Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Стратегия информационной работы

Стратегия информационной работы

  • 30 марта 2012
  • 4097
  • 8
  • лесник
  • Функционал

 

Стратегия информационной работы 
 

 

     

 

 

 

 

Выпуск посвящён нескольким темам. Тайна "успеха" МММ. Стратегия информационной работы. Архангельский опыт ОД. Звонки и вопросы слушателей.

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Неверю своим глазам. На мидгарде всерьёз из погани мавроди, доведшего своей деятельностью до самоубийства многих людей, делают героя?
Аватар пользователя
Жить в свободном от паразитов Мауродов, с их системами оболванивания и обваровывания людей, обществе - вот цель общественного развития.
Аватар пользователя
Мавроди честный и сильный человек, он смог проявить волю и не побоялся взять на себя ответственность что то изменить не смотря на то что последствия для него были весьма не радостные. Мавроди на практике даёт понять что если люди объединяться то станут силой куда более серьёзной чем какие то кукловоды. Более того его новая система это принцип будущего который для людей цепляющихся только за старое и привычное кажется диким. Это принцип людей объединённых в мощную систему, социальную сеть, основанную исключительно на доверительных отношениях между людьми. Это система горизонтальных связей без государства и надсмотрщиков но имеющая огромную силу. Таким будет бизнес будущего, таким будет общество будущего просто все поймут что пастухи не нужны. Формула свободного общества это сознательность и единство только и всего и система Мавроди это только первые шажки в этой тенденции которая будет нарастать независимо от того достигнет ммм-2011 своих целей или нет.
Аватар пользователя

Братия не ведитесь на жидовский развод. Мауродий это жидовский выродок который Вам не желает добра. Этот УШЛЁПОК и есть жидовский ставленник , проект моссАда.
Аватар пользователя
Цитата: Раен
Мавроди вполне способен изменить существующую рабовладельческую финансовую систему.



Я даже больше скажу, Мы это сделаем. Присоединяйтесь winked

https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/alexandertishkov2011:at:gmail.com

Вся пирамида состоит из множества структур и подструктур.
Наша структура называется «Ведрусский Миллион».


Мы Меняем Мир.


Добра и РАдости.
Аватар пользователя
Мавроди вполне способен изменить существующую рабовладельческую финансовую систему.
http://sergey-mavrodi.com
Аватар пользователя
У Мавроди был реальный шанс обвалить сионисткую структуру финансов росиона, вот его и прикрыли. Тот, кто говорит, что он проект спецслужб - лох обыкновенный, вообще ничего не понимающий в процессах проходивших в 90-е, обычное ОБС.
Аватар пользователя
Если МММ афер которая была создана при участи правительства, силовых структур и прокуратуры то зачем они её разрушали? Пусть бы еще годик подождали, по больше денег бы собрали.
Наивно говорить о том что целью МММ было изъять деньги у населения для того чтобы люди не стали соучредителями производств - в те годы у населения попросту не было денег.
Страну развалили по плану и скупали за бесценок. Народ был отвлечен открытым занавесом, и "стеклянными бусами" ввозимыми из-за бугра.
Добра и РАзУМА.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: