Меню

Наша идеология

  • 21 марта 2012
  • 3067
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Наша идеология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпуск посвящён актуальным вопросам идеологии движения «Общее дело». Ведущий Владислав Александрович Карабанов. Звонки и вопросы слушателей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эфир Мосуправы

Во вторник в 20-00 также состоялся выпуск передачи подготовленной участниками Мосуправы «Кремлёвский приём». Почему движение Общее дело привлекает к себе сторонников и участников. Вопросы слушателей.

 

 

 

.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Ищу человека,
Вот ты вроде похож своими суждениями на здравого человека, но тоже искжаешь факты. Вот смотри, я слушал эфир, где говорилось про комиссаров, Владислав в этой передаче несколько раз повторил, что использует это слово, за неимением аналогичных по смыслу в русском языке и в той же передаче сам признал, что если до этого дело дойдет, то слово нужно искать другое. По поводу большевизма он высказывался неоднократно и считает его враждебным русскому народу. А вас послушать, так все наоборот, это называется утрированием и манипуляцией фактами, т.е. это ложь. Насчет отбора в движения на основе закрывания глаз на еврейскую мафию - опять неправда. Речь о другом, дело в приоритетах. Для нас первично - создание русского государства, создание достойных условий для русского народа. Получив свое государство можно будет разобраться, действительно ли есть та самая мафия о которой вы говорите, или возможно это просто гб-шные штучки, которые настраивая русские движения на борьбу с тысячилетними врагами, компроментируют тем самым их в лице запада и своего же народа. Во всем надо разбираться на основе фактов, а не домыслов и конечно же в русском государстве мы во всем будем разбираться и виновные будут наказаны.
Аватар пользователя
Глупо, карабано бо бо надо фактами давить, а вы, соратники, только на женские эмоции способны. Ну например, он, будучи кровь от крови большевик, не может в своей генетике уйти от комиссаров. А у нас есть русская традиция - опричнина, гораздо понятнее русской генетике. Не удивлюсь, если в последующих эфирах карабашки они не используют мое мнение. Но одно они никогда не используют - еврейский вопрос, это табу. Отбор в это движение только тех, кто на мировую человеконенавистническую еврейскую мафию добровольно закроет глаза. Мол мы сами виноваты, нет внешних тысячелетних врагов, все дело в нас.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Карабан бобо Александровичем стал. Налицо комплекс самозначимости. Такая манера представляться появилась совсем недавно и появилась на гос тв каналах, когда представляют какого нибудь выродка. Карабанов вроде русский, странно.
Аватар пользователя
Цитата: madtiger
компроментирующих русское движение

Вали отсюда, гуский движенец, мацу делай.

Вот тебе ссылочка, для отрезвления, вдруг поможет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364618
Аватар пользователя
Вот зашел сюда, решил глянуть, кто-чего пишет по поводу темы, вот как чувствовал, что какую-нибудь гадость тут уже наваяли. И что же я вижу... истинный Рус, борец с жидомассонами Fedul тут наваял. Правильно тут кто-то написал, что этот ресурс протух и воняет. Кроме шавок и зомби, компроментирующих русское движение своим латентным жидоненавистничеством, здравых людей здесь практически не встречается.
Аватар пользователя
Ну что, товарищи ОбДеловцы, надеюсь вы теперь поняли, что ваш слюнявый лидер является обычным жидо-либеральным русофобом?
Если честно, такого потока грязи в адрес Русского Народа, я не слышал даже от таких тварей как алексеева, гондмахер и гербер.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: