущему к разрушению и производству энтропии. Это влияние времени очень мало в сравнении с обычным разрушающим ходом процессов, однако оно в природе рассеяно всюду, и потому имеется возможность его накопления (или получения путем резонанса). Такая возможность осуществляется в живых организмах и массивных космических телах, в первую очередь в звездах. Для Вселенной в целом влияние активных свойств времени проявляется в противодействии наступлению ее тепловой смерти».
Теперь по поводу Нибиру. Был такой физик, Дьюи Ларсон. Еще в пятидесятые годы, в своих работах «Структура физической вселенной», он описал всю эволюцию живатм от Живы до Квазара, хотя в те годы и такого понятия как квазар еще небыло. Он описал все характеристики квазара, которые до сих пор не могут объяснить современные ученые, предсказав и взрывающиеся галактики. Он объяснил, почему в таблице Менделеева именно 118 элементов, и почему 118-й элемент никогда не будет стабильным в материальном мире. Объяснил почему для движения фотона не нужна среда: потому что он совсем не движется, а «использует пространство для своего передвижения», как и сказано в одной эзотерической книге. Но это совсем другая история. Меня заинтересовало то, что нет ни одного официального перевода его работ на русский язык. Согласитесь очень странно.

Так вот, он в своих работах доказал, что двойные звездные системы являются обычным явлением в космосе, а не исключением из правил. Более того, он доказал, что обе звезды, как правило, находятся на разных стадиях развития, и каждая может иметь свою планетарную систему (например звезды Ориона). Т е они образовывались практически одновременно, в космических масштабах, и поэтому находятся в пределах гравитационного взаимодействия, хотя другие звезды к ним приблизится не смогут (на расстояние, меньше, чем гравитационный предел звезды). Это доказывает, что наша солнечная система может быть и является двойной звездной системой. Вторая звезда является коричневым карликом, имеющим свою планетарную систему, одна из планет которой видимо обитаема (Нибиру). А вращаясь эксцентрично вокруг их общего центра, звезды периодически проходят на достаточно близком расстоянии, о чем неоднократно, в несколько завуалированном виде, говорят древние книги, Коловрат и Трехлебов. И заметьте, наше Солнце является гласящим (излучающим), а Мара согласной (поглощающей или инфракрасной). А то, что Нибиру не видно, мне и самому интересно, но видимо врут современные календари.

Поэтому, кто должен ОРхивировать, пусть архивирует, кто должен излучать (гласить), пусть гласит. Но не надо мимикрировать. Если ты МАТИ, так свети чадам своим. Если ты ТЬМА, так архивируй интеллект, но помни, что бездуховный интеллект приводит к демонизму.

И как в своей передаче говорил Гордон: «не надо склонять мою фамилию», я также не буду склонять фамилию ОРатора, но скажу словами из «Тайной книги Иоанна»: «…и раздался голос от престола Отца: «Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха». И ответил Он: «Отец, я задумал сотворить свой мир». И голос Отца говорил ему: «Ты не владеешь силой любви, чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал…».

P.S. данная статья является моим личным мнением и ответом на приветствие Игоря и не пропагандирует никакого расового или языкового превосходства кого-либо.
Ответ на критику Игоря Орженцова



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
P.S. данная статья является моим личным мнением и ответом на приветствие Игоря и не пропагандирует никакого расового или языкового превосходства кого-либо.


Вот веселуха. Такой мешанины уже давно не попадалось. Постскриптум надо полагать из толерантности к жыдам написан? чтобы не обиделись ненароком.
Аватар пользователя
БЛАГОдАРсТвУЕМ АвТОРУ ЗА ОТвЕд - ОЧЕНь вРАЗУМИТЕЛьнО, ТОкМО сЛОвО ОР-ХИ-в-ИР-ОвАТь - ЕНьТО ИЗ сЛОвАРьЯ ОР-ХИ-дЕй И УдЕЛ ИХ ЦИвИ-ЛИ-ЗА-ЦИИ - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА У-СпЕХА пО-ЗнАньЯ РОДнОГО ЯЗЫкА. ПЕРУН дА ВЕЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: