Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » 22-23 мая — День Матушки Лады-Богородицы (поздравление-напоминалочка)

22-23 мая — День Матушки Лады-Богородицы (поздравление-напоминалочка)

  • 22 мая 2015
  • 2661
  • 0
  • alfasspam
  • Функционал

22-23 мая — День Матушки Лады-Богородицы (поздравление-напоминалочка)


 

В сороковой день, месяца Посева и наречения — во всех Славяно-Арийских Родах, воздают Великую Славу Ладе-Богородице. ЛАДА-МАТУШКА, Матерь Сва — Великая Небесная Богиня, покровительница Чертога Лося во-Сварожьем Круге.

 

Лада-Богородица — Любящая и нежная Мать — Большинства Светлых славянских Богов, Покровительница Рассении, т.е. тех земель по которым расселилась Раса Великая. Небесная Богородица Лада-Матушка — это Богиня Красоты и Любви, оберегающая Семейные Союзы Родов Великой Расы, и Семьи всех потомков Рода Небесного.

 

22-23 мая — День Матушки Лады-Богородицы (поздравление-напоминалочка)


 

Для того, чтобы получить постоянную заботу и сердечное внимание со стороны Лады Матушки, каждая пара молодоженов, с незапамятных времён, приносила в дар Небесной Богородице самые яркие и благоухающие цветы, мед и различные лесные ягоды, возлагала перед Кум-миром или Образом Её, блины с ягодной начинкой и медовые оладьи. Вышняя Богородица Лада, всегда дарует молодым супругам то, что им необходимо для начала совместной счастливой жизни. Она приносит в жизнь людей домашний уют, дружелюбие, взаимопонимание, любовь, продолжение Рода, многодетство, взаимовыручку, семейный уклад, взаимоуважение и взаимопочитание.

 

С древних времён, про семейные Союзы находящиеся под покровительством Лады Богородицы говорили, что в них царит Лад да Любовь.

 

 

Несмотря на произошедшие подмены в укладе жизни славянских народов, сохранилось предание о том, что Богородица является заступницей Руси. И это правда. Только заступницей Руси является не библейская Мария, а наша Родная — Богородица Лада матушка, которая оберегала Рассению задолго до появления любых религий на Мидгард-Земле.

 

Знай своё прошлое.

В нём мудрость предков, и сила твоя великая.

 

Желаю всем добра!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0