Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » О традициях русских оберегов

О традициях русских оберегов

  • 28 апреля 2012
  • 3153
  • 2
  • лесник
  • Функционал

О традициях русских оберегов

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

Гости передачи композитор, вдохновитель и создатель творческого объедения "Северный круг" (http://www.severny-krug.ru/) Светлаяна и руководитель "Северного Круга" Ратислав рассказали об Оберегах: традиции использования на Руси, назначении и выборе индивидуально Оберега, материалах из которых изготавливаются Обереги, изготовление Чуров и их выбор для домашнего алтаря. 

 

 

 

 

О традициях русских оберегов

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Это на 12000 сколько видеокасет будет)) да это нормально, у меня с 90 х годов, остался шкаф с касетами, сколько бабла потрачено, а сейчас везде бесовский mp3 )))
Аватар пользователя
В 2004г., когда только начали говорить о родноверии заказал я у Светлаяны и Ратислава записи 1-го курса Асгардского духовного училища о.Александра, так вот взяли они с меня 12т.руб и потом целых два года динамили высылая партиями видеокассеты. В итоге всё равно недокомплект, а качество - ну его просто нет. К стати на e-mail в итоге отписываться тоже перестали, вот такое впечатление от сих патриотов. Сейчас эти лекции можно просто скачать, за что я платил? Как вы думаете буду я ещё с ними иметь дела и рекомендовать ещё кому-либо?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: